Каким будет расписание матчей в 2015 году?

Модератор: Модераторы форума

Когда лучше играть сборным во время отборочного цикла к чемпионату мира?

До мирокубков во вторник утром/днём и в воскресенье вечером
18
3%
После мирокубков в среду утром/днём и в воскресенье вечером
23
4%
В субботу днём и в воскресенье вечером
277
50%
В воскресенье и днём, и вечером
56
10%
Играть один чемпионат мира два сезона
104
18%
Все варианты одинаково подходят
14
2%
Хочу посмотреть результаты
57
10%
 
Всего голосов : 549

Сообщение Akar 09 ноя 2014, 23:30
На текущий момент рассматриваем в качестве наиболее удачного решения и предлагаем обсудить календарь на 13 недель в сезон, который позволит:
  • играть 4 сезона в год вместо 3-х (сейчас сезон длится 16 недель, в таком варианте будет 13 недель)
  • всем командам стоит играть не более 1 матча в день
  • от матчей чемпионатов/КМ/КЛК всегда свободны - четверг, суббота, воскресенье
 Изменения в правилах, неизбежные для нового расписания:
  • сокращение числа туров в кубке межсезонья и изменение формата его проведения - в качестве основной рабочей идеи это проведение множества классических КМ в группах по 100-200 равных команд со своими призовыми.
Других изменений в правилах не требуется.

С учетом поступивших предложений проект раписания изменился следующим образом:
Изображение

Взять шаблон и поиграться в Google Docs или Excel можно вот тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... li=1#gid=0 (на листе Ангнэшка, 13 недель)

Предложения по улучшению, дополнения и мнения приветствуются.

Кардинальные изменения - только со своим проектом или с указанием - куда вернуться: к трёхдневке или пятидневке или к какому из вариантов. В этом случае нужно указать в чем ключевые идеи вашего расписания, т.е. что должно быть обязательно, а чего быть не должно категорически, ради решения какой проблемы вы его составляли и чем оно круче.

 Результаты голосования
Вам какой вариант календаря на 2015 год больше нравится?
  • 48% (465) - Предпочитаю неторопливую классику по 3 матча в неделю и хватит
  • 17% (167) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 3: 2 недели КМ, 10 недель чемпионат, 1 неделя КТ/КМ
  • 9% (92) - Я готов играть четырёхдневку по любому из вариантов
  • 8% (85) - Мне бы вернуться к пятидневке, я так на неё надеялся
  • 8% (83) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 2: 3 недели КМ+ОР, 9 недель чемпионат, 1 неделя КТ/ЧМ
  • 4% (42) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 1: 2 недели КМ, 9.5 недель чемпионат, 1.5 недели КТ/ЧМ
  • 2% (27) - Я пока хочу просто посмотреть результаты опроса
  • 0% (5) - У меня свой вариант, отличный от всех
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 


Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение kamas 11 ноя 2014, 20:30
MrFreeman писал(а):... Нравится и что разделят спаренные матчи сборных...
Ну чего в этом хорошего? Игрока подготавливать и отдавать два раза в неделю к матчам? А тренеру, второй раз на неделе возвращаться после игр чемпионата к сборной? В два раза проще, если это спаренные матчи в выходные на одной физе.
kamas
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2014, 20:53
kamas писал(а):
MrFreeman писал(а):... Нравится и что разделят спаренные матчи сборных...
Ну чего в этом хорошего? Игрока подготавливать и отдавать два раза в неделю к матчам? А тренеру, второй раз на неделе возвращаться после игр чемпионата к сборной? В два раза проще, если это спаренные матчи в выходные на одной физе.

Если вы не видите весь процесс игры то на кой ляд ныть сразу не разобравшись?Ведь судя по вопросу то вам походу невдомек что такое бои в МироКубках.
а в Новом Расписании Третьего Варианта половина отборочных матчей совпадает с матчами МироКубков.

А это означает что почти все игроки будут на физе 117-124 с усталостью ноль без твоих просьб.Не все,но больше половины состава и точно все сильнейшие с силой за 200.

Еще есть манагеры которые не ответят.Им возня со сборными до фонаря.Это означает на две игры игрок выключен потому что на красной физе при спаренныъ матчах.
MrFreeman
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение миха 11 ноя 2014, 20:55
kamas писал(а):
MrFreeman писал(а):... Нравится и что разделят спаренные матчи сборных...
Ну чего в этом хорошего? Игрока подготавливать и отдавать два раза в неделю к матчам? А тренеру, второй раз на неделе возвращаться после игр чемпионата к сборной? В два раза проще, если это спаренные матчи в выходные на одной физе.
Если разрешат 2 ротации 2 раза в неделю накануне каждого матча, то почему бы и нет? Правда, 3 дня подряд на тренировки уже не получается, но меня это мало касается, в ЮА группы из 5 команд, а это 1 матч в неделю.
И, ради бога, сделайте в таблицах разноску по строкам так, чтобы матчи в одной строке начинались в одно время, а то можно подумать, что по вторникам и четвергам оба матча запланированы на 22 часа, от чего волосы встают дыбом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение kamas 11 ноя 2014, 21:21
MrFreeman писал(а):
kamas писал(а):
MrFreeman писал(а):... Нравится и что разделят спаренные матчи сборных...
Ну чего в этом хорошего? Игрока подготавливать и отдавать два раза в неделю к матчам? А тренеру, второй раз на неделе возвращаться после игр чемпионата к сборной? В два раза проще, если это спаренные матчи в выходные на одной физе.

Если вы не видите весь процесс игры то на кой ляд ныть сразу не разобравшись?Ведь судя по вопросу то вам походу невдомек что такое бои в МироКубках.
а в Новом Расписании Третьего Варианта половина отборочных матчей совпадает с матчами МироКубков.

А это означает что почти все игроки будут на физе 117-124 с усталостью ноль без твоих просьб.Не все,но больше половины состава и точно все сильнейшие с силой за 200.

Еще есть манагеры которые не ответят.Им возня со сборными до фонаря.Это означает на две игры игрок выключен потому что на красной физе при спаренныъ матчах.
Советую Вам самому внимательнее посмотреть расписание. А если с математикой совсем плохо, то подскажу, из 38 встреч отборочных сборных и мирокубков(финал МК не берём, совсем далеко) вы говорите только что будете готовить состав, основу обязательно к 8, с чего именно к этим 8)) Соперники уже известны? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
На остальные 30 тоже усталость в 0? ;)
(а физа и так 117 раз в неделю получается)
kamas
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2014, 21:46
При имеющимся рандоме кого волнует с какой физой ты выйдешь на игру и шиза тратить время на писанину манагерам,когда все почти зависит от случая а не от тренера.
{yes} {haha}
при перевесе в 1000 нет побед.

Тут речь о том что 16 недель впихуются в 13.
Посмотрел-влазиет.Ритм не теряется.Подходит.

Вариант Календаря не меняет жизнь.(10 недель на чемпионат).Он сокращает неинтересное.
MrFreeman
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение RedPepper 11 ноя 2014, 21:53
MrFreeman писал(а): Вариант Календаря не меняет жизнь.(10 недель на чемпионат).Он сокращает неинтересное.
Неинтересное лично для вас не является таковым для других.
Последний раз редактировалось RedPepper 11 ноя 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
RedPepper
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Raibeck 11 ноя 2014, 21:54
;) Кстати на счет сборных - если брать реал , так нигде между спаренными матчами сборных не играют чемпионаты..... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Спартак 11 ноя 2014, 22:25
Давайте проводить игры один раз в неделю, но пусть эти игры перестанут быть бредовыми. Если голкипер отстой то, он должен пропускать много мячей, а не становится лучшим игроком матча.
Я за один матч в неделю.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение vlasik 11 ноя 2014, 22:37
Как по мне то самый оптимальный вариант 13-недельного сезона это 3-й вариант.
vlasik
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение pyrii 11 ноя 2014, 23:05
Самое забавное, что если прибавить к тем кто за текущее расписание тех кто проголосовал просто посмотреть то получится ровно 50% тех кто против каких-либо изменений.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение laggy 12 ноя 2014, 02:38
Taras писал(а):;) Кстати на счет сборных - если брать реал , так нигде между спаренными матчами сборных не играют чемпионаты..... :-)

я вот тоже говорю давайте в сб и вс играть но Акар сказал что меня должны съесть презы федераций.... зато более реально выглядит и не мельтешат игры сборных среди недели!
laggy
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Stefan 12 ноя 2014, 13:28
Пока тут решают,каким будет расписание в следующем сезоне,многие менеджеры решают,от каких клубов им стоит избавиться.Дожились!!! :?
Stefan
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение redya 12 ноя 2014, 14:12
Судя по всему Акар для себя уже все решил и над нами только прикалывается - создавая очередной опрос.
Сборные должны играть по выходным в 22,00 и никаких вторников и сред, как он хочет. Он же даже не включил как вариант возможность играть в выходные!
redya
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение A/|EWEHbKA 12 ноя 2014, 14:32
Акар, а посему нет варианта:
В субботу и воскресенье вечером, а мирокубки и кубки стран отодвинуть на день субботы?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 12 ноя 2014, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Это пройденный этап. Надоело недовольство менеджеров, которые пропускают туры кубков стран в субботу днём. Тренеры сборных более ответственны, больше соображают и т.д.

Клубы теперь играют исключительно вечером за исключением МК и суперкубков континентов, где тоже по идее адекватные менеджеры, которые могут запомнить, что эти турниры играются днём.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Arne 12 ноя 2014, 14:41
проголосовал "в выходные"
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения