На товы разрешили бы пораньше договариваться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слон 13 фев 2007, 23:23
У нас сейчас по правилам за 10 игровых дней. А в один реальный может и по 6 игровых пройти. Вот и получается, что на пятничную тову договариваться разрешат только в среду поздно вечером, фактически с четверга. Ну сделали бы критерием календарный день, ну там 3 или 5...
Слон
 
 
 

Сообщение marcos999 14 фев 2007, 14:15
полностью согласен с тобой.Лучше искать соперников на товы дней за 5-6(реальных.Или хотябы 20 игровых,а том можно не успеть договориться.
marcos999
 
 
 

Сообщение Коля 14 фев 2007, 14:31
Да с этим договариванием на товы полный финиш. Я на последнюю договорился, когда до генерации оставалось полчаса. :(
Я поддерживаю мысль о продлении срока предварительных назначений товарищеских встреч. отя бы за неделю чтобы можно было договариваться, и то хорошо было бы.
Коля
 
 
 

Сообщение Serjio 14 фев 2007, 17:02
Полностью поддерживаю это предложение!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Коля 15 фев 2007, 12:25
Ну вот, в воскресенье три товы в расписании, а меню организации матчей товарищеских не работает... :(
Коля
 
 
 

Сообщение Artja 15 фев 2007, 12:35
Это один из главных минусов ВСОЛа хотя бы сделали хоть за 7 реальных дней это уже было бы хоть что то
Artja
 
 
 

Сообщение Starling 15 фев 2007, 13:09
Да, и я настаиваю именно на некое количество календарных дней (5-7). Ведь разрешили же писать обзоры в течении следующей недели!
Starling
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения