Экстра-тренировки / Форсированные тренировки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 21 дек 2008, 18:29
Предлагаю разделить тренировки игроков в тренцентре на два варианта- обычные (как сейчас) и экстра-тренировки. Это такие тренировки, где игрок будет тренировать баллы,спецухи и совмещения намного быстрее чем обычно (например за один день вместо трех), но стоят они намного дороже чем обычные и их на в тренцентре меньше чем простых тренировок!
Уверен такая мера очень поможет, когда надо например срочно совмещение натренировать.
Вот... :)

Итак, после некоторых обсуждений мы имеем такие варианты нововведения

1.Количество "форсированных тренировок" (далее фт) в зависимости от уровня тренцентра:
1 ур. ТЦ - 0 фт
2-3 ур. ТЦ - 1 фт
4 ур. ТЦ - 2 фт
5 ур. ТЦ - 3 фт
6 ур. ТЦ - 4 фт
7 ур. ТЦ - 5 фт
8 ур. ТЦ - 6 фт
И пусть физа еще от таких тренек падает ;)

2.
4ур. из общего числа 5фт(макс.1)
5ур.10-1
6ур.15-2
7ур.17-2
8ур.20-3
цена соответственно увеличивается вдвое от цены 8 ур.

3. И добавить, что во время форсированных тренировок игрок не может участвовать в играх, и выходит с трена с усталостью соответсвующей медцентру. Надо же чем-то жертвовать в конце концов. Плюс есть, но и минус тоже должен быть.

Пример нововведения
Еще раз разъясняю суть предложения Moduki, мной немного скорректированного. На примере! (красным напишу предполагаемое нововведение)
----------------------------------------
Уровень тренировочной базы: 6
Осталось баллов: Х из 40
Одному игроку не более: 7
Осталось спецвозможностей: Х из 4
Осталось совмещений: Х из 3
Игроков на тренировке: Х из 4
Осталось количество форс. тренировок: Х из 4 (на 6-м уровне базы скорость треньки 30-80%, то по предложению топикстартера, как я понимаю, скорость форсированной тренировки (ну или экстра) должна стать 60-160% :) )

--Стоимость тренировки силы/стоимость форс. тренировки силы: 150 000/300 000
--Стоимость тренировки спецвозможности/стоимость форс. тренировки спецвозможности: 400 000/800 000
--Стоимость тренировки совмещения/стоимость форс. тренировки совмещения: 350 000/700 000

Рядом с тренировками баллов/спецух/совмещений будут стоять галочки - "тренировать форсированно".

Пример:
Было так- Осталось баллов: 40 из 40
Осталось спецвозможностей: 4 из 4
Осталось количество форс. тренировок: 4 из 4
Игроков на тренировке: 0 из 4

Тут я поставил форсированно тренировать одному игроку балл, другому спецуху. Соответственно будет:
Осталось баллов: 39 из 40
Осталось спецвозможностей: 3 из 4
Осталось количество форс. тренировок: 2 из 4
Игроков на тренировке: 2 из 4

Сокращения:
ТЦ- тренцентр
фт- форсированные тренировки


Продолжаем обсуждать! Интересные варианты будут помещаться в шапке!

Флудерам-мимо!
Последний раз редактировалось moduki 22 дек 2008, 03:28, всего редактировалось 6 раз(а).
moduki
 
 
 


Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2008, 16:18
2 Action2f
Ответь мне на один простой вопрос, для чего тебе всолики?
По мне, так на развитие команды. А развитие заключается (в моём понимании) в том, чтобы росла сила команды, а сней и результаты, и достижения.
Ты мне ответишь на постройку базы? А для чего ты строишь базу? Случаем не для того, чтобы тренировать игроков ( прокачивать баллы), держать физу зелёной (опять же чтоб набирать баллы, но уже в матчах), быстей восстанавливаться после травм (кстати, идея за деньги игроки лечаться быстрее :D ).
В итоге все что мы вкачиваем, все идет на прокачку баллов тем или иным путём. Зачем делать эту жизнь дороже? Не понимаю, или вы не успеваете всё вкачать? А может денег некуда девать? Моему клубу, как раз нехватает мож кто пиеречислит, а?
Твои возможности ну никак не будут привлекать новичков, потому что даже не поймут по не знанию, а когда поймут очень сильно пожалеют. Если для тебя 200К не деньги, ещё раз повторюсь перечисли их мне, где каждая копеечка на счету.
А менять на проекте нужно и много, но все это болезнено и администрация внедряет новшества. Я сам новичок (кто то умный писал, мол здесь могут обсуждать только менеджеры со стажем, но видимо ещё сам зелен) и меня в первую очередь расстроило малое количество тактик и расстановок, я думаю и многие новички так считают. Например, в той же Fifa Manenger, игрок долгое время играя на одной позиции в неё и переквалифицируется (или в реале не так? Примеров куча ). Вот что в первую очередь заитересовало бы меня, как новичка.
Эта же идея бредовая и только головной боли доставит создателю, лиж бы угодить некоему "умнику".
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Action2f 22 дек 2008, 16:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2008, 16:54
Смысл тогда твоих опровержений, если ни кому пользы нет, разве что мизерной доли, типо ed976, чтобы сделки провернуть. Лучше сделать то, что будет всем на пользу. Я так считаю.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Action2f 22 дек 2008, 17:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2008, 17:22
Дело в том, что идеи идеями, а их реализация другое, чтобы воплотить АА нужно перестраивать всю систему отправки заявки на матч, ростера игроков и его параметров, поэтому они тоже не осуществимы. Да и есть эти темы, создавать смысла нет, нужно только поднять вопрос, но зачем, если менять не будут?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Классик 22 дек 2008, 21:46
Дело в том, что идеи идеями, а их реализация другое, чтобы воплотить АА нужно перестраивать всю систему отправки заявки на матч, ростера игроков и его параметров, поэтому они тоже не осуществимы. Да и есть эти темы, создавать смысла нет, нужно только поднять вопрос, но зачем, если менять не будут?

А зачем тогда вообще что-то делать??? Если хочешь узнать лично моё мнение, то я просто презираю людей которым значительно проще жить так как они живут сейчас и даже не пытаться что-то изменить. В этом заключается одна из самых больших проблем теперешнего общества - люди просто боятся что-то делать новое, так сказать выходить за рамки своей "зоны комфорта". Я могу только высказать своё уважение и поддержку тем людям, которым не наплевать на проект и которые пытаются что-то изменить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Жажа 22 дек 2008, 22:16
Action2f писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Смысл тогда твоих опровержений, если ни кому пользы нет, разве что мизерной доли, типо ed976, чтобы сделки провернуть. Лучше сделать то, что будет всем на пользу. Я так считаю.
например, когда действительно не успеваешь баллы все с тренцентра отдать.
с этим согласен,тогда эти фт будут ой как полезны
вот только не согласен с тем,что нужно делать скорость фт в зависимости от уровня ТЦ...мое предложение:сделать их(фт)с одинаковой скоростью,а именно 1 день...1 день типа В,естественно,и тогда будет действительно чувствоваться эффективность этого нововведения
Жажа
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2008, 22:33
А что тогда с ценой делать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Жажа 22 дек 2008, 23:36
A/|EWEHbKA писал(а):А что тогда с ценой делать?
тогда в таком случае цена пусть зависит от ТЦ,и кол-во фт,соответственно,но только не скорость
Жажа
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Bobin 24 дек 2008, 20:06
Жажа писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А что тогда с ценой делать?
тогда в таком случае цена пусть зависит от ТЦ,и кол-во фт,соответственно,но только не скорость

насчет цены и количества - правильно... а скорость - нет.. скорость долна зависеть от уровня трена...
иначе - создание ФТ бессмысленно, потому что такая функция уже есть - в магазине..
Bobin
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение SerVan 24 дек 2008, 20:54
Пусть скорость зависит от уровня ТЦ. Но в пределах 10-15% ОТ 1 И ДО 8 УРОВНЯ.
SerVan
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Жажа 24 дек 2008, 20:58
SerVan писал(а): 10-15%
это скорость? :?
может лучше 80-100 % ?
Жажа
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение Bobin 26 дек 2008, 18:16
SerVan писал(а):Пусть скорость зависит от уровня ТЦ. Но в пределах 10-15% ОТ 1 И ДО 8 УРОВНЯ.

че за бред???
и за что переплачивать? не надо тут велосипед и новые идеи изобретать!
сказано - платим вдвое больше - и скорость на КАЖДОМ УРОВНЕ ТЦ ВОЗРАСТАЕТ РОВНО В 2 РАЗА!
Bobin
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение heinz 26 дек 2008, 20:09
И пусть физа еще от таких тренек падает ;)

Ну это уже брэд =)
heinz
 
 
 

Re: Экстра-тренировки / Форсированные тренировки
Сообщение miroslav 26 дек 2008, 21:44
Против
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения