Кубок межсезонья в "возрастных группах"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 20 фев 2007, 21:56
Предлагаю играть общий турнир, но сделать отдельный призовой фонд "Лучший среди певогодков", "Среди второгодков", "Средм команд из Д2, Д№", "Лучший на континенте", "Лучший в федерации" и так далее.
В шахматах, откуда взята швейцарская система, так и делают
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 фев 2007, 22:39
Не коллеги. Все таки я считаю что нужно оставить все как было. Оптимальный вариант. А то что типа .."там только бабки зарабатывают никакого интереса" так я скажу..... а где вы предлагаете деньги заработать в начале сезона? Ведь после оплаты баз в командах явный дифицит денег. КМ очень неплохо дал заработать. Что дало возможност кому-то усилиться, кому-то тсадион расширить перед чемпом кому-то базу строить. Кроме того я как и многие менеджеры воспринимают КМ как время для тренировок и строительства. Так что не надо там никакой борьбы.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 фев 2007, 23:26
PANTERAS, так никто не говорит "дайте мне надежду на 1-е место, а денег ненадо".
Я не спорю что от того что ты занял место выше на несколько сотен чем твоя С11, это приятно, но в итоге ты всёравно занимаешь какое-нибудь 2ХХХ-е место. конечно обьективно ты его и заслуживаешь, но нет чувства победителя(для Влада). Разбив КМ таким образом, и деньги получишь и шанс побороться за золото. Вот мне например нисколько не радует перспектива что ко мне на стадион приедет монстр с кумирами и тупо, грубой силой, надерёт мою команду, особо даже не запариваясь какую тактику подобрать ко мне:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 фев 2007, 00:21
Ну во-первых жеребьевка КМ не позволит сыграть с таким уж явным монстром. Если только в первых пару турах. Потом же примерно одинаковые все идут. Чуть слабее чуть сильнее. Все равно ведь ротацию состава нужно делать так вот сильным сливаешь равным или слабее ставишь основу и все ок.
Ну а какая может быть борьба за золото когда 4 человека основы на тренеровке постоянно. А то и больше у некоторых.
Кроме того если уж тебе попался действительно МОНСТР ставишь ему своих "монстров" и пусть обыгрывает :D кто наберет больше балов еще вопрос.
PANTERAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения