Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Nik11 27 дек 2009, 14:51
jaleo писал(а):А почему бы не сделать списки игроков Дивизиона:
1. Лучшие бомбардиры.
2. Лучшие ассистенты.
3. Сухие вратари (кол-во мин).
4. Лучший средний рейтинг за сезон.
5. Грубияны (КК и ЖК отдельно).
6. WoM, WoT, MoM, MoT
Так как это всё и так считается, так почему это нам не показать.

+
Общий подсчет игр игроков за клуб, за зборную, то есть его историческую статистику.

Если я тебя правильно понял, то почти все это уже есть в статистике дивизиона http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=16
Nik11
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Seafox71 27 дек 2009, 15:00
Kater писал(а):Не знаю работает ли сейчас, но раньше не работало... В форме отправки состава на матч не давались деньги за предматчевый комментарий, приходилось нажимать ссылку "?" и там его писать.
К сожалению, только так и приходится делать в настоящее время ;(
Seafox71
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 27 дек 2009, 18:27
Во вкладе финансы выделить строки записей двумя разными цветами по игровым дням (наподобие того как во вкладках трансфер/аренда и т.д. выделены соседние игроки).
Удобно было бы, если бы ссылки "Трансфер" и "Аренда" скидывались на "мои игроки" или на "мои заявки" - страничка грузилась бы быстрее.
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение VSDS9 27 дек 2009, 18:35
Убрать "заглушку" на трансфере..
Ну чтобы не 5 игроков можно было выставлять максимум,а сколько угодно,ну или хотя бы 10.Очень часто бывают глобальные перемены в команде,а продавать по 5 игроков-это весь сезон,а то и два будешь команду менять
VSDS9
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 27 дек 2009, 18:43
Совершенно непонятно работает сортировка по количеству спецух в ростерах - хоть бы бы тупо по количеству сортировать...
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sanyok003 27 дек 2009, 19:28
Изображение

А ведь не явился на прес-конфу тренер хозяев!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Risen 27 дек 2009, 19:51
Общий подсчет игр игроков за клуб, за зборную, то есть его историческую статистику.
Кстати да, очень неплохо было бы иметь статистику(игры,голы,передачи,оценка) игрока по сезонам и за всю его карьеру.
Risen
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sanyok003 27 дек 2009, 20:50
И еще, исправьте пожалусйта такой мини-баг, когда автором обзора становится не Sanyok003 (команда, которая была выбрана в managerzone=x), а Sanyok003 (команда из страны, где написан этот обзор!)
Sanyok003
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Loz 27 дек 2009, 22:53
Sanyok003 писал(а):И еще, исправьте пожалусйта такой мини-баг, когда автором обзора становится не Sanyok003 (команда, которая была выбрана в managerzone=x), а Sanyok003 (команда из страны, где написан этот обзор!)
У меня тоже такая проблема, стоит исправить. В Алжире написал обзор, а рядом с ником команда из Виргин.
Loz
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Grimson 27 дек 2009, 23:38
Хочется чтобы изменения текстов правил помечались не только значками "new" рядом с названием раздела, но и далее при переходе по ссылке изменённые части тектса как-то выделялись.

И ещё было бы неплохо, чтобы отредактированная/дополненная новость Лиги ещё раз подсвечивалась красным цветом. Не знаю как у кого, но у меня так не происходит сейчас и были случаи когда прощёлкивал важную информацию.
Grimson
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SFV 28 дек 2009, 11:46
Сделать нетрудно, но очень приятно: возможно переводить всолики с личного счёта не в тысячах как сейчас, а в конкретных цифрах, что называется до копейки. А то например меня очень раздражают эти бесполезные 500вс, которые я никуда не могу деть.

П.С. или снимите их с меня чтоли
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Герман 28 дек 2009, 13:15
Loz писал(а):У меня тоже такая проблема, стоит исправить. В Алжире написал обзор, а рядом с ником команда из Виргин.
Просто не надо перед отправкой обзора в Алжире переходить в ростер Виргин.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение illarion 28 дек 2009, 19:22
Уже не раз на форуме писали может здесь повезет
ввести возможность поиска игроков на Трансферном/Арендном рынке по спецвозможностям
illarion
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 28 дек 2009, 21:07
Мне в общем то параллельно, но было бы чуть-чуть приятнее если бы с форума исчезли карточки за превышение размера подписи. Неужели так трудно поставить фильтр против тяжелых подписей на программном уровне?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:09
вот. здравая мысль. поддерживаю. :rot:
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения