Баг с призовыми сборной за отборочный этап!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 20 сен 2013, 16:45
меня настораживает вопиющий факт, про который промолчать уже нет ни сил, ни желания, ни времени. Честно, не представляю, как дела обстоят в других сборных, считал только у своей, которую тренирую. да и не настолько все внимательно подходят к сборной как я, скорее всего.
А именно меня возмущает (причем очень сильно и неоднократно написано уже и в ТП, и в личку АиА - причем двоим Алексеям сразу) тот факт, что нашей молодежной сборной не доплатили за отборочный цикл 1,5 млн. Я понимаю, если сумма шла о 50к - это ерунда, но это уже не ерунда, когда в среднем команды, у которых игроки регулярно выступали в сборной не дополучили по 100-200к за них.
Доказательства? легко!
Посмотрим, сколько получила команда, проводящая на своем стадионе матчи молодежной сборной:
Изображение
Изображение
Изображение
Чтобы не утруждать, подсчитал за вас: 1079+981+1017,333+1126,333+1094,703=5298,369К (можете пересчитать)
Как мы мы знаем из правил, команда, владеющая стадионом забирает 1/3 доходов, а 2/3, т.е. в 2 раза больше, получает сборная. Соответственно у нас в кассе до выплат призовых было 10596,738К.
За первое место в отборочной группе сборной полагается 6 млн.всоликов. Т.е. должно стать 16596,738К.
Видим, сколько сейчас: Изображение
Общение с ТП в разделе "очень срочно", как всегда принесло свои "плоды" (читаем сверху, уже поправил читабельно):
Стасон 16.09.2013, 01:53 Срочно отреагируйте
не нашел более подходящего раздела, поэтому срочно прошу решить проблему в данном!
Вопрос по сборной Парагвая (молодежная): https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68382
Пока нет точной таблицы, но по моим подсчетам она на первом месте (все показатели абсолютно равны, личные встречи обе по нулям, и по последнему - Вс - мы слабее, поэтому выше,если верить правилам)
До распределения призовых на счету сборной было 10,5 млн всоликов (даже с лишним), помню, потому что 15 минут назад считал, сколько я получу и получат команды за каждую игру своего игрока. По призовым +6 млн за победу в отборе, т.е. 16,5 млн должно быть в кассе, а прибавилось вообще 4,5 млн (ни за 1-е, ни за 2-е). Как так?


Стасон 16.09.2013, 02:05 Срочно отреагируйте
и жеребьевку финалки провели криво по таблицам после 9го тура!!!!


Очень срочно! (Avers) 16.09.2013, 10:34 Проблема решена
Добрый день!
В течение дня призовые будут исправлены


Стасон 16.09.2013, 11:12 Проблема решена, спасибо
а старая жеребьевка мне нравилась больше(( соперники были слабее и планировал своей слабейшей сборной дойти до полуфинала, а так из группы выйти бы..


Стасон 19.09.2013, 11:01 Срочно отреагируйте
Призовые остались, как есть!!!! В течение дня длится уже трое суток!!!
Напоминаю, у молодежной сборной Парагвая было 10596К, стало 15096 при первом месте в отборочной группе! Расчеты делал заранее, в теме на форуме сборной их предоставил!


В общем, итог такой, что а воз и ныне там... Меня интересует лишь вопросы: когда поправят данный косяк???
Стасон
 
 
 

Re: Баг с призовыми сборной за отборочный этап!!!
Сообщение Стасон 30 сен 2013, 08:03
Прошла финальная часть, постарели, начался новый сезон, даже уже сыграны матчи, а с призовыми так и не рассчитались!!! Как так?? ;(
Стасон
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте