Проанализируйте ситуацию с товами...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 25 июн 2007, 16:17
dos писал(а): я при ясном солышке по 200-500К на своем 116-тысячнике имею, и мне радостно :) . Кумиры, ребята, кумиры.


Не все команды создавались одновременно. У кого-то этих кумиров просто еще нет (и будут не скоро в таком количестве). А слабые (новые) команды лишили хорошей статьи дохода. В новогодние праздники неплохо так на серии тов зарабатывалось :cool: А теперь закрыли лавочку :( Хотя лавочку - сильно сказано.
ZCX
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 05:53
У кого-то этих кумиров просто еще нет (и будут не скоро в таком количестве).

Качнуть одного К4 не проблема ни для кого, а потом играйте товы с такой же командой, со своим К4. К8 на поле - +40% прибыли при оптимальной цене билета на матч.
dos
 
 
 

Сообщение xess 26 июн 2007, 06:50
dos писал(а):Качнуть одного К4 не проблема ни для кого, а потом играйте товы с такой же командой, со своим К4. К8 на поле - +40% прибыли при оптимальной цене билета на матч.


+40% от 100К = 40К
стоит конечно качать двух К4 ради таких вот добавок :) особенно в товах :)
Имхо, намного эффективнее прокачать двух Л4, вместо кумиров, и иметь уже бонус в силе перед соперником, и как следствие больший прирост баллов команде, а следовательно и рост номинальных цен на игроков. Ведь их же можно и продать потом :roll: Вот и доход ;)

По крайней мере несильным клубам я бы рекомендовал именно такой подход развития... Ибо кумиры особый вес имеют только на больших стадионах в еврокубковых матчах. Но и все равно, имхо, лучше иметь 10 Д4, чем 10 К4 ;) Ибо первая кома будет расти быстрее за счет силовых спецух, а вторая потом будет думать, куда же девать заработанные деньги? ;) И за бешанные проценты покупать выращенных игроков у первых...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Z@kus 26 июн 2007, 07:04
xess +1

Отлично сказал:)

2 dos
Это у тебя уже клубы развившиеся. А что клубам, как мой Селтик делать? Там уищешь каждую попытку хоть чуть чуть заработать. Раньше с 30 тысячника можно 300К срубить, что само по себе неплохо. Теперь играешь на 79 тысячнике и снимаешь по 80 куда это годится? И тренировать К4 ради тов глупо, лучше уж в Л, Д и Ск эти спецухи вложить. Короче ну нах эти товы просто забивать на них надо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DFB 26 июн 2007, 08:56
Теперь товы не играю,пока правила не изменяцца!
DFB
 
 
 

Сообщение dos 26 июн 2007, 08:58
Это у тебя уже клубы развившиеся.

Цесна качалась мною с нуля (перерега). И К4 я лепил тоже с самого начала.
А товы по самой логике вещей не должны быть прибыльнее регулярных соревнований. И тем не менее
1822 24.06.2007 4 397 866$ +483 892 4 881 758$ Доход от продажи билетов
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 554&b=3786 - ссылка на матч. К10 на поле. Так что нефиг плакаться.
dos
 
 
 

Сообщение Святой 26 июн 2007, 16:18
to dos:
Ты прямо какой-то засланец администрации, доводящий их позицию до людей. Но знаешь в чем штука: ТЫ ОДИН! С товами что-то надо кардинально решить. Предлагаю, у каждого кто читает этот форум в подписи должно стоять:"Не играю товы и поставить ссылку на этот форум". Каждый играет в разных чемпах и дивах, люди будут видеть, заходить и отписываться. Чем больше лудей, тем проблема глобальнее, тем быстрее что-то сделают.
С ув. Святой
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение санька 26 июн 2007, 16:23
поддерживаю
санька
 
 
 

Сообщение finist 26 июн 2007, 16:42
Короче, посчитал среднее количество команд, игравших товы в этом сезоне:
март - 2520
апрель - 2638
май - 2227
июнь - 2003
Т.е. число тов сократилось процентов на 20-25. В абсолютных числах - примерно 500 команд забросило играть товы. Всего во ВСОЛе 6272 команд.
По-видимому, руководство считает это уменьшение незначительным и не перешивающим те блага (не спрашивайте меня, какие), которое изменение правил даёт ВСОЛу.
Играем дальше. Чемпионаты, кубки, КТ...
finist
 
 
 

Сообщение elvis 26 июн 2007, 17:07
Gandalf писал(а):Короче, посчитал среднее количество команд, игравших товы в этом сезоне:
март - 2520
апрель - 2638
май - 2227
июнь - 2003
Т.е. число тов сократилось процентов на 20-25. В абсолютных числах - примерно 500 команд забросило играть товы. Всего во ВСОЛе 6272 команд.
По-видимому, руководство считает это уменьшение незначительным и не перешивающим те блага (не спрашивайте меня, какие), которое изменение правил даёт ВСОЛу.
Играем дальше. Чемпионаты, кубки, КТ...


Только надо учесть еще и тот факт, что многие летом выходные проводят вдали от интернета и из-за этого не играют товы.

Но все же, как мне кажется, если правила не изменят, то число играющих товы команд сократится еще процентов на 25-30.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Vladik 26 июн 2007, 17:12
Мне кажется большинство уже на автомате играют товы, по привычке.
Vladik
 
 
 

Сообщение Львович. 26 июн 2007, 20:04
а чья эта идея с травмами?
Львович.
 
 
 

Сообщение ole-ole 26 июн 2007, 20:23
Gandalf писал(а):Короче, посчитал среднее количество команд, игравших товы в этом сезоне:
март - 2520
апрель - 2638
май - 2227
июнь - 2003
Т.е. число тов сократилось процентов на 20-25. В абсолютных числах - примерно 500 команд забросило играть товы. Всего во ВСОЛе 6272 команд.
По-видимому, руководство считает это уменьшение незначительным и не перешивающим те блага (не спрашивайте меня, какие), которое изменение правил даёт ВСОЛу.
Играем дальше. Чемпионаты, кубки, КТ...


еще надо учесть тот факт, что команд в марте-апреле было меньше, чем сейчас
ole-ole
 
 
 

Сообщение Юфан 26 июн 2007, 21:39
Shurik писал(а):Осталось только переименовать товарищеские матчи в благотворительные и сделать вход на трибуны бесплатным

Лучше переименовать в мазохистские :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2287
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение realCAT 27 июн 2007, 16:05
все я товы не играю до изменений в правилах
realCAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения