Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 10 фев 2007, 20:11
По моему за написание обзоров нужно больше платить...Не из за того что лично я жадный,а просто чтобы был больший стимул у других менеджеров.Ну скажем 100К.Тогда их бы народ писал бы их охотней, не только почитывал.Я сам их пишу в тех странах где играю и успеваю отметится и в форуме и посидеть в чате,поэтому по своему опыту знаю какое хлопотное и долгое дело написать хороший обзор.Хотелось бы,чтобы на следующий сезон прошли какие либо сдвиги в правельное русло.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Timerwoods 10 фев 2007, 20:16
Кроме количества желающих написать обзор ничего не изменится, только больше станет тех, кто будет писать ради премии бездарные обзоры.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение лук@с 10 фев 2007, 20:27
можно например ввести определенные рамки, для тех кто пишет, и кто пишет БЕЗДАРНО
лук@с
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 фев 2007, 20:32
Смотрим сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 51&start=0

Тему можно закрыть.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение bezdarev 10 фев 2007, 21:17
Сама по себе закроется, как и все предыдущие. Было б время, я бы писал постоянно. Тем более, что федерация Панамы готова была предложить мне дополнительный гонорар. Но... время... И здесь самый правильный выход. Если менеджерам страны и его руководству нужен конкретный журналист, то от федераций не убудет... Можно хоть конкурс объявлять. Федерация ............. объявляет конкурс на замещение должности журналиста.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Alejandro 11 фев 2007, 00:12
Я предлагаю что бы написанный обзор оценнивали менеджеры этого дивизиона от 0 до 10 и в зависимости от оценке давали деньги.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Денис 11 фев 2007, 00:33
лично я буду писать обзоры при цене 500К при нынешних ценах... иначе - считаю необоснованным свой труд...
Денис
 
 
 

Сообщение zet 11 фев 2007, 12:27
Пусть решает президент федерации кто будет писать обзоры на конкурсной основе и пусть он решит у кого лучше получается тот пускай и пишет...А времени убивается действительно много...И обычно ночного.:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение miroslav 11 фев 2007, 21:49
цена за обзоры смешная, это точно! Думаю, что необходим штатный журналист в каждом дивизионе и платить ему по 100 за обзор минимум. А если обзор некачественный - штрафовать
miroslav
 
 
 

Сообщение JohNNi 11 фев 2007, 22:09
что значит штатный,есть такие слова как "желание","возможность","муза в конце концов, если у меня нет времени написать обзор на тур почему я должен выслушивать упреки от ФФ или халтурить? нет,я лучше напишу когда душе угодно,чтобы обзор получился не абы что.А вот с деньгами и правда мало,100К было бы лучше

и еще зачем за второй обзор давать меньше? можно подумать что второй обзор придумывается и набирается как то по другому чем первый.бред
JohNNi
 
 
 

Сообщение Sergant 11 фев 2007, 22:10
Однозначно поднять оплату за один обзор, премию за каждые 10 обзоров или какой-нить бонус за 16 (больше половины) обзоров за сезон. Заинтересовать можео только деньгами....
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение miroslav 12 фев 2007, 21:37
Именно штатный журналист - чтобы была ответственность! И платить ему не за каждый обзор, а сразу за круг - 2000. И штрафовать, если обзор некачественный по оценке Президента федерации.
Внештатники пусть получают по 100 за обзор
miroslav
 
 
 

Сообщение JohNNi 12 фев 2007, 21:47
2мирослав - бред
JohNNi
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 21:59
Одно и то же в нескольких топах на десятках страниц. И нет просвета. Не до писателей нынче((( Потому как разрозненные единицы. Нужен Союз Журналистов ВСОЛ. И поощрения по типу "лучший обзор недели", "лучший журналист сезона" ит.п. с премиальным фондом.
В общем-то, сам не представляю как это реализовать, но хоть концепцию наметить, а уж к новому сезону выйти на руководство с конкретной программой...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Кехон 12 фев 2007, 22:09
Если бы выплачивалась зарплата презам, я бы добавил 50К, мне не жалко:)
Кехон
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения