Зачем нужны суперы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Matej 28 фев 2007, 14:13
Либо за понижение эффекта супера, либо его изгнания вообще!! Хотя конечно первый вариант более предпочтительный. А то буйство рандома при выставлении супера на данный момент просто бесит это как минимум. Первым делом хотя бы надо снизить эффект,надо чем скорее, тем лучше, а потом посмотрим
Matej
 
 
 

Сообщение Пухлик 28 фев 2007, 14:14
Угу - уравнять :) Фиг я буду играть одновременно стилем и супером... угадывайте коллизию сколько влезет :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dus 28 фев 2007, 14:42
Чилавертов писал(а)::agree:
уравнение сделает команды действительно умных манагеров сильнее

а вообще лично меня бесит то, что в большинстве международных кубков топ команды играют нормой и выезжают засчет спецух/зрителей/формы, а мысли игровой нет вообще

лучше отменить нормальный стиль, чем суперы. норма убивает спортинтерес

Тогда придётся пересматривать спецухи, если убирать норму:) А так - я за! Но не любят наши сильные команды ставить стили...с нормой то оно куда как проще:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Чилавертов 28 фев 2007, 14:59
Dus писал(а):
Чилавертов писал(а)::agree:
уравнение сделает команды действительно умных манагеров сильнее

а вообще лично меня бесит то, что в большинстве международных кубков топ команды играют нормой и выезжают засчет спецух/зрителей/формы, а мысли игровой нет вообще

лучше отменить нормальный стиль, чем суперы. норма убивает спортинтерес
Тогда придётся пересматривать спецухи, если убирать норму:) А так - я за! Но не любят наши сильные команды ставить стили...с нормой то оно куда как проще:)

с нормой проще полностью согласен, можно выехать засчет одной математики:(

а по спецухам, я не наблюдал игроков Д4 СК4 больше двух в одной команде, так что если из них вырезать строчку про норму, 99% ничего от этого не потеряют
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Laker 28 фев 2007, 14:59
Против меня в Д2 Нигерии за чемпионат применили 11-12 суперов:)
Теме не менее я его выиграл, а впридачу победил в кубке (все свои суперы я истратил там).
Не забывайте, что эффект от супера также прямо пропорционален силе вашей команды. И абсолютная неправда, что супер невозможно отбить без супера...
У вас есть грубая игра, коллизия, коллизия защиты, возможное преимущество в спецухах, и что очень важно - тактика!
Хотите яркий пример противостояния суперу. Он есть у меня:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 878&b=2729
В принципе, я сливал переходняки. Но в силу многих причин слив в чистом виде не получился, вышло кое что, куда более интересное!
Если вам интересны примеры противостояния супарм слабых команд, их тоже есть в избытке...
Суперы - это очень важная часть игры, которая добавляет во ВСОЛ, я бы сказал, эффект "реальной непредсказуемости". Если их отменить, игра сразу серьезно потеряет в живости...
Laker
 
 
 

Сообщение Стинг 28 фев 2007, 15:05
Я за супер однозначно и на сезон их 3 нормальное количество, тут же и кубок. Это интересно блин, хотя против меня в КН использовали 5 раз подряд но я не жалуюсь, это забавно и вообще шок это по нашему! А так что - сильный всегда побеждает и тогда те кто предлагают так, что заговорят: заимели сильную команду и всё , победы постоянные...:) Короче я всего топика не читал но "за" однозначно.
Стинг
 
 
 

Сообщение Ironside 28 фев 2007, 15:07
Супер это вообще не волшебная палочка. Типа "я поставил супер, я всех порву" :)
Вот еще один пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1544&a=6749&b=6717

У одной команды - супер и выигранная коллизия, а у другой - 3 очка. ;)
Ironside
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 фев 2007, 15:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 542&b=5567 а вот пример значимости коллизии
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Lazy 01 мар 2007, 10:45
Против суперов, однозначно. Либо понижения эффективности от их использования.
"добавляет во ВСОЛ, я бы сказал, эффект "реальной непредсказуемости". - не знаю как Вам, а мне "фефекта реальной непредсказуемости" и от Гены хватает, причем с избытком. Если бы Гена не чудил направо-налево, я бы ещё согласился., но тут и без суперов сУрпрЫзов навалом.
Lazy
 
 
 

Сообщение Laker 01 мар 2007, 13:44
2 Lazy
В Гене безусловно есть элемент рандома но не более того...
Все эти отговорки на то, что генератор чудит, в большинстве своем сводятся к ошибкам, допущенным менеджером (на большинство - я бы дал 90 процентов).
Laker
 
 
 

Сообщение Стинг 01 мар 2007, 17:28
Laker писал(а):2 Lazy
В Гене безусловно есть элемент рандома но не более того...
Все эти отговорки на то, что генератор чудит, в большинстве своем сводятся к ошибкам, допущенным менеджером (на большинство - я бы дал 90 процентов).


Согласен!
Стинг
 
 
 

Сообщение Lazy 02 мар 2007, 11:16
"Все эти отговорки на то, что генератор чудит, в большинстве своем сводятся к ошибкам, допущенным менеджером (на большинство - я бы дал 90 процентов)." - даже если и так (хотя никакой уверенности в этом нет). Неужели 10% "гениной рандомности" мало и нужны ещё суперы?
Lazy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения