Зарплата менеджерам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 15 дек 2006, 17:05
Holaputa писал(а):Ну бред, так бред....
Можно наверно сделать, чтоб зарплата начислялась прям из денег самого клуба...

тогда это будет провоцировать перевод денег из одного клуба в другой, а это махинация если не ошибаюсь. :kirpich:
takok
 
 
 

Сообщение Holaputa 15 дек 2006, 17:11
Да, не есть хорошо... :) Тогда и правда бред!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Matej 23 фев 2007, 01:31
не надо такую фишку ввести я считаю. Но тока вот надо отрегулировать вопрос где у менеджеров большое количество клубов
Matej
 
 
 

Сообщение Пухлик 23 фев 2007, 01:40
Посмотрите еще раз правила и найдите зарплату президентам ;)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 23 фев 2007, 01:43
Такок писал(а):
Holaputa писал(а):Ну бред, так бред....
Можно наверно сделать, чтоб зарплата начислялась прям из денег самого клуба...
тогда это будет провоцировать перевод денег из одного клуба в другой, а это махинация если не ошибаюсь. :kirpich:


Я предлагаю убрать никому не нужные пресс-конференции (точнее деньги за них - при этом сделав их обязательными) вместо этого давать минимальные деньги за матч - да хоть по 5К... или процент от зарплаты игроков.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Денис 23 фев 2007, 01:59
Пухлик писал(а):
Такок писал(а):
Holaputa писал(а):Ну бред, так бред....
Можно наверно сделать, чтоб зарплата начислялась прям из денег самого клуба...
тогда это будет провоцировать перевод денег из одного клуба в другой, а это махинация если не ошибаюсь. :kirpich:

Я предлагаю убрать никому не нужные пресс-конференции (точнее деньги за них - при этом сделав их обязательными) вместо этого давать минимальные деньги за матч - да хоть по 5К... или процент от зарплаты игроков.

и в чём прикол этой зарплаты? так, для формальности что ли...
Денис
 
 
 

Сообщение radeonn 23 фев 2007, 03:54
Пухлик писал(а):Я предлагаю убрать никому не нужные пресс-конференции (точнее деньги за них - при этом сделав их обязательными) вместо этого давать минимальные деньги за матч - да хоть по 5К... или процент от зарплаты игроков.
Предлагаю не предлагать такой фигни :) ибо комменты это очень важная и полезная, а так же веселая часть игры. :beer:
radeonn
 
 
 

Сообщение Litmer 27 фев 2007, 22:58
Посмотрите еще раз правила и найдите зарплату президентам
Если я не ошибаюсь, то раньше было в правилах про зарплату президентам. И даже сумма была, хотя может и мне показалось. Просто сейчас вырезали, наверное было решено что ВИПства хватит. Но строчка осталась:
а так же передавать им какую-то часть своей зарплаты за их труды

ИМХО лучше ВИПство убрали бы, а давали зарплату. Так было бы проще федерацию поднять.
Litmer
 
 
 

Сообщение Юфан 28 фев 2007, 00:59
Litmer писал(а):
Посмотрите еще раз правила и найдите зарплату президентам
Если я не ошибаюсь, то раньше было в правилах про зарплату президентам. И даже сумма была, хотя может и мне показалось. Просто сейчас вырезали, наверное было решено что ВИПства хватит. Но строчка осталась:
а так же передавать им какую-то часть своей зарплаты за их труды
ИМХО лучше ВИПство убрали бы, а давали зарплату. Так было бы проще федерацию поднять.

Дело в том, что её никогда не платили :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения