Женская ЛИГА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 16:26
Гascheskin, без понятия кто ты. Видел там знаки вопроса стоят?
Holaputa
 
 
 

Сообщение rascheskin 17 янв 2007, 16:30
И что рассказать? расскажу: закомплексованный поросший прыщами подросток в трениках, сидящий вечно в инете, ни разу женщину не нюхавший., Это я. Ты победил. Принесите медаль. Славу богу, есть люди кто ухаживает за ж, за собой и т. д.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 16:41
rascheskin, я тебя не назвал тем, кого ты так красочно описал. От медали не откажусь конечно))) Но суть в том что и сейчас играют девушки во ВСОЛе, а если их будет достаточное количество чтобы создать, пусть небольшую, женскую лигу, то почему нет! Те кто захотят играть, успеют между подводкой глаз, сидением перед зеркалом, чтением гламурные журналы, отправить состав и всё такое. Тем более что многие играют с работы.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 16:47
Holaputa писал(а):Тем более что многие играют с работы.


Вот поэтому мы и живём хренова :D .
Floopy
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 16:48
А смысл в этой лиге?
Девушки хотят?
Я почему то не вижу что б хоть одна девушка здесь отписалась.
Вам не кажется что это не очень то корректно решать за девушек чего они хотят.
basileos
 
 
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 16:52
basileos писал(а):Вам не кажется что это не очень то корректно решать за девушек чего они хотят.


Кажется. Но в большинстве случаях делаеться всё наоборот 8)
Floopy
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 16:54
basileos ты прав, но тогда что ж ты накинулся с самого начала что идея отстой?! За девушек решил? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 17:07
Идея остой именно из за своей изначальной направленности на дискриминацию женского населения ВСОЛа.
basileos
 
 
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 17:13
basileos писал(а):Идея остой именно из за своей изначальной направленности на дискриминацию женского населения ВСОЛа.


А где ты увидел эту самую "направленность", объясни ? :)
Floopy
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 17:27
Floopy писал(а):
basileos писал(а):Идея остой именно из за своей изначальной направленности на дискриминацию женского населения ВСОЛа.

А где ты увидел эту самую "направленность", объясни ? :)

Cама идея уже разделения ВСОЛа на мужскую и женскую часть уже дискриминация.Почему девушки не могут игратьсо всеми?
Зачем их загонять в гетто ихней отдельной лиги?
basileos
 
 
 

Сообщение radeonn 17 янв 2007, 17:27
Я думаю, что женщинам наоборот интересно работать с "мужскими" командами...
radeonn
 
 
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 17:34
basileos писал(а):
Floopy писал(а):
basileos писал(а):Идея остой именно из за своей изначальной направленности на дискриминацию женского населения ВСОЛа.

А где ты увидел эту самую "направленность", объясни ? :)
Cама идея уже разделения ВСОЛа на мужскую и женскую часть уже дискриминация.Почему девушки не могут игратьсо всеми?
Зачем их загонять в гетто ихней отдельной лиги?


Даже если и сделают (хотя я сомневаюсь), то никто не будет заставлять девушек играть ТОЛЬКО в женской лиге.

фантазёры блин :grin:
;)
Floopy
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 17:38
А нафига тада она нужна?У девушек будут клубы и в мужской лиге и в женской.Никакого расширения ВСОЛа не получится,просто девушки получат еще по дополнительнйо команде.
basileos
 
 
 

Сообщение Wilde 17 янв 2007, 17:46
Женщин нам мало в лиге? Ну не будем выгонять тех кто был "Душой ВСОЛа"... Что имеем не храним. А команды "только для женщин" - это дискриминация, точно. С Владом согласен, на фоторепортаж из женской раздевалки посмотрел бы, как в Самаре... :)
И еще можно было бы попросить АКара, чтобы в играющие в одном клубе мужик и женщина могли регистрировать брак и даже спариваться, чтобы спустя девять месяцев в спортшколе для самых маленьких появился будущий суперталант... Расширение лиги, по всем пределам. А вот у кого не будет построен роддом 5 уровня, те пусть и не мечтают о суперталантливых детишках, спаривайся, не спаривайся...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 17:47
basileos писал(а):А нафига тада она нужна?У девушек будут клубы и в мужской лиге и в женской.Никакого расширения ВСОЛа не получится,просто девушки получат еще по дополнительнйо команде.


Мне то этого не надо объяснять, моя позиция совершенна идентична твоей ;) . Просто хочется пару лишних мессаг написать ... Я же тут раньше типа "королём флуда" был :D
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения