Возможность перетренировки совмещений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 04 фев 2007, 17:02
Скорее всего эта тема уже поднималась.
Сделать возможность перетренировки совмещения игрока.
А то получается один раз и навсегда.
Чем собственно игрок с совмещением отличается ? Так же открывать тренировку и ставить вместо имеющегося новое совмещение и платить за это деньги.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Денис 04 фев 2007, 20:15
да, идея эта не раз поднималась...
думаю, будет удебнее - при возможности перетренировке совмещения...
Денис
 
 
 

Сообщение Burek 04 фев 2007, 20:23
Ja toljko za! no ne sovsem ponimaju za4em eta tema, raz 'uze ne raz podnimalas', i ni4ego ne bilo sdelano... Dumaju malo kto budet protiv etoj idei, no izza 1 temi boljwe vradli eto sdelajut...
Burek
 
 
 

Сообщение вит 04 фев 2007, 21:23
Ну во-первых сам форум называется "идеи и предложения". Если он жив до сих пор, зачит он нужен кому нибудь.
Во-вторых , если тема поднималась раньше, может какие-нибудь доводы приводились разумные почему это сделать нельзя.
И в-третьих что-то же делается. По статистике команд изменения, с рейтингом менеджера. Главное, как говориться оказаться в нужное время в нужном месте.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение JohNNi 04 фев 2007, 21:24
ВСОЛ - это типа игра основаная на реальных событиях, мало где встретишь игроков которые переменивают свое амплуа, поэтому если разрешать то делать ограничение - 2 раза за карьеру или раз
а вообще Я ПРОТИВ
JohNNi
 
 
 

Сообщение Денис 04 фев 2007, 21:28
JohNNi писал(а):ВСОЛ - это типа игра основаная на реальных событиях, мало где встретишь игроков которые переменивают свое амплуа, поэтому если разрешать то делать ограничение - 2 раза за карьеру или раз
а вообще Я ПРОТИВ

речь не идёт о том, чтобы киперу тренировать совмещение для игры в звщите :), ххотя в реале такое возможно :), так же как и смена амплуа...:)
так, почему бы и нет...
Денис
 
 
 

Сообщение Burek 04 фев 2007, 21:35
JohNNi писал(а):ВСОЛ - это типа игра основаная на реальных событиях, мало где встретишь игроков которые переменивают свое амплуа, поэтому если разрешать то делать ограничение - 2 раза за карьеру или раз
а вообще Я ПРОТИВ

Da v realjnom futbole i komandu neljza pereregistrovivat, a tut po4emu-to mozno). Prosto inogda berew komandu, i v nej o4enj xorowij igrok s soverwenno nenuznim sovmewenijem. V takix situacijax vozmoznost peretrenirovat ego o4enj nuzna...
Burek
 
 
 

Сообщение mavrodi 04 фев 2007, 21:46
Чтобы перетренировать совмещение, надо вскрыть ВСОЛ... :)
Например - http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... highlight=
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... highlight=
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение вит 04 фев 2007, 21:49
Речь ведь не идет о смене амплуа, а лишь о смене совмешения. А в реале встретить, что игроки в разных матчах играют на несколько разных позициях, да сплошь и рядом. Бывают случаи, когда в сборной игрок используется на другой позиции, чем в клубе.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение JohNNi 04 фев 2007, 21:55
да что вы меня за туркали, я все про теже позиции,а менять их нет уж не надо,а то получится что чел сыграл два матча опрником,потом направо перетренировали,налево,в атаку,ну ну
JohNNi
 
 
 

Сообщение Shun 04 фев 2007, 22:03
хорошая идея,я за
Shun
 
 
 

Сообщение dos 09 фев 2007, 08:32
И будет новый полу-махинаторский способ прокачки защитников: берешь любого вингера или АМ - перетренировываешь на форварда - на защитника... Падать начал - обратно.
Я против. Глобальное планирование нас спасет :). И вообще, не можете найти какую-то позицию - забейте, потеря 5% за неродное место на поле - туфта. Все сборные так играют.
dos
 
 
 

Сообщение Burek 09 фев 2007, 20:26
dos писал(а):И будет новый полу-махинаторский способ прокачки защитников: берешь любого вингера или АМ - перетренировываешь на форварда - на защитника... Падать начал - обратно.
Я против. Глобальное планирование нас спасет :). И вообще, не можете найти какую-то позицию - забейте, потеря 5% за неродное место на поле - туфта. Все сборные так играют.

Eto ze skoljko nado imet trenirovok sovmewenij 4tobi takoe delat??
Kka raz lu4we poterjat 5% 4em vozmoznost natrenit sovmewenije drugomu igroku, no esli o4enj nado puskaj... mozno i ograni4it trenirovkoj odnogo sovmewenija v sezon...
Burek
 
 
 

Сообщение Юфан 09 фев 2007, 22:32
Я против.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение вит 10 фев 2007, 11:12
Честно говоря не услышал на одного аргумента почему это нельзя сделать. А про полумахиматорский способ прокачки вообще не понял ничего. Каким образом смена совмещения отразиться на прокачке игрока?
Про то что это бесконечно будет, так число совмещений ограничено уровнем базы, можно и уменьшить еще, если такие опасения есть ( например не больше 3-Х совмещений, не зависимо то уровня базы.
Просто возможность тренировки , мно качется, автоматом должна предоставлять возможность перетренировки. А если ставить игрока не на свою позицию, так на отлько-5% но и оптимальность меньше 100% , а это уже балы силы.
Команды меняют менеджеров, у каждого из них могут разные концепции быть. Я понимаю, что это значительно облегчит возможность формирования состава. Так что в этом плохого? И ведь не просто так, а за деньги тех-же менеджеров.
Здесь нужно оптимальное соотнесение удобств и возможностей игры. А если принцып такой чем сложнее, чем не удобней - тем лучще, тогда это действительно делать не надо.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения