Континентальные чемпионаты (Чемпионат Европы, Азии, Океании)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 29 июн 2006, 20:14
Ну так что, так с 8 сезона и сделаем???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Black Rat 29 июн 2006, 21:25
Идея давно витает, да и в реале так же, год ЧЕ - год ЧМ...
Можно еще создать 4 Конфедерации с президентами из уважаемых во ВСОЛе людей, чтобы легче контролировать все было: Европы, Америки, Африки, Азии-Австралии.
Да и первые этапы Кубков Континентов проводить раздельно, а вторым этапом Всемирный Кубок из победителей Кубков Континентов.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение dos 30 июн 2006, 07:45
Можно через год. Год континентальные, год чемпионат мира.
А лучше все как в реале сделать чемпионат мира раз в 4 сезона и чемпионат европы раз в 4 сезона


Нет, 5-й сезон без чемпионатов мира чуть не разорил половину клубов лиги. Национальные соревнования должны идти каждый сезон. К тому же мы не так быстро играем, чтоб разносить эти турниры на столь длительный период. Будет куча проблем с тренерами, игроками (23 и 19 летние будут начинать в младших сборных, переходить в старшие).
Так что лучше действительно каждый сезон. Причем формат, думаю, должен быть у всех одинаковый, а призовые пропорционально количеству дивизионов (или, что то же самое, команд) в регионе.
dos
 
 
 

Сообщение BEN 13 июл 2006, 11:23
Если мы уже затронули такую тему, то предлагаю создать должности президентов Европы (УЕФА), Южной Америки (КОНМЕБОЛ), Океании (ОФС), Северной Америки (КОНКАКАФ), Африки (АФК) и Азии (не знаю, как там называется). Президентов можно выбирать по принципу президентов федераций или напрямую назначить ими помощников Akar’a. Я думаю вы уже догадались кто же будет президентом ФИФА (здесь вопросов быть не может) :)
И если уже пошло такое разделение, то неплохо было бы оставить кубок Либертадорес чисто Южной Америке, а в остальных федерациях создать аналоги, существующие в реальном футболе (к примеру, в Азии это Лига Чемпионов, Кубок Конфедераций (не тот, что вы подумали) и Кубок Президента (странное название :)), которые являються аналогами Европейской Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА и Интертото соответственно).
Считаю предложение рациональным, так как соответствует реалиям настоящего футбола.
И все-таки мысль, безусловно, требует доработки, но все же стоит подождать мнение президента.
BEN
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 дек 2006, 21:10
Открытое письмо.
Akar, ну так что там с первенствами Европы, Африки, Азии и т.д? С лета по этому поводу ничего. Отлично, что клубные мирокубки реорганизовали! Но сборные тоже надо. Думаю сейчас как раз подходящий момент. ЧМ кажется проводить бесмысленно. Я по этому поводу высказался на албанском форуме. Огромное преимущество получат сильные сборные если ОЦ и ЧМ будем проводить во время зимних праздников.
А вот ЧЕ и остальные вполне попадут в сроки. Отборочные циклы можно провести нокаут-системой с выбыванием (пройдут быстро), а там и финальные турниры. Думаю в этом ничего сложного не будет, да и менеджеры наверное не против будут.
Не хотелось бы остаться без игр сборных.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 дек 2006, 21:51
Руководством было сказано, чт ов следующем сезоне будут проведены Чемпионат Европы, Кубок Африки др. континентаьные турниры между сборными, а в этом ежели успеют, проведут ЧМ.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Юфан 12 дек 2006, 23:27
Станислав писал(а):Открытое письмо.
Akar, ну так что там с первенствами Европы, Африки, Азии и т.д? С лета по этому поводу ничего. Отлично, что клубные мирокубки реорганизовали! Но сборные тоже надо. Думаю сейчас как раз подходящий момент. ЧМ кажется проводить бесмысленно. Я по этому поводу высказался на албанском форуме. Огромное преимущество получат сильные сборные если ОЦ и ЧМ будем проводить во время зимних праздников.
А вот ЧЕ и остальные вполне попадут в сроки. Отборочные циклы можно провести нокаут-системой с выбыванием (пройдут быстро), а там и финальные турниры. Думаю в этом ничего сложного не будет, да и менеджеры наверное не против будут.
Не хотелось бы остаться без игр сборных.

Думаю если это будут реализовывать в этом сезоне , то он затянется....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 дек 2006, 21:11
Без игр сборных в этом сезоне мы опять многое потеряем, как в пятом.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Денис 13 дек 2006, 23:20
Станислав писал(а):Без игр сборных в этом сезоне мы опять многое потеряем, как в пятом.

Мы - это кто??? это все менеджеры ВСОЛа??? :)
Денис
 
 
 

Сообщение Alien 12 фев 2007, 13:02
Насколько я понял, в 9 сезоне будет Чемпы Европы, Америки, Африки, Азии и Океании. Так? И ещё вопрос: почему разорились менеджеры в 5 сезоне без чемпа мира?
Alien
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения