Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 31 окт 2016, 13:54
вопрос правильный и отношение к этому празднику ( :think: ) весьма неоднозначно... на самом деле это не сам праздник, а ночь перед Днём всех святых... ;)
А начало идет из кельтской культуры, где вообще все неординарно :grin: да и была ли у кельтов культура.... :shock:
Думаю, что это может быть очередной темой для обсуждения в пабе.... :hello:
А почему бы за кружкой пива не поговорить на отвлеченные темы :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 31 окт 2016, 13:58
HUADU писал(а):вопрос правильный и отношение к этому празднику ( :think: ) весьма неоднозначно... на самом деле это не сам праздник, а ночь перед Днём всех святых... ;)
А начало идет из кельтской культуры, где вообще все неординарно :grin: да и была ли у кельтов культура.... :shock:
Думаю, что это может быть очередной темой для обсуждения в пабе.... :hello:
А почему бы за кружкой пива не поговорить на отвлеченные темы :grin:
Вот уж эти кельты, так всех запутали :-)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Не мешало бы и конкурсы организовать, так и темы будут для беседы :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 31 окт 2016, 14:22
Мне проще в этом плане. Хэллоуин-легкий способ запомнить друзьям день моего рождения. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Antonini 31 окт 2016, 16:14
да уж, со святыми напряг :grin:
Antonini
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 31 окт 2016, 18:11
штрафной писал(а):Мне проще в этом плане. Хэллоуин-легкий способ запомнить друзьям день моего рождения. :grin:
Поздравляю с Днем Рождения! :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 31 окт 2016, 18:59
FC Vinnitsa писал(а):
штрафной писал(а):Мне проще в этом плане. Хэллоуин-легкий способ запомнить друзьям день моего рождения. :grin:
Поздравляю с Днем Рождения! :beer:
Спасибо! :beer:
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Antonini 31 окт 2016, 19:07
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Antonini
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение vip-skyber 31 окт 2016, 20:02
Тыкву кто-нибудь сегодня порезал? :beer:
vip-skyber
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 окт 2016, 20:45
с днюхой :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 31 окт 2016, 21:35
LA-GAVANA писал(а):с днюхой :beer:
Спасибо.

Рауль интересный человек, выписывает карточки, потом извиняется что выписал карточку-незаконно, но действие карточки не снимает. В данный момент 31.10.16 у меня 2 ЖК, посмотрите вторую ЖК.
Потом банит в чате, мстит, за то что поймал его на предвзятом отношении, вот отношение админисрации к пользователю.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 окт 2016, 21:49
штрафной писал(а):
LA-GAVANA писал(а):с днюхой :beer:
Спасибо.

Рауль интересный человек, выписывает карточки, потом извиняется что выписал карточку-незаконно, но действие карточки не снимает. В данный момент 31.10.16 у меня 2 ЖК, посмотрите вторую ЖК.
Потом банит в чате, мстит, за то что поймал его на предвзятом отношении, вот отношение админисрации к пользователю.
вообще не понял что за карточки и без обид кто-ты. это как попадаешь случайно в кабак а там один знакомый приглосил а там день варенья. разговор был за кружкой пива. я проявил учтивость. еще раз с днем рожденья здоровья счастья мудрости и удачи во всоле. карточки я начал получать после трех лет игры во всоле. все началось в ТОнга. интересная феда. с подвала претендует на 5-ку фед азии по мирокубкам :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 31 окт 2016, 21:53
LA-GAVANA писал(а):
штрафной писал(а):
LA-GAVANA писал(а):с днюхой :beer:
Спасибо.

Рауль интересный человек, выписывает карточки, потом извиняется что выписал карточку-незаконно, но действие карточки не снимает. В данный момент 31.10.16 у меня 2 ЖК, посмотрите вторую ЖК.
Потом банит в чате, мстит, за то что поймал его на предвзятом отношении, вот отношение админисрации к пользователю.
вообще не понял что за карточки и без обид кто-ты. это как попадаешь случайно в кабак а там один знакомый приглосил а там день варенья. разговор был за кружкой пива. я проявил учтивость. еще раз с днем рожденья здоровья счастья мудрости и удачи во всоле. карточки я начал получать после трех лет игры во всоле. все началось в ТОнга. интересная феда. с подвала претендует на 5-ку фед азии по мирокубкам :beer:
Три года вообще не срок. :grin: Кто хочет тот увидит, кто не хочет не увидит, хоть в лицо фактами тыкай.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 05 ноя 2016, 23:03
Друзья. решил продавать Аризону всолу. и покидать федерацию, очень классный и опытный коллектив. причина просто наелся всолом. надо радикальные дейтсвия. да и командой у же три сезона управляю на автомате забывая менять физу. если кого-то обидел, прошу простить. не держите зла и до встречи на полях всола. команда мощная способна на многое . было б желание. брал я Феникс продаю Аризону :beer: не поминайте лихом
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 05 ноя 2016, 23:40
LA-GAVANA писал(а):Друзья. решил продавать Аризону всолу. и покидать федерацию, очень классный и опытный коллектив. причина просто наелся всолом. надо радикальные дейтсвия. да и командой у же три сезона управляю на автомате забывая менять физу. если кого-то обидел, прошу простить. не держите зла и до встречи на полях всола. команда мощная способна на многое . было б желание. брал я Феникс продаю Аризону :beer: не поминайте лихом
Очень жаль, что ты уходишь - всегда обидно терять сильных и активных менеджеров.

Удачи тебе, где бы ты ни продолжил играть - надеюсь, что со временем ты все-таки решишь вернуться к нам в США и создать здесь ещё один топ клуб! :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 06 ноя 2016, 00:49
barsenal писал(а):
LA-GAVANA писал(а):Друзья. решил продавать Аризону всолу. и покидать федерацию, очень классный и опытный коллектив. причина просто наелся всолом. надо радикальные дейтсвия. да и командой у же три сезона управляю на автомате забывая менять физу. если кого-то обидел, прошу простить. не держите зла и до встречи на полях всола. команда мощная способна на многое . было б желание. брал я Феникс продаю Аризону :beer: не поминайте лихом
Очень жаль, что ты уходишь - всегда обидно терять сильных и активных менеджеров.

Удачи тебе, где бы ты ни продолжил играть - надеюсь, что со временем ты все-таки решишь вернуться к нам в США и создать здесь ещё один топ клуб! :beer:
если вернусь в Конкаф то или Куба или США. через год думал начать искать команду в родной Украине. приглашали давно. на самом деле топ клуб я создал но вытянул из него совсем чуток. еще три сезона назад надо было работать на трансфере, попадать в мирокубки. а здесь без изучения соперника и без изменений физ не получается играть. США одна из самых сильных стран во всоле.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США