Женская ЛИГА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 14:19
Освещены планы руководства на 2007 год: увеличение команд, вовлечение новых посетителей сайта в игру, выход VSOL на международный уровень и т.п. В связи с этим предложение по созданию новых команд и привлечению нового "рыночного сегмента" - представителей прекрасной половины:
В реальной жизни есть место и женскому футболу. На этой основе можно в существующих виртуальных странах создавать женские команды, под управление их отдавать исключительно тренерам женского пола. Информации об этом - море. Эти команды соревнуются на общих условиях в существующих дивизионах и играх Кубков. Это чтобы не заниматься разработкой дополнительных "женских" дивизионов и чемпионатов. Однако не стоит игрокам из женской Лиги принимать участие в ОЧМ, ЧМ. Чтобы не получилось, что в составе нац.сборной игруны были обоих полов.
Сколько девчёнок во ВСОЛ придёт тогда, м-м-м... Ну как идея?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Денис 17 янв 2007, 14:25
мало здесь представительниц прекрасного пола... и этим их не заманишь...
Денис
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 14:38
Ага.И еще лиги для зэков,инвалидов,инопланетян и т.п.
Еси у тебя нехватка женско ласки то не во ВСОЛЕ ее надо искать.
И как ты пол менеджеров собрался определять.По айпи что ли?
basileos
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 14:42
Думаю это надо у самих девушек спрашивать! А почему нет? Им интересно будет побеждать у друг друга, женская борьба...!
А определять по анкете просто! Парням нафиг не нужно будет регистрироваться под женскими данными.... хотя смотря какой парень наверно!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 14:57
А определять по анкете просто! Парням нафиг не нужно будет регистрироваться под женскими данными....

Да конечно, именно так.
basileos - ты прекращай всё критиковать и насмех поднимать. Лучше бы сам чего предложил стоящего.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Ух-ты 17 янв 2007, 15:01
Это хорошее предложения для увеличения числа команд! лучше сделать несколько реальных женских команд чем создавать по несколько несуществующих дивизионов во всяких андорах руандах и замбиях....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение rascheskin 17 янв 2007, 15:05
нормальная баба будет у зеркала красится два часа и журнал читать какой-нить глямурный, а не тратить время на команды.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Денис 17 янв 2007, 15:10
Ух-ты писал(а):Это хорошее предложения для увеличения числа команд! лучше сделать несколько реальных женских команд чем создавать по несколько несуществующих дивизионов во всяких андорах руандах и замбиях....

в замбии команды реальные!
Денис
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 15:13
rascheskin, ты нормальный парень? За девушками ухаживаешь? За собой следишь? Гуляешь? Книжки читаешь? И что у тебя остаётся время на ВСОЛ?
Holaputa
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 15:15
Старик Рэй писал(а):
А определять по анкете просто! Парням нафиг не нужно будет регистрироваться под женскими данными....
Да конечно, именно так.
basileos - ты прекращай всё критиковать и насмех поднимать. Лучше бы сам чего предложил стоящего.

Лучше десять раз промолчать чем один сказать глупость.

Просто в твоем предложении смысла никаого нету к тому ж это явная дискриминация-начинаешь ВСОЛ по полам делить.
basileos
 
 
 

Сообщение Sertse 17 янв 2007, 15:18
Весело, но как-то не уверен, что эта идея будет иметь успех. Просто потому. что женский футбол намнОго менее популярен.
А вообще, пора бы прекратиить ВСОЛу расширяться. Нужно идти к увеличению качества, а не колличества!
Sertse
 
 
 

Сообщение Влад 17 янв 2007, 15:42
Не, ну если фотографии футболистокв ростерах давать с хорошим разрешением (и лучше из раздевалки) - наплыв желающих будет большой ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 17 янв 2007, 16:05
... а ещё есть минифутбол, пляжный, футзал и т.д. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2007, 16:08
Это вас уже понесло!
Holaputa
 
 
 

Сообщение rascheskin 17 янв 2007, 16:14
2 Голапута: а ты сможешь по моему высказыванию определить кто я? сколько у меня времени? гуляю ли я? и вот понравилось: за девушками ухаживаешь?

ну ну расскажи ка мне про меня? очеень интересно послушать...
rascheskin
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения