Ограничение менять команды ВИПам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 09 фев 2007, 22:33
Я за ограничение переходов......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение Луций 10 фев 2007, 00:36
А я вообще за то, чтоб их не было!!! у мя клуб, первый голландский, был не влучшем состоянии, когда его взял и что?! прошел огонь, воду и медные трубы ... и сейчас играет и смотрится он достойно! и вообще ни разу кому не менял и не собираюсь ... Брал, когда менеджер просил поиграть, усилить и потом возвращал обратно ...
Не хочешь играть с слабым клубом и добиваться им успехов, зачем вообще тогда играть?!
Поймите, ВСЕ зависит тока от менеджера, а не от команды ...

Запрет на смену клуба, даешь?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение rascheskin 10 фев 2007, 00:54
а что вы хотите: увеличение количества - уменьшение качества. все просто.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Андрейко 10 фев 2007, 01:23
тоже согласен. не больше одной замены в сезон
Андрейко
 
 
 

Сообщение subaru 10 фев 2007, 01:24
rascheskin писал(а):а что вы хотите: увеличение количества - уменьшение качества. все просто.

хм... а сколько у вас клубов?:)
subaru
 
 
 

Сообщение professor 10 фев 2007, 02:14
оптимально 1 переход на сезон....
professor
 
 
 

Сообщение Sertse 10 фев 2007, 02:44
Луций писал(а):А я вообще за то, чтоб их не было!!! у мя клуб, первый голландский, был не влучшем состоянии, когда его взял и что?! прошел огонь, воду и медные трубы ... и сейчас играет и смотрится он достойно! и вообще ни разу кому не менял и не собираюсь ... Брал, когда менеджер просил поиграть, усилить и потом возвращал обратно ...
Не хочешь играть с слабым клубом и добиваться им успехов, зачем вообще тогда играть?!
Поймите, ВСЕ зависит тока от менеджера, а не от команды ...

Запрет на смену клуба, даешь?!
Вспомни Шотландию! Хотя бы один переход дляя таких форс-мажоров нужен!
Sertse
 
 
 

Сообщение Akar 10 фев 2007, 05:15
Привет всем.

По предмету обсуждения пока что сделал вот что - автоматизировал отмену VIP-переходов администраторами, если такая необходимость есть. Как например сегодня в Танзании. Заставил VIP-менеджеров при переходе писать объяснение, которое просматривает модератор и может отказать, если там чушь написана.

В остальном - ну надо учесть, что переходы используются для достаточно слабых команд и в том случае, когда хочется перейти в более хороший клуб. Раз у нас некоторые умудряются одновременно помнить про свои 5 команд, значит наверное возможно и 15 переходов делать за сезон, не знаю.

Введение ограничений не планируется, хотя Совет Лиги все время пытается настоять на переходе через подтверждение и проверку перехода модераторами.

А - и еще, там кажется есть ограничение в один переход за три дня.

P.S. Проблема, как мне кажется, в том, что сейчас у нас достаточно много "псевдоVIPов", которые получили VIP как бонус на НГ. Вообще говоря, образ VIP-менеджера изначально предусматривал ответственного менеджера, который либо уже достиг в Лиге значительных успехов, либо решил помочь Лиге 30 рублями. Сейчас же достаточно много VIP-менеджеров-раздолбаев: тех, которые например взяли команды и исчезли, или вот перебирают клубы сами не понимая зачем им это надо. Признаем это нашей ошибкой, надо было хотя бы на месяц позволять в НГ бонусы получать, а не на полгода.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение PANTERAS 10 фев 2007, 07:29
Алексей спасибо что продвижение уже есть. Оперативно. :cool:
Но вот ты говоришь"надо учесть, что переходы используются для достаточно слабых команд и в том случае, когда хочется перейти в более хороший клуб". А вот как это бывает: гробит новичок клуб. Потом покупает ВИП и начинает клуб менять на более сильные. Ну просто по сравнению с уже угробленным своим все остальные естественно выглядт сильнее. Вот в чем суть мне кажется. Вот от этого хотелось бы избавиться.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 фев 2007, 07:31
На самом деле такие обмены это как шило на мыло. Они актуальны если только действительно нужно уйти из какой-либо страны в другую. Команды там не сильно отличаются.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miroslav 10 фев 2007, 14:44
Ограничить! И запретить менять команду, если новая сильнее старой на 30. А то убил команду - сделался випом и взял другую, посильнее!
miroslav
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 фев 2007, 18:27
Вот пример переходов... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17491
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sergant 10 фев 2007, 18:46
Вот пример переходов... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17491

Прям глаза рябит. Это уже конечно перебор
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Burek 10 фев 2007, 19:12
miroslav писал(а):Ограничить! И запретить менять команду, если новая сильнее старой на 30. А то убил команду - сделался випом и взял другую, посильнее!

Mozet prezidenti dolzni bolee vnimateljno sledit za upravlenijem komandami ix stran...
V kakom smisle "ubivaet komandu"?? Esli ubivaet igrokov fizoj, to prezident pust k nemu obratitsja s sovetom. Esli prodaet xorowix igrokov po nizkoj cene, i po boljwoj pokupaet ploxix, to eto budet vidno i moderatori v takix slu4ajax kone4no ze dolzni zaprewat perexod...
Burek
 
 
 

Сообщение Mihvi 11 фев 2007, 13:17
Это хорошо что на эту проблему хоть как-то отреагировали. Но все таки стоит ограничить количество переходов хотя бы 2 за сезон. А остальные сделать платными. Тогда уменьшиться любителей халявы.
Я вот например свои команды бросать не собираюсь, хоть они и не сильнейшие в своих странах. Но все планомерно развиваются и скоро чего-нибудь добьются. А те кто пришел выиграть лигу чемпионов сразу же так и будут прыгать по командам.
Mihvi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения