"Закрытая" страница форума.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 07 дек 2008, 21:41
Предлагаю создать "закрытую" страницу на нац. форумах.Доступ туда будут иметь только менеджеры члены федерации.Для остальных страница закрыта.Нет доступа.Появится возможность спокойно обсуждать игры сборной,тов. турниры с другими федерациями,матчи команд в мирокубках и т.д.Не нужно будет прятаться по асям,имейлам,личкам...Осуществление не трудно...Плюсы очевидны.Спасибо за внимание. :mrgreen:
Последний раз редактировалось дизель 07 дек 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 


Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2008, 06:51
А смысл? Личные сообщения для кого сделаны :???:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Mahno 10 дек 2008, 09:54
Хотя бы не форум, а новости федерации сделать доступными только для её членов: всё для сборных в режиме объявлений. Связь односторонняя, но хоть что-то...(думаю, что на форум не согласяться)
Mahno
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Rodeon 30 дек 2008, 16:29
Hazzard,

Почему? Нормальная тема, я только за создание закрытытх тем. Хотя бы потому, что после чемпионата мира на нац. форум Иордании стали постоянно заходить "прохожие" и некультурно выражаться... Они конечно получали за это карточки, но лично мне было неприятно, хотя некоторые считали, что таким образом повышается активность на форуме.

Короче, по теме я за.
Rodeon
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Hazzard 30 дек 2008, 16:44
Ладно. А я однозначно тему таковой не считаю. Хотя бы по причине наличия личек это раз, и по причине и без того очень больших проблем с работой серверов ВСОЛа, это два.
Hazzard
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Влад 30 дек 2008, 17:05
Тема абсолютно бредовая. Я сейчас УЖЕ в теоретическом положении Дуса - у меня юниорка Испании, значит как менеджер российской Балтики я уже не могу заходить на форум российской юниорки? Да бред! Заходил и буду заходить. Не какие-то изменения состава соперника узнать (ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ, сообщаю для альтернативно одаренных, ЕСТЬ ЛИЧКА), а хотя бы просто пообщаться. Да может, меня там и разведут как лоха, пообещают британь, а выставят комбу. Это тоже элемент игры :)
Едем дальше - если у кого-то зачесалось, значит надо бросать многолетнюю работу над СЦ, забить на ежедневные зависания сайта, забить на 1000 и 1 обещанную и недоделанную фишку - и делать "секретные форумы". А мы будем там секретно сидеть и секретно обсуждать, почему же ВСОЛ не работает. А Акар с Аверсом этого даже и не узнают, потому что доступа на секретные форумы (как менеджерам своих ком) им не будет :)
Браво! Предлагаю за идею выдать аффтору конфетку и погладить по голове, а тему закрыть на фиг.
Влад
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение дизель 30 дек 2008, 21:58
Влад писал(а):Тема абсолютно бредовая. Я сейчас УЖЕ в теоретическом положении Дуса - у меня юниорка Испании, значит как менеджер российской Балтики я уже не могу заходить на форум российской юниорки? Да бред! Заходил и буду заходить. Не какие-то изменения состава соперника узнать (ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ, сообщаю для альтернативно одаренных, ЕСТЬ ЛИЧКА), а хотя бы просто пообщаться. Да может, меня там и разведут как лоха, пообещают британь, а выставят комбу. Это тоже элемент игры :)
Едем дальше - если у кого-то зачесалось, значит надо бросать многолетнюю работу над СЦ, забить на ежедневные зависания сайта, забить на 1000 и 1 обещанную и недоделанную фишку - и делать "секретные форумы". А мы будем там секретно сидеть и секретно обсуждать, почему же ВСОЛ не работает. А Акар с Аверсом этого даже и не узнают, потому что доступа на секретные форумы (как менеджерам своих ком) им не будет :)
Браво! Предлагаю за идею выдать аффтору конфетку и погладить по голове, а тему закрыть на фиг.
1-Никакого отношения форум к зависаниям сайта не имеет.Сервера разные.
2-Сможешь заходить в своей федерации куда хочешь.Таких как ты во ВСОЛЕ единицы.Я не только по сборным общение предлагаю.Хотяб шапку темы до конца дочитали.Там и турниры федераций,и мирокубки,планы прокачки молодежи и т.д.
3-В личке возможно общение только 1 на 1.На форуме общение намного разнообразнее.В этом и разница форума с личкой.
4-Станешь модератором-будешь закрывать темы.Конфетки девушке своей-ей нужнее...
дизель
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение redya 30 дек 2008, 23:07
Предложение полный бред, хотите общаться - есть личка, есть сайт федераций, вот там и сидите, читерите, чтоб никто не видел (чем не закрытый форум :mrgreen: ). Нет сайта, это уже ваши проблемы.
redya
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Bartender 30 дек 2008, 23:27
Плохая идея. Будете обсуждать тактику сборной? Не сомневаюсь, найдутся те, кто предложит за информацию деньги какому-нибудь новичку. И все такое) Не, оставим все, как есть)
Bartender
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Hikita 31 дек 2008, 03:43
тогда устроим охоту на крысу...найдем и сожжем лидера его команды на костре :mg:
Hikita
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Fluck 02 янв 2009, 04:35
Если флуд и переходы на личности продолжатся- тема закроется...
Fluck
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 янв 2009, 14:40
Смешная и непродуманная тема.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Wolf2008 12 янв 2009, 23:44
Xrenoff писал(а):тогда устроим охоту на крысу...найдем и сожжем лидера его команды на костре :mg:

ВОТ ЕТО ИДЕЯ!! Прикольно то как будет! И появится лишний повод зайти на ВСОЛ чтобы поискать крису!! :grin: :D :D :D
Wolf2008
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение jeka18 12 янв 2009, 23:52
За. Но это как бы часть давно стоящего вопроса о модерировании презами нацфорумов.
jeka18
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение Sam Blizzard 13 янв 2009, 00:37
А можно вопрос? Чисто элементарный. ЧТО ТАКОГО можно обсуждать в узком федеральном кругу, о чем посторонним знать не нужно, и кроме того, строго запрещено? Вот те кто за, ответьте уж, не поленитесь.

Да, и кстати, есть пара, так скзть, недочетов.
1, Как быть с утечкой информации? чем больше ФФ, тем вероятнее что инфа с закрытых страниц все равно будет известна всем подряд, а с учетом того что запретный плод сладок....
2. Уже озвученный сто раз вариант, что кто-то (да многие) имеют команды в нескольких, зачастую соперничающих федерациях... и равно симпатизирующие обеим.... Что тогда?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Закрытая" страница форума.
Сообщение jeka18 13 янв 2009, 00:40
В общем- Сем прав. Но есть такое понятие как добропорядочность...
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения