Наши Пожелания Новому Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dankur 17 июн 2009, 20:12
А вот и наш герой со своей мегапрограммой http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=48753
dankur
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 17 июн 2009, 21:09
dankur писал(а):А вот и наш герой со своей мегапрограммой http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=48753
:D :D :D :grin: :D :D :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ShaMAN 17 июн 2009, 21:17
dankur писал(а):А вот и наш герой со своей мегапрограммой http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=48753

йопть... :cool:
особенно в разделе - какие у вас отношения с менеджерами страны - НИКАКИХ :grin:
ShaMAN
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 17 июн 2009, 22:15
Virus_RMAD писал(а):посмотрел профайлы активного народа: никто не баллотируется..щас точно вылезет из четвертого дивизиона какой-нить ровшан ибн хоттабук..и будет президентом против всех)))

Спасибо что считаете будто мы тут в Д4 равшаны ибн хаттабы, совсем без мозгов!!!
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 17 июн 2009, 23:11
Вирус, подавай заявку.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение dimka 17 июн 2009, 23:49
А сверху вниз плевать легче чем наверх :zhopa: :zhopa: :zhopa:
dimka
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 17 июн 2009, 23:55
Что ни говорите, а Вирус оказался прав в своем прогнозе. И то, что он сказал о дивизионе, не касается всех менеджеров, играющих там (взрослые люди должны были бы это понять). Он попал в точку относительно того, кто подаст заявку.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Its_VASIA 18 июн 2009, 02:25
Bychok писал(а):
Virus_RMAD писал(а):посмотрел профайлы активного народа: никто не баллотируется..щас точно вылезет из четвертого дивизиона какой-нить ровшан ибн хоттабук..и будет президентом против всех)))

Спасибо что считаете будто мы тут в Д4 равшаны ибн хаттабы, совсем без мозгов!!!
Ты конечно извини, но ты посмотрел на "нашего" кандидата" в президенты федерации????? Тут уж и не знаешь, смеяться или плакать.... :???:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение F@T 18 июн 2009, 08:23
Тема про пожелания была. Пожелания присутствуют в ее начале - присоединяюсь.
По выборам и кандидатам - я в Чехии уже устал от Санта-Барбары выборной (и не только я). Похоже, что здесь этот сериал только начинается :(
Неудачное время для выборов - люди в отпусках и на морях-окиянах.

Элвис, может ты? :???:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 18 июн 2009, 10:03
Its_VASIA писал(а):
Bychok писал(а):
Virus_RMAD писал(а):посмотрел профайлы активного народа: никто не баллотируется..щас точно вылезет из четвертого дивизиона какой-нить ровшан ибн хоттабук..и будет президентом против всех)))

Спасибо что считаете будто мы тут в Д4 равшаны ибн хаттабы, совсем без мозгов!!!
Ты конечно извини, но ты посмотрел на "нашего" кандидата" в президенты федерации????? Тут уж и не знаешь, смеяться или плакать.... :???:

:shock: :shock: :D :D :D :toilet:

Больше ничего по этому поводу сказать не смогу!!!
А може на самом деле Вирус ты сбалатируешься?
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 18 июн 2009, 12:51
F@T писал(а):Элвис, может ты? :???:
Был у меня опыт президентства уже. Получилось практически так же как у Мобстера: сначала горели глаза, все все все охватывал, пытался народ расшевелить, сайт сделать и т.д. А потом когда увидел, что отдачи от людей практически никакой и никому это нафиг не нужно, огонь погас и я ушел с поста. А в такой громадной федерации, как США хорошим президентом быть очень сложно, т.к. придется тащить всю федерацию одному. У меня на это не хватит ни времени, ни сил, ни запала. А быть плохим президентом не по мне.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 18 июн 2009, 15:38
Если у человека есть чем поработать в черепной коробке, то он должен был понять, что мои слова относились не ко всем из Д4. Я прекрасно знаю, что в низах сидит много толковых манагеров...

Теперь по поводу "Вирус, подавай заявку". Смотрим на мой статус и понимаем, что я не потяну 192 команды...А финнов бросать не хочу.

Последнее, о кресле, в котором сидишь работаешь, а отдачи никакой. Я отношусь к этому просто: если народ хочет, то я организую; не хочет, ну и ладно. У меня тихо-мирно проводится конкурс обзоров, совместно с тренером юниорки даем бабло определенным командам на прокачку требуемых позиций для сборной, ну и потихоньку направляю остальной народ, че делать. Десяти иногда появляющихся человек на форуме и обсуждения проблем сборных с тренерами хватает с головой.
Если кто-то проявляет инициативу (недавно один парень начал считать по оценкам лучших игроков своего дивизиона), я пишу об этом в новостях и плачу энную денюжку инициатору.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 18 июн 2009, 15:43
Virus_RMAD писал(а):Последнее, о кресле, в котором сидишь работаешь, а отдачи никакой. Я отношусь к этому просто: если народ хочет, то я организую; не хочет, ну и ладно. У меня тихо-мирно проводится конкурс обзоров, совместно с тренером юниорки даем бабло определенным командам на прокачку требуемых позиций для сборной, ну и потихоньку направляю остальной народ, че делать. Десяти иногда появляющихся человек на форуме и обсуждения проблем сборных с тренерами хватает с головой.
Если кто-то проявляет инициативу (недавно один парень начал считать по оценкам лучших игроков своего дивизиона), я пишу об этом в новостях и плачу энную денюжку инициатору.
Ну у меня несколько другие представления о работе президента :grin: Правда когда я был им, у меня в федерации было всего 32 команды :oops:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 18 июн 2009, 16:02
Virus_RMAD писал(а):Если у человека есть чем поработать в черепной коробке, то он должен был понять, что мои слова относились не ко всем из Д4. Я прекрасно знаю, что в низах сидит много толковых манагеров...

Ну и тут опустили! :(
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 18 июн 2009, 19:43
ФАТ
Может ты? Для начала нам хватит опытного манагера, пишущего новости о федерации.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в США