Юношеская академия США "Patriot"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 17 июл 2013, 23:05
Изображение
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию программу поощрения молодых игроков федерации США.
Все игроки, попадающие в программу, выбираются ведущим на основании критериев отбора. Критерии могут изменяться и дополняться, как и размер денежной премии(в зависимости от размеров фонда федерации). Премии выплачиваются по окончании сезона.

 Критерии отбора игроков
1. В программе участвуют только игроки 18-19 лет
2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
18лет - 11 спецумений (4+4+3)
19лет - 13 спецумений (4+4+4+1)
3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу
18лет - 60 баллов силы
19лет - 65 баллов силы
4. В программе участвуют игроки, имеющие правильную прокачку спецумений(дождевую, солнечную, моментную)
Например: Дождь - ЛГПдАт, ЛГСкАт, ЛГПдСк.
Солнце - ЛПкКмАт, ЛПкДАт, ЛКмДАт, ЛПкКмД.
Моментные - ЛОтОпАт, ЛОтОп+стилевая - для защитников, ЛУАт+стилевые - для нападающих


 Размер денежной премии
1. Базовая премия игроку, выполнившему условия программы - 1млн вс.
2. Любимый стиль игрока известен ведущему программы - 200тыс вс.
3. Игрок имеет максимальное для своего возраста развитие по баллам и спецумениям (18лет - 70 баллов и 4+4+3+1спецух, 19лет - 80баллов и 4+4+4+3спецух) - 500тыс. вс.
4. Игрок готовится к матчам сборных, выставляется физика и снимается усталость.( по согласованию с тренером сборной) - 500тыс. вс.


 Список кандидатов на получение премии по итогам сезона.
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаТалантыПримечание
Янэль Гарсия-Торрес Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)GK1971Л4 В4 Р4 Ат-
Ирод Гиббонс-РичардсонНэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)GK1975Л4 В4 Р3 АтНе хватает одной спецухи
Деррик Саттлер Принстон Тайгерс (Принстон, США)CD/CM1980Л4 Пк4 Км3 Ат2-
Самуэл БассКанзас Сити Брасс (Либерти, США)CD/CM1975Л4 Г4 Пд4 Ат-
Морис Эду Филадельфия Юнион (Честер, США)CM/CD1873Л4 Г3 Пд3 Ат-
Кеннет УэнделкенТакома Тайд (Фиркрест, США)CD/CM1862Л4 Г4 Пд2нехватает 1 спецухи
Амадо Бейкер Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США)LM/LF1981Л4 У4 Г3 Пднехватает 1 спецухи
Уолтер Рестрепо Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)RM/RF1972Г4 Ск4 У4 Ат-
Ялани Ландберг {komb}  Джорджия Революшн (Коньерс, США)RM/RF1878Л4 Ат Г4 Ск2-
Последний раз редактировалось maxman 04 янв 2015, 22:23, всего редактировалось 63 раз(а).
maxman
 
 
 


Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 12 ноя 2013, 19:06
Интересно, насколько тебя хватит???? :grin: Но при этом желаю удачи в твоих начинаниях :cool:
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 12 ноя 2013, 19:13
tihan писал(а):Интересно, насколько тебя хватит???? :grin: Но при этом желаю удачи в твоих начинаниях :cool:
Спасибо за поддержку. Присоединяйся :beer:
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 12 ноя 2013, 19:59
Я бы с радостью, но уже веду один проект в Палестине, поэтому не могу физически. Да и тяжело это очень общаться с менеджерами, которые только что и делают, что обещают взрастить молодежь золотого поколения, а по итогу на свет выходят недоперекаченныесолнцедождевики :grin:
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 12 ноя 2013, 20:11
:D Ну тогда хотя-бы игрочка вырасти, вратаря например или защитника с моментными спецухами, раз уж у тебя солнце.
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 12 ноя 2013, 21:05
В плане на этот сезон - кипер. Бурки не вечен, а достойной замены ему нет. В ТЦ есть 3 спецухи, две пойдут ему + 7 балов до конца сезона туда же. Жаль только что ветеранских нет спецух, а так бы было вообще замечательно
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 12 ноя 2013, 21:48
Две спецухи как-то маловато 8) Давай в следующем сезоне может?
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 13 ноя 2013, 14:48
Вот такую вот табличку сделал для учета игр за сборную наших студентов. Президент посмотрит, может премию кому-нибудь выпишет :thanks:
ИгрокКомандаМатчи(1)Голы(3)Сухой(3)Мом(6)Мот(3)Очки
Ник Папаниколопуло Джорджия Революшн3-1--6
Мейсон ВреГарвард Кримсон5----5
Дэвион МэрфиГарвард Кримсон51-1-14
Джон Максвелл ХамфриБаффало Буллс-----0
Энтони НунанКэйп Код Крузейдерс-----0
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 02 дек 2013, 06:27
заявляю в конкурс: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282820, получит максимум балов, 4 спецухи, совмещение скорей всего будет на ЛД, спецухи: л,пк,км,оп
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 02 дек 2013, 13:23
Barabayka писал(а):заявляю в конкурс: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282820, получит максимум балов, 4 спецухи, совмещение скорей всего будет на ЛД, спецухи: л,пк,км,оп
К сожалению солнечными игроками у нас в федерации никто не занимается. Я могу записать только дождевых студентов.
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение FC Vinnitsa 04 дек 2013, 12:20
В конкурс заявлен Самуэл Басс https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296609
Совмещение будет CD/CM. Дождевой стиль качаться будет.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 505
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 16 дек 2013, 00:14
В этом сезоне к тренировкам уже приступили два новых студента:
GK - Янэль Гарсия-Торрес (Реал Солт Лейк)
LD - Бернардо Мейерс (Батон Руж Капиталс)
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Shurik 25 дек 2013, 23:55
RM Уолтер Рестрепо Изображение Изображение. Из СШ он пришел с параметрами 16/34. К концу сезона вкачаю ему Г2Ск. К старту отборочного турнира 31-го сезона планирую сделать его RM/RF 19/60+ Г4Ск4У4Ат2.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 26 дек 2013, 00:04
Отличный парень. Неплохая банда собирается.
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 06 янв 2014, 19:49
maxman писал(а):
Barabayka писал(а):заявляю в конкурс: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282820, получит максимум балов, 4 спецухи, совмещение скорей всего будет на ЛД, спецухи: л,пк,км,оп
К сожалению солнечными игроками у нас в федерации никто не занимается. Я могу записать только дождевых студентов.
ну и ладно, только я сразу предупреждаю, ни каких изменений физы я на него тратить не собираюсь, как и в будущем на следущии партии, я лучше в команде другим вкину их
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 07 янв 2014, 10:11
Barabayka писал(а):
maxman писал(а):
Barabayka писал(а):заявляю в конкурс: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282820, получит максимум балов, 4 спецухи, совмещение скорей всего будет на ЛД, спецухи: л,пк,км,оп
К сожалению солнечными игроками у нас в федерации никто не занимается. Я могу записать только дождевых студентов.
ну и ладно, только я сразу предупреждаю, ни каких изменений физы я на него тратить не собираюсь, как и в будущем на следущии партии, я лучше в команде другим вкину их
Интересная позиция. А если бы программы развития молодых игроков не было совсем, стал бы на сборников изменения физы тратить?
maxman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США