Стоимость тренировок с учетом спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 14 июл 2015, 02:36
Сейчас стоимость тренировки зависит только от силы игрока. Считаю, что более справедливо было бы определять стоимость с учетом спецвозможностей.
Ведь игрок с силой 100 и спецухами Л4 Г4 Ск4 Пд4 намного сильнее игрока с силой 100 и спецухами Ат4 Оп4 От4 К4. Чтобы их силы уровнять, это второму игроку нужно быть с силой не менее 150, но это нереально из-за высокой стоимости тренировок для второго игрока по сравнению с первым.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Стоимость тренировок с учетом спецвозможностей
Сообщение Евгений Тищенко 14 июл 2015, 07:40
А как насчет косвенных преимуществ второго игрока? Он и устает после игр меньше, и добавляет зрительский интерес. Да и как кого качать - личный выбор каждого менеджера. Спецуха есть спецуха. Согласен, что бонусная система спецвозможностей не совершенна, и может быть доработана, но данная постановка вопроса, как по мне, не может отображать всей картины в целом.
Думаю, пришло время расмотреть вопрос об увеличении количества спецух на одного игрока, скажем до шести или даже восьми. Одновременно с этим необходимо значительно расширить сам список спецух. А то матчи сборных и микрокубков превратились в унылое зрелище минимальных преимуществ и побед со счетом 1:0. Скука.
Евгений Тищенко
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения