Зачем нужны суперы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 12 фев 2007, 14:33
Vladg писал(а):Алиен, Дима Царь, вопрос о смысле суперов и праве на существование, а не о том куда их лучше направить.
По теме плз.

Vladg, я те подкинул объяснение, почему они (не)должны существовать во ВСОЛе.
но взвешивая "за" и "против",
я -- за
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение ASSA 12 фев 2007, 15:33
Я думаю, чтобы говорить о суперах, нужно определиться менеджерам хотят ли они проводить логическую параллель с реальным футболом.
Если они готовы ее провести, то от суперов надо отказываться. =>
:wise: ВСОЛе же прописано на ГЛАВНОЙ странице: "Ваша тренерская задача - определять на каждый матч своего клуба тактику, стратегию и схему игры, выбирать футболистов в стартовый состав, проводить замены. Следить за усталостью и формой футболистов, проводить тренировки."
ASSA
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 фев 2007, 16:11
Мне почему-то кажется, что те, кто здесь играет дольше 2-3 сезонов в подавляющем большинстве не поддержат идею с отменой суперов... И это несмотря на то, что многие из них имеют сильные команды, против которых чаще всего и используется супер... Просто без суперов будет скучно жить...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 16:42
С суперами намного интереснее,всегда нужно продумывать кто на кого может кинуть супер,всегда можно неудачный для тебя матч обратить в другую сторону.Да и суперы надо тоже уметь использовать.А на счет махинаций,во-первых договорняки есть и в реальном футболе(а мы ведь стремимся пиблизить к реальности).А во-вторых,можно придумать еже 50 договоренностей типа "давай сделаем обмен на моих условиях, а я сыграю солью тебе матч" итд.Я за суперы.
Snek
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 18:29
Супер - часть игры и абсолютно адекватная игре. Если мы сейчас потребуемм отменитьсупер, то потом замахнемся на коллизии (и там есть к чему придраться), потом ещё чего-нибудь найдём... И, в общем-то, другая игра получится...
bezdarev
 
 
 

Сообщение tuk 12 фев 2007, 19:22
Как бы народ не протестовал, но суперы нужны, это моё ИМХО, щас растолкую, да можно нарваться на 10суперов в сезоне, это бывает, отрицать не чего не буду, так же можно не одного не получить, но всегда должно кому то везти, а кому-то нет. Так, что я за суперы, только можно бы было их сократить до 2вух, воть это более интереснее было бы)
tuk
 
 
 

Сообщение Sergant 12 фев 2007, 20:50
Если, супер это супернастрой, то он имеет право на жизнь. Но считаю, что количество суперов можно уменьшить до 1. Это разумно, хоть раз в сезоне команда же может собрать волю в кулак!!!! А то знаю несколько человек, лидеров своего чемпионата, которые готовы были повесится после 4-х суперов подряд...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение miroslav 12 фев 2007, 20:50
Если ты лидер - то и будь готов, что против тебя играют с большим настроем! Так и в реале. Против Динамо Киев, например... И далеко не все ставят Супер против лидера - куда чаще против непосредственного конкурента или принципиального соперника.
Отменят суперы нельзя!
miroslav
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 12 фев 2007, 21:37
чаще против непосредственного конкурента или принципиального соперника

Ага. Есть такое дело. Подверждаю. :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Кехон 12 фев 2007, 22:06
Суперы нужны также как и отдых. Бред не несите)
Кехон
 
 
 

Сообщение Сашок 12 фев 2007, 22:26
...на святое замахнулись..но дело не в этом....все в равных условиях...как правило , сильные команды тратят свои супера в кубках...друг на друга...Вы хотите у слабых команд забрать возможность хоть чем-то пугать монстров?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Black Rat 12 фев 2007, 22:30
Суперы помогают пройти более сильных соперников в кубках и не только, однозначно - НУЖНЫ
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение uncia 12 фев 2007, 23:18
САМАЯ ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ (ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ) ИДЕЯ, КОТОРУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВОПЛОТИТЬ.

Можно ограничить использование суперов (например, в чемпионате) против одной команды до числа Х (например, 5). На данный момент мы имеем программу проверки состава перед игрой. Если какая-нибудь команда решит использовать супер против другой, но для другой этот супер будет шестым, то программа проверки укажет менеджеру на ошибку при заполнении заявки на матч (например, "Ошибка. Против данного соперника невозможно использовать супер"). По-моему, это самый простой и легко реализуемый способ, позволяющий избавиться от множества описанных выше проблем (хотя бы частично).
uncia
 
 
 

Сообщение Artja 12 фев 2007, 23:38
Помойму надо оставить все как и есть Суперы нужны без них молодым командам неначего разчитивать в кубках и других подобных соревнованиях
Artja
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 12 фев 2007, 23:39
Протв Супернастроя!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения