Юношеская академия США "Patriot"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 17 июл 2013, 23:05
Изображение
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию программу поощрения молодых игроков федерации США.
Все игроки, попадающие в программу, выбираются ведущим на основании критериев отбора. Критерии могут изменяться и дополняться, как и размер денежной премии(в зависимости от размеров фонда федерации). Премии выплачиваются по окончании сезона.

 Критерии отбора игроков
1. В программе участвуют только игроки 18-19 лет
2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
18лет - 11 спецумений (4+4+3)
19лет - 13 спецумений (4+4+4+1)
3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу
18лет - 60 баллов силы
19лет - 65 баллов силы
4. В программе участвуют игроки, имеющие правильную прокачку спецумений(дождевую, солнечную, моментную)
Например: Дождь - ЛГПдАт, ЛГСкАт, ЛГПдСк.
Солнце - ЛПкКмАт, ЛПкДАт, ЛКмДАт, ЛПкКмД.
Моментные - ЛОтОпАт, ЛОтОп+стилевая - для защитников, ЛУАт+стилевые - для нападающих


 Размер денежной премии
1. Базовая премия игроку, выполнившему условия программы - 1млн вс.
2. Любимый стиль игрока известен ведущему программы - 200тыс вс.
3. Игрок имеет максимальное для своего возраста развитие по баллам и спецумениям (18лет - 70 баллов и 4+4+3+1спецух, 19лет - 80баллов и 4+4+4+3спецух) - 500тыс. вс.
4. Игрок готовится к матчам сборных, выставляется физика и снимается усталость.( по согласованию с тренером сборной) - 500тыс. вс.


 Список кандидатов на получение премии по итогам сезона.
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаТалантыПримечание
Янэль Гарсия-Торрес Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)GK1971Л4 В4 Р4 Ат-
Ирод Гиббонс-РичардсонНэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)GK1975Л4 В4 Р3 АтНе хватает одной спецухи
Деррик Саттлер Принстон Тайгерс (Принстон, США)CD/CM1980Л4 Пк4 Км3 Ат2-
Самуэл БассКанзас Сити Брасс (Либерти, США)CD/CM1975Л4 Г4 Пд4 Ат-
Морис Эду Филадельфия Юнион (Честер, США)CM/CD1873Л4 Г3 Пд3 Ат-
Кеннет УэнделкенТакома Тайд (Фиркрест, США)CD/CM1862Л4 Г4 Пд2нехватает 1 спецухи
Амадо Бейкер Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США)LM/LF1981Л4 У4 Г3 Пднехватает 1 спецухи
Уолтер Рестрепо Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)RM/RF1972Г4 Ск4 У4 Ат-
Ялани Ландберг {komb}  Джорджия Революшн (Коньерс, США)RM/RF1878Л4 Ат Г4 Ск2-
Последний раз редактировалось maxman 04 янв 2015, 22:23, всего редактировалось 63 раз(а).
maxman
 
 
 


Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 24 сен 2013, 15:05
Slimp писал(а):видимо одному мне кажется что программа не работает, и все качают игроков как хотят
Slimp писал(а):по развитию сборной: есть твоя программа, лезть туда не видел никакого смысла, потом посмотрел итоги и написал что программа не работает, как-то изменить ситуацию могут лишь менеджеры под чьим-то руководством, в данном случае руководителем являешься ты.
Что значит "программа не работает" ? Ты что хочешь чтобы сразу с первого сезона у нас нашлись желающие качать сборников на целый состав?! Такое есть конечно в единичных федерациях, в которых ведётся такая работа не один год, и эти федерации являются лидерами в рейтингах сборных, но до этого нам пока расти и расти. Да и в 80% федераций нет и такого результата как у нас. По сравнению с прошлым сезоном я вижу небольшой прогресс - в этом сезоне уже шесть игроков выполнили минимальные требования, по сравнению с одним игроком в прошлом сезоне.
Главной проблемой является, то что качают игроков в разнобой, и какая сборная нам нужна тоже не понятно. Опрос проведённый в прошлом сезоне, вроде бы показал, что большинство хотят сборную видеть солнечной, но на самом деле оказалось, что это далеко не так. Думаю провести еще один опрос - вот только даст ли он полезную информацию я сомневаюсь.

PS. А тренеру юниоркой сборной как раз таки в первую очередь и необходимо лезть сюда и работать с этой программой, корректировать её или создавать её заново, а не врываться сюда в конце сезона, с воплями что программа не работает.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Slimp 24 сен 2013, 15:43
можно переиначивать мои слова как угодно, пусть будет "с воплями".
Slimp
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение tihan 24 сен 2013, 16:17
Slimp писал(а):можно переиначивать мои слова как угодно, пусть будет "с воплями".


И что самое интересное, Седой Дракон тут прав на все 100%. :cool:
tihan
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение gaijin 24 сен 2013, 17:12
СедойДракон писал(а):Ты что хочешь чтобы сразу с первого сезона у нас нашлись желающие качать сборников на целый состав?!
я готов)))
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 26 сен 2013, 15:10
Итак, учебный семестр закончен и пора подводить итоги. Предлагаю менеджерам обсудить цену одного академического бала. На данный момент я высчитал стипендию при цене одного академического балла равного 60 000 вс.

Студенты выполнившие минимальные требования за семестр и переведённые на следующий курс получают стипендию:
Дэвион Мэрфи (Гарвард Кримсон) - заработал 37 баллов и стипендия его составляет 2 220 000 вс.
Джон Максвелл Хамфри (Баффало Буллс) - заработал 35 баллов и стипендия его составляет 2 100 000 вс.
Ник Папаниколопуло (Джорджия Революшн) - заработал 30 баллов и стипендия его составляет с учётом реальности 1 926 000 вс.
Мейсон Вре (Гарвард Кримсон) - заработал 29 баллов и стипендия его составляет 1 740 000 вс.
Энтони Нунан (Кэйп Код Крузейдерс) - заработал 27 баллов и стипендия его составляет 1 620 000 вс.
Кевин Коуп (Мичиган Бакс) - заработал 14 баллов и стипендия его составляет с учётом реальности 898 800 вс.

Дополнительно Дэвион Мэрфи (Гарвард Кримсон) как лучший студент, получает президентскую стипендию в размере 500 000 вс.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 30 сен 2013, 10:20
Вопрос президенту: как можно выплачивать стипендию игрокам, которые даже не подпадают под минимальные требования академии??? :shock:
Кевин Коуп и Джон Максвелл Хамфри
Или может я не правильно подсчитал или есть определенные злоупотребления???
Жду объяснений...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 30 сен 2013, 10:35
Одессит писал(а):Вопрос президенту: как можно выплачивать стипендию игрокам, которые даже не подпадают под минимальные требования академии??? :shock:
Кевин Коуп и Джон Максвелл Хамфри
Или может я не правильно подсчитал или есть определенные злоупотребления???
Жду объяснений...

СедойДракон писал(а):Стипендиаты программы прошлого сезона автоматически зачисляются в академию:
Оба игрока были участниками и призёрами предыдущей программы молодёжи, поэтому и были зачислены в не конкурса. Но минимальные требования прокачки за сезон, у всех одинаковые.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 30 сен 2013, 13:21
СедойДракон писал(а):
Одессит писал(а):Вопрос президенту: как можно выплачивать стипендию игрокам, которые даже не подпадают под минимальные требования академии??? :shock:
Кевин Коуп и Джон Максвелл Хамфри
Или может я не правильно подсчитал или есть определенные злоупотребления???
Жду объяснений...

СедойДракон писал(а):Стипендиаты программы прошлого сезона автоматически зачисляются в академию:
Оба игрока были участниками и призёрами предыдущей программы молодёжи, поэтому и были зачислены в не конкурса. Но минимальные требования прокачки за сезон, у всех одинаковые.
Простите, я чего-то в программе не нашел пункта об зачислении в не конкурса... может подскажите как это и кто еще под это подпадает? :( :molot:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 30 сен 2013, 13:41
Одессит писал(а):Простите, я чего-то в программе не нашел пункта об зачислении в не конкурса... может подскажите как это и кто еще под это подпадает? :( :molot:
В позапрошлом сезоне требования были немного мягче, и после создания новой программы, я думаю будет справедливо, если участники, записавшиеся в прошлую программу и неплохо в ней участвовавшие , не остались в пролете, а продолжили бы участвовать в новой программе.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 30 сен 2013, 14:18
понятно...значит, банальное злоупотребление... :shock:
тогда я против выплат, есть правила, и их нужно соблюдать, есть требования, которым должны соответствовать, а не по субъективному мнению президента производить выплаты...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 30 сен 2013, 15:35
Одессит писал(а):понятно...значит, банальное злоупотребление... :shock:
тогда я против выплат, есть правила, и их нужно соблюдать, есть требования, которым должны соответствовать, а не по субъективному мнению президента производить выплаты...
То есть, ты считаешь, что если завтра будет создана новая программа, требования которой не будут подходить нынешним участникам программы, то можно просто так плюнуть на них??? не смотря на то, что некоторые старались прокачать не только ради своей выгоды, но и просто ради развития федерации???
Я против такого, и как президент федерации должен выступать гарантом того, что все прошлые обязательства федерации и фонда должны быть выполнены.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 30 сен 2013, 17:53
СедойДракон писал(а):
Одессит писал(а):понятно...значит, банальное злоупотребление... :shock:
тогда я против выплат, есть правила, и их нужно соблюдать, есть требования, которым должны соответствовать, а не по субъективному мнению президента производить выплаты...
То есть, ты считаешь, что если завтра будет создана новая программа, требования которой не будут подходить нынешним участникам программы, то можно просто так плюнуть на них??? не смотря на то, что некоторые старались прокачать не только ради своей выгоды, но и просто ради развития федерации???
Я против такого, и как президент федерации должен выступать гарантом того, что все прошлые обязательства федерации и фонда должны быть выполнены.

Я считаю, если создана "программа" и в ней есть весьма четкие критерии, то игрок или им соответствует или нет!!! :molot:

"не смотря на то, что некоторые старались прокачать не только ради своей выгоды, но и просто ради развития федерации???" - извини, но те игроки по которым мы спорим, ну никак к гордости США отнести нельзя...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 30 сен 2013, 19:19
Эти игроки являются одними из лучших по количеству спецух в своём возрасте, ну а баллы дело наживное. Не в этом, так в следующем сезоне они обязательно заиграют в юниорке, и с таким количеством спецух они не затеряются, в отличие от других игроков, которые сильны баллами но не спецухами, и в будущем обязательно обойдут их.
И если хочешь, то я могу вынести этот вопрос на всеобщее голосование, т.к. мы с тобой навряд ли найдём здесь консенсус.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Одессит 30 сен 2013, 22:35
Голосование ничего не даст, большинство просто так тыкает... и на форум всем пофигу... вот и спорим только мы с тобой :grin:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение СедойДракон 05 окт 2013, 14:12
Переход на дождевой стиль команд проходит даже большими темпами чем я ожидал, поэтому есть предложение начать перестройку наших сборных под дождь уже с этого сезона. Юниорка уже большей частью состоит из дождевых игроков, да и в Академии их большинство, поэтому предлагаю принимать теперь в юношескую академию только дождевых игроков. Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу, а затем я запущу общий опрос.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США