Более подробный отчёт о матче: возможно ли это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 19 янв 2007, 04:17
Это было бы интереснее. От этого игра только выиграет. Как это сделать, это проблема техническая. Это было бы любопытно и так скажем солиднее. Эта идея витает в воздухе, сделать отчёт чем то вроде радиорепортажа на манер например интернет отчётов на сайтах футбольных команд... Я это говорю потому что сама игра прекрасно реализована, понятна, а отчёт текстовый подкачал малость:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Davids 19 янв 2007, 14:51
Президент вель писал, что планирует в будущем году сделать более подробный отчёт. Так что остаётся только ждать, я думаю, он для себя всё уже решил, как будет выглядеть новый отчёт...
Davids
 
 
 

Сообщение Sertse 21 янв 2007, 00:46
А я бы не читал более подробный! В ВИФЕ не читаю никогда! Смысла не вижу!
Но это только моё мнение, и если введут это новшество, то сильно протестовать не буду :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Thomson 21 янв 2007, 12:34
Нет, подробный отчёт нужен. Даже при счёте 0:0 ты будешь знать как играла команда, и сделала ли она что-нибудь за игру.
Thomson
 
 
 

Сообщение xess 21 янв 2007, 12:44
нужен, но в рамках разумного :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Timerwoods 21 янв 2007, 12:54
Есть другая идея: создать топик идей, которые уже предлагались. Эта была уже раза 4.:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Стинг 11 фев 2007, 14:59
По поводу того, насколько подробной, надо как то нешаблонно подойти, чтобы это не было как то нудно как в некоторых других таких же (но естественно хуже:) ) симуляторах. В нашем деле главное это самое реализьм:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Коля 11 фев 2007, 23:45
Ну вот появились в отчете о матче новые строки: сила команды в начале матча, и сила в конце.
Вопрос: эта сила вычисляется случайно или есть определённые правила? Просто если привести такой пример. Допустим, команда пропустила гол. Так одна может расслабиться и сдаться, а другую это взбудоражит и ребята выдадут зрелищный футбол. Как с этим дела обстоят?
Коля
 
 
 

Сообщение Serjio 14 фев 2007, 17:10
Коля писал(а):Ну вот появились в отчете о матче новые строки: сила команды в начале матча, и сила в конце.
Допустим, команда пропустила гол. Так одна может расслабиться и сдаться, а другую это взбудоражит и ребята выдадут зрелищный футбол. Как с этим дела обстоят?

Взбудоражиться команда может за счет смены тактики на "все в атаку" или установки с определенной минуты грубой игры, усиливающие замены могут этому также способствовать.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Коля 14 фев 2007, 18:22
Не, да это менеджер сам менеджер может предвидеть на всякий случай.

Я о том, что происходит с командой вообще при забитых голах. Тут действует рандом в изменении силы, или может влияет наличие лдера, кумира, количества зрителей, дома или на выезде играется матч( Хотелось бы верить во второе...
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 14 фев 2007, 18:23
Коля писал(а):Не, да это менеджер сам может предвидеть на всякий случай.

Я о том, что происходит с командой вообще при забитых голах. Тут действует рандом в изменении силы, или может влияет наличие лдера, кумира, количества зрителей, дома или на выезде играется матч( Хотелось бы верить во второе...
Коля
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения