Объединенный форум 3Д

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 14 июн 2008, 11:25
Привет всем! Я новый менеджер Кливленд Сити, прошу любить и жаловать!
Brazilец
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Ayra 16 июн 2008, 11:14
поздравляю..
Ayra
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение elvis 16 июн 2008, 11:21
:D :D :D :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Brazilец 16 июн 2008, 17:18
Ayra писал(а):поздравляю..
Спасибо ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение elvis 16 июн 2008, 18:30
Brazilец писал(а):Привет всем! Я новый менеджер Кливленд Сити, прошу любить и жаловать!
Думаю, что через сезончик встретимся в Д3 :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Ayra 24 июл 2008, 18:55
Список команд в дивизионах составлен и уже можно делать предположения, кто будет бороться за попадание в тройку призеров.
Как я уже писал, в 3ДА традиционно больше сильных команд, чем в 3ДБ - запрограммирована программа так.

Итак, 7 претендентов в 3ДА (вероятнее всего, они и займут первые 7 мест в таблице):
"Сэнт Луис Стиммерс" Сэнт Луис - Vs=675; имея не плохой состав, команда не выкладывается на 100%, но претендовать на тройку, безусловно, будет.
"Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк - Vs=678; ньюйоркские львы вылетели из Д2, но при желании могли там и остаться - команда
"Мичиган Бакс" Детройт - Vs= 665; у комы не плохо прокачены спецухи и, учитывая показатели предыдущих сезонов, она будет претендовать на место в пятерке.
"Баффало Буллс" Баффало - Vs=681; уже несколько сезонов "быки" околачиваются возле 1-го места; если не будет сильных перепадов успешности у тренера, серебро-бронза им обеспечены.
"Брадетон Академикс" Брадетон - Vs=616; тренер просто мастер тактики и игровой стратегии, и это он не однократно доказывал в предыдущих сезонах (к тактическому таланту нужно только умение быстро развивать кому) - несмотря на более слабый состав по сравнению с другими претендентами, у этой команды большие шансы на попадание в тройку; тренер не стремится в Д2 - будет бороться за бронзу-серебро.
"Нэшвилл Метрос" Нэшвилл - Vs=702; традиционно претендует на тройку, но в Д2 не рвется.
"Гарвард Кримсон" Бостон - Vs=716; самая сильная команда дива - никогда раньше не опускалась в Д3, ей легче всего будет занять 1-е место.

Претенденты в 3ДБ:
"Миннесота Зандер" Миннесота - Vs=631; "торнадцы" вылетели из Д2, где не плохо справлялись 2 последних года с задачей не вылететь в Д3;
"Альбукерке Эсайлам" Альбукерке - Vs=652; три последних сезона кома занимала 4-5-е места.. учитывая конкуренцию в этом сезоне, на может завоевать бронзу.
"Парк Юниверсити Пайрэтс" Парквилл - Vs=650; с приходом нового тренера "пираты" заметно выросли в силе и в местоположении в турнирной таблице - похоже, это возрождение некогда грозного соперника; следует ожидать попадание в тройку лидеров.
"Реал Солт Лейк" Солт Лейк Сити - Vs=651; основной претендент на медали; быстрый рост команды и удачная игра способствовали превращению аутсайдеров 3дива в серьезных соперников.
"Сиэттл Саундерс" Сиэттл - Vs=703; сильнейшая команда дива, и с умением выигрывать у нее все в порядке - вероятнее всего, будет в тройке.

в общем пожелаю всем командам удачного сезона и интересной борьбы в дивизионах. будем ждать обзоры.

П.С. надеюсь, некоторые из тех, кого я не включил в эти списки, докажут вышеперечисленным командам, что могут их обставить и попытаться завоевать медаль.
Последний раз редактировалось Ayra 22 авг 2008, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ayra
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Hellboy 25 июл 2008, 07:50
Да, в тройку надо бы попасть, главное чтобы при это и в Д2 не попасть :) И надеюсь расписание Кубока вызова будет нормальным, в отличии от прошлого сезона (из за чего мы и пролетели)
Hellboy
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Илья89 26 июл 2008, 00:12
ну у меня как обычно!!
подрасти в силе =))полкачать!обрасти молодежью и хорошими игроками=))выйти в стыки!
заработать денег и в следующим сезоне в д3 уже лезть во 2рой див!!
для этого отсрою базу !стадик=))
вообщем основательно надо=))а то надоела система МедЦентр-СпортШкола!
Илья89
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Hellboy 30 июл 2008, 07:46
Mazahhakk@, спасибо за обзор :thanks: , написано простенько и со вкусом :) Пиши есче! :beer:
Hellboy
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение АльдеБаран 01 авг 2008, 09:22
Mazahhakk@у огромное спасибо. Надеюсь на то что наш див встряхнется и станет более общительным. С меня комментарий после следующего тура...
АльдеБаран
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение ~Bupyc~ 01 авг 2008, 15:24
ой а я тоже с вами потреплюсь))))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Илья89 04 авг 2008, 11:21
АльдеБаран

чо ты в этот раз очень краток был в обзоре=))))
смог прочитать его тока утром=))
так как вечером ждал и не дождался=)))гы)))))

чо тебе могу сказать будем СТАРаться побеждать =)))гыыыы
Илья89
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение ~Bupyc~ 06 авг 2008, 19:35
мой Брадетон опять неожиданно наверху...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение Ayra 07 авг 2008, 07:50
6-го августа сходил на матч "Нью Йорк Ред Буллс - ФК Барселона". Понравилось: как старались футболисты Барселоны (все-таки отрабатывали свои деньги), обстановка на стадионе (странно, но многие получают удовольствие, когда оказываются в огромной шумящей, веселящейся толпе), и то, что наша трибуна кричала "Ред Буллс" и "Спартак" :)) (пьяным веселым русским, которых было не мало в секторе, было пофиг что кричать, лишь бы русское, а пьяным мексам, пришедшим поболеть за Барселону, было весело вторить русским "Спартак, Спартак, Спартак").. в общем было любопытно.
Результат матча 6:2 в пользу Барселону был вполне закономерен - редбулловцы все время пытались защищать ворота и лишь изредка проводили атаки. Вся игра проходила на стороне хозяев. Каждый нападающий/полузащитник "Барселоны" мог обыграть троих и пробраться к воротам, и в скорости и в цепкости они были на много сильнее футболистов "Ред Буллс". Единственное разочарование - это Анри: он так и не смог влиться в игру, постоянно терял мяч; в общем его заменили.
Это было моё первое посещение соккера.. и думаю, не последнее.
Ayra
 
 
 

Re: Объединенный форум 3Д
Сообщение АльдеБаран 07 авг 2008, 19:24
Ayra, лучше уж смотреть на Ред Буллз, чем на мое многострадальное Торпедо.
Я кстати обзор 8-го тура написал. Как вам?
АльдеБаран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США