13 сезон:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 24 ноя 2008, 08:30
много комментариев... итак, начну по порядку....

Лаврик писал(а):бред.......как будто из-за этого что то случится
Знаешь, изменить цифру с 13 на 14 - это не такая большая проблема. я играю здесь с 8 сезона. и не помню чтобы сервак так летел. даже ниразу не помню откат тура. а в 13-ом сезоне ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ КМ сыгран и уже 3 сбоя было. а ты говоришь "бред".

moduki писал(а):закрыть тему! А автору карточку! :wise:
почитай здесь
http://vsol.org/rules.php?page=121
соглашусь только с одни пунктом - это повтор. приношу свои извинения. не доглядел...
.....
хотелось бы всем ответить, да боюсь много времени уйдёт. отвечу общим ответом. спасибо тем, кто меня правильно понял. принял тему за "полушутку". особенно спасибо за последний пост "Михпилу". по поводу пропуска 13 сезона. pro говорил, что совпадение. а не много ли за 15 туров???? я не совсем суеверный, т.е. почти не суеверный. НО если это хоть на 1% может помочь - почему этого не сделать? кому то от этого хуже станет?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
ещё))) вспомнил один случай из жизни.
Когда я был ещё пацаном мы играли в футбол двор на двор. много играли. побеждали 50 на 50. однажды один мой друг хотел....пописать (сорри). а не было кустов рядом. он взял и поссал на штангу. соперник нам ни одного гола не забил. с того момента мы этот "ритуал" стали делать перед каждой игрой. хотите верьте, хотите нет, НО мы если и проиграли игры 2 - это максимум... может тоже суеверие, но это нам как-то помогало. мы считали это так. говорят слова материализуются. все сейчас твердят "13 сезон...не счастливый.". вот и каркаем сами себе!
imsliver
 
 
 

Re: 13 сезон:(
Сообщение andranik 24 ноя 2008, 13:31
дизель писал(а):Предлагаю переименовать его в 14.Как номера этажей в гостинницах и лифтах многих стран мира.Там нет 13.12 и сразу 14.А еще отменить 13 тур чемпионатов,КМ и 13 номер в ростере.У каждого 13 менеджера забрать все команды.И будет нам счастье... :pinok:
:D +1000!
Вообще убил нах!!!

Модеры, сорри за оффтоп.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 13:49 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
andranik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения