Больше слотов для замен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 10 май 2010, 10:17
Хочу предложить на ваше рассмотрение неочень сложную в реализации реформу...Суть её увеличить кол-во слотов для замен,ведь трех явно недостаточно для тактической мысли(в смысле слотов,а не замен,слоты нужны что-бы провести эти три замены в зависимости от ситуации на поле)!Ну например:ставлю я три замены на усиление если мы проигрываем,но если я хочу поставить еще и три замены на случай если мы будем вести в два мяча,надо уже шесть слотов!Ну как вам идея???
Последний раз редактировалось Мартин 10 май 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2010, 11:56 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 1, пункт 5
Мартин
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение antong7 10 май 2010, 10:30
Изображение Как я знаю в матчах разрешено делать только 3 замены. И не надо это менять если всол это подобие футбола.
Мартин, нафига позоришся?
Комментарий модератора: вместо оскорблений лучше бы попытались вникнуть в предложение
antong7
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение Аспрос 10 май 2010, 10:35
А теперь читай внимательней. Замен то три, просто вариантов развития матча много и соответственно вариантов усиления или ослабления состава тоже. Вот по скольку у нас есть 4 человека на скамейке, я бы и сделал 4 слота для вариаций. В любом случае слоты нужны.
Для остальных даже могу описать картину (ну примерную):
Вот есть у меня предположим на поле два СМ под 100 и СД 60, а на скамейке СМ/СД 80, и вот если мы ведем я бы хотел чтоб он вышел на СМ, а если летим - на СД. Ну примерно...
Идее +1
Аспрос
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение antong7 10 май 2010, 10:41
А вы вообще с игрой ФУТБОЛ знакомы?
antong7
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение Мартин 10 май 2010, 10:44
Аспрос писал(а):А теперь читай внимательней. Замен то три, просто вариантов развития матча много и соответственно вариантов усиления или ослабления состава тоже. Вот по скольку у нас есть 4 человека на скамейке, я бы и сделал 4 слота для вариаций. В любом случае слоты нужны.
Для остальных даже могу описать картину (ну примерную):
Вот есть у меня предположим на поле два СМ под 100 и СД 60, а на скамейке СМ/СД 80, и вот если мы ведем я бы хотел чтоб он вышел на СМ, а если летим - на СД. Ну примерно...
Идее +1
Приятно когда люди понимают что именно я хотел сказать)))а то некоторые невежливые манагеришки невникают в суть,лениво прочитав одним глазом до половины и начинают оскорблять человека...
Мартин
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение ag.kz 10 май 2010, 10:48
Я за! Вполне разумное предложение. В некоторых матчах, особенно если соперники примерно равны, трех слотов бывает не достаточно.
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 465
 
(без команды)
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение Мартин 10 май 2010, 10:58
antong7 писал(а):А вы вообще с игрой ФУТБОЛ знакомы?
Я не прошу больше чем три замены(такого быть неможет)!Я прошу увеличить кол-во слотов что-бы сделать эти три замены в зависимости от ситуации,а их много!Изображение
Комментарий модератора: если будете продолжать дестабилизировать обстановку на форуме, будут более серьёзные санкции
Мартин
 
 
 

Re: Больше слотов для замен!
Сообщение Nik11 10 май 2010, 11:04
Раньше это уже предлогалось и не раз, но что то реализовывыть это руководство не спешит :(
Хотя не помешало бы.
Nik11
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения