Ограничение менять команды ВИПам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 09 фев 2007, 14:38
Предлагаю внести ограничения на отдачу/взятие команды ВИПам! Смотришь на это все и аж противно становится.Многие за месяц умудрились поменять по 15 команд! Это ведь не нормально! Сделать например 2-3-4 замены в сезон и хватит.Если ты играешь здесь для того, чтобы именно играть,а не ерундой заниматься то этого должно хватить!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение subaru 09 фев 2007, 14:44
многие для этого вип и берут, чтобы из своего не очень перейти в другой плучше.А потом вместо их получше появляется еще лучше и т.д.....
я бы тоже подписался,только боюсь предложение не пройдет, и вызовет бурю гневных эмоций:)
subaru
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 фев 2007, 14:50
Просто надо еще и переход из команды в команду сделать платным, тогда не будет подобных случаев, ну или по крайней мере их количество уменьшится...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 фев 2007, 14:52
2 смены за сезон оптимально. Подписываюсь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 09 фев 2007, 14:53
Хмммм...... ну в принципе я согласен с этим нужно бороться.
Я бы предложил скажем такой способ: сменил менегер более 3 команд (к примеру) за сезон (только именно таким путем сменил!!!) - в следующем сезоне ему минус 1 команду в разрешенных. Было у него 3 разрешенные станет 2. Пусть меняет дальше. Доменяется.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение @narhist 09 фев 2007, 14:57
идея хоршая.2 смены команд за сезон в самый раз.А то очень часто много клубов из-за такой текучки страдает
@narhist
 
 
 

Сообщение Stеyr 09 фев 2007, 14:58
Интересная идея) согласен)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Влад 09 фев 2007, 15:01
+1, давно пора. Команды это все же не девочки определенного поведения. Не нужна - не бери.
Влад
 
 
 

Сообщение Alfer 09 фев 2007, 15:02
PANTERAS писал(а):Хмммм...... ну в принципе я согласен с этим нужно бороться.
Я бы предложил скажем такой способ: сменил менегер более 3 команд (к примеру) за сезон (только именно таким путем сменил!!!) - в следующем сезоне ему минус 1 команду в разрешенных. Было у него 3 разрешенные станет 2. Пусть меняет дальше. Доменяется.

Тоже вариант :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение VaTa 09 фев 2007, 15:06
@narhist писал(а):идея хоршая.2 смены команд за сезон в самый раз.А то очень часто много клубов из-за такой текучки страдает



+1
VaTa
 
 
 

Сообщение Danino 09 фев 2007, 15:10
Это только сделает игру интересней. Считаю вообще , что смены команд, должны проходить проверку в скаут-коллегии , а не просходить автоматом. А то убивает человек команду и чик ее и поменял. Так и махинаций меньше и случайностей.

Кто о чем, а я о своем наболевщем. Но идея ограничения здравая, я за , если мое мнение интересует
Danino
 
 
 

Сообщение Jester 09 фев 2007, 15:14
я бы ещё добавил, что смена на новую команду должна пройти хотя бы с одобрения Совета Федерации, в которой ВИП собирается брать команду!!!
Jester
 
 
 

Сообщение Vladg 09 фев 2007, 15:16
Можно сделать переходы платными, а можно и ограничить их количество.
1-2 перехода можно оставить - так как эта чуть ли не единственная возможность нормальному менеджеру пробится в какую нибудь интересную страну, в которой он хочет играть.

Но то что по 5 переходов за месяц/сезон надо убирать - это факт.
Вобщем +1 :)
Vladg
 
 
 

Сообщение Sertse 09 фев 2007, 15:18
Я только "За". Я бы вообще до одного перехода бы сократил! На случай, если откуда-нить уйти надо срочно... А не для того, чтоб на тёпленькое место перейти!
Sertse
 
 
 

Сообщение Burek 09 фев 2007, 15:32
+1
2 raza za sezon maximum, no
Jester писал(а):я бы ещё добавил, что смена на новую команду должна пройти хотя бы с одобрения Совета Федерации, в которой ВИП собирается брать команду!!!

i eto toze sdelat nado bilo bi...
Burek
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения