Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 379
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение zahartremi 03 окт 2013, 14:24
Ну вы даёте , во первых у напада считать 12% по среднему за У4 это абсурд , он в любом случае больше атакует , чем защищается . Андрей возьми пожалуйста калькулятор и посчитай силу с учётом спецух о обоих игроков . Так навскидку при спартаке сила будет одинакова у обоих , при комбе Фернандес отстаёт баллов на 25 , это мы не считали прибавку от У4 при нападении у Фернандеса , которая составляет ровно 42 балла , а теперь давайте прибавим и её , так какой игрок получится сильнее во время нападения ?

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
ой простите ошибся на 15 баллов , в пользу Фернандеса , но ситуацию это не поменяло .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 03 окт 2013, 15:09
zahartremi - сегодня мой калькулятор и впрямь считает не так, как вчера :oops: - при спартаке Фернандес и впрямь сильнее, при комбе уступает.
Я всё же за свои 12% - конечно, формально форварду положено больше атаковать, но пока мяч у соперника, мне кажется, от У никакого проку. Так же как от От/Оп защитников, когда мяч у нас и мы бежим вперёд. В отличие от Л и стилевых, которые работают всё время.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Nemesis 04 окт 2013, 12:12
Хоть воборы на пост тренера националки ещё продолжаются, но тот процент не проголосовавших, уже ничего не изменит, так что хочу заранее выразить благодарность тем кто отдал свои голоса за мою скромную кандидатуру :hello: В этот раз не получилось убедить избирателей в моей изберательной программе, но ничего, надеюсь в следующем сезоне попробовать ещё раз выставить свою заявку.
Хочу пожелать сборной успешного выступления и надеюсь "солнечной" сборной повезет пробиться на ЧМ :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 500
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 07 окт 2013, 12:20
Хочу поблагодарить тех, кто за меня голосовал, у меня были очень серьёзные соперники, а значит эта победа ещё весомее. Хочу сказать, что я получил в замы прекрасного менеджера, который воспитал для "моей" сборной 6 игроков(!), думаю, что мы вместе с ним достигнем более высоких результатов.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 11 окт 2013, 16:51
такой вопрос, бывший и будущий тренер молодежки с кем связывался по поводу изменение формы игрокам?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 11 окт 2013, 17:46
Валенсийский писал(а):такой вопрос, бывший и будущий тренер молодежки с кем связывался по поводу изменение формы игрокам?
а смысл?) если бы речь шла о националке еще можно было бы что-то думать и то клуб в приоритете всегда, а молодежка и юниорка - это так, баловство)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 11 окт 2013, 20:06
Limp писал(а):
Валенсийский писал(а):такой вопрос, бывший и будущий тренер молодежки с кем связывался по поводу изменение формы игрокам?
а смысл?) если бы речь шла о националке еще можно было бы что-то думать и то клуб в приоритете всегда, а молодежка и юниорка - это так, баловство)
ну для кого как, есть такое слово еще как престиж. В независимости от того какая сборная юношеска или национальная одинаково приятно когда твоя сборная побеждает. Сильные сборные это как одно из возможных факторов на которое человек смотрит перед переходом в клуб данной страны, во всяком случая я все же смотрю
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение фокс836 12 окт 2013, 07:17
Limp писал(а):
Валенсийский писал(а):такой вопрос, бывший и будущий тренер молодежки с кем связывался по поводу изменение формы игрокам?
а смысл?) если бы речь шла о националке еще можно было бы что-то думать и то клуб в приоритете всегда, а молодежка и юниорка - это так, баловство)
Поэтому и нужно, чтоб тренер контактировал. Чтоб знать на кого можно рассчитывать, а на кого не стоит.
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Nemesis 12 окт 2013, 10:37
Смотрю молодежку в этом сезоне снова доверили её прошлому тренеру...
Мне интересно по каким критериям теренры клубов делают выбор :? Вот к примеру, успехов у его сборных хоть каких-то не было...,в нынешнем составе 8 легионеров, игроки в заявку подобраны чисто по показателям силы(причем один дождевик,для чего он там ?),из 22 игроков всего 3 центальных бека и один правый дэф и тот слаб по спецухам,при наличии 11 атакующих центровых игроков !!? Подача такой заявки наталкивает только на одну мысль, что таким образом кандидат поднял силу сборной(чисто по цифрам) и тем самым повысев себе шансы при голосовании(ведь некотрые смотрят на силу и делают выбор). Разве такой должен быть подход у тренера который хочет добиться успехов для сборной ?!
Если тренер нашей молодежки готов отписаться по этому поводу, то было бы интересно услышать его мнение :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 500
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 12 окт 2013, 10:55
просто в заявке пишется активная работа с менеджерами, интересно что на деле, я думал может он со мной не говорит, у меня то в принципе каждый сезон в молодежке кто то играет, да и Германии еще помню когда юноши были тоже молчал, думаю может обиделся на меня, потому собственно и спросил)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 12 окт 2013, 11:56
Валенсийский писал(а):просто в заявке пишется активная работа с менеджерами, интересно что на деле, я думал может он со мной не говорит, у меня то в принципе каждый сезон в молодежке кто то играет, да и Германии еще помню когда юноши были тоже молчал, думаю может обиделся на меня, потому собственно и спросил)
ВСОЛ не та игра где молчание помогает. У тебя пол команды поочередно прошли сквозь юниорку а затем и молодежку, тебе лучше знать кто как работает на этих постах. Пятый сезон твоя заявка не побеждает, а побеждают тренеры уделяющие сборной ровно 15 мин. в неделю...при выставлении состава...потому как молчишь. И в юниорке будет такой-же не работающий тренер с программой (четыре сезона назад я выиграл с ними серебро и т.д.)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение роберт 22 окт 2013, 09:57
Kostos писал(а):Смотрю молодежку в этом сезоне снова доверили её прошлому тренеру...
Мне интересно по каким критериям теренры клубов делают выбор :? Вот к примеру, успехов у его сборных хоть каких-то не было...,в нынешнем составе 8 легионеров, игроки в заявку подобраны чисто по показателям силы(причем один дождевик,для чего он там ?),из 22 игроков всего 3 центальных бека и один правый дэф и тот слаб по спецухам,при наличии 11 атакующих центровых игроков !!? Подача такой заявки наталкивает только на одну мысль, что таким образом кандидат поднял силу сборной(чисто по цифрам) и тем самым повысев себе шансы при голосовании(ведь некотрые смотрят на силу и делают выбор). Разве такой должен быть подход у тренера который хочет добиться успехов для сборной ?!
Если тренер нашей молодежки готов отписаться по этому поводу, то было бы интересно услышать его мнение :hello:
Только глянул-ну и заявочка у нас...даже при условии,что три CD незаменимы да и RD тоже,а кого левым защитником выпускать?Сюдя по составу слева выйдет центрфорвард...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 22 окт 2013, 22:07
Я прикидывал возможный солнечный состав молодёжки, черновик остался - с нынешним тренером пересекается лишь наполовину, 13 из 22. Действительно, странно, что нет ни Маркисо, ни Маккормика... Да и Сотомайор с Аргуэлло неплохо закрыли бы фланги защиты.

А вот что ещё более интересно, так это то, что дождливый состав был бы лишь процентов на 6 слабее солнечного, зато можно было бы не опасаться перуанской коллизии и, наоборот, был бы шанс половить бразильцев с эквадорцами... Я даже отправил было такую заявку, но потом что-то дёрнуло снять.

/А вот насчёт изменений физы по-моему попросту рано просить - даже те, у кого в этот четверг 75, ещё выйдут к первому матчу на приличные 117/.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 01 ноя 2013, 18:19
В предверии начала отборочного цикла...
1. Выборы тренеров.
В предыдущем своём посте я выссказывал радость по поводу моего Зама..., я думал, что менеджер, который занял второе место в выборах автоматически становится заместителем и им должен был стать тренер Банфилда, но как оказалось это не так, моим Замом стал другой тренер, надеюсь, что он принесёт пользу.
Меня очень удивили выборы в молодёжной и юношеской сборной. Жаль, но складывается впечатление, что большинству аргентиских менеджеров просто всё-равно на результаты этих команд. На мой взгляд, люди, которые выбрали самые оптимальные составы, не попали даже на вторые места. В любом случаи победителей не судят, и я хочу пожелать "победителям" побольше побед в играх!
2. Группа.
В нашей группе 5 команд, из которых первое место попадает на ЧМ напрямую, а второе в плей-офф. По рейтингу (Vs) мы четвёртые, ниже нас только Перу, а вот по "Рейтингу команд в этом сезоне (Р)" (может кто-нибудь знает как он считается?) мы третьи.
Наши задачи? - Максимальные.
3. Команда.
Хочется сказать, что костяком команды в этом сезоне будет бравая шестёрка "банфилдовцев", которым исполнилось всем по 30 лет, а значит, что они только прибавили. Остальная основная часть команды потеряла в силе по сравнению с прошлым сезоном в виду своего ветеранского возраста, но будем надеяться, что они прибавят по ходу. Также мы будем следить за игроками, которые не попали пока месть в число 22-х. На сегодняшний день в команде 10 представителей аргентиской Д1, 2 представителя Д2, четверо из Д3, один игрок из Д4 и 5 легионеров, в том числе и наш самый сильный центфорвард Бракомонте, который в начале этого сезона был продан английской команде из Конференции.
4. Перед игрой.
К первому матчу 90% игроков в хорошей форме, что не может не радовать. Большой потерей стала травма нашего лидера Каруззо, но ко второй игре сборной он уже должен будет восстановится.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 01 ноя 2013, 20:07
Все сборные кроме Перу имеют равные шансы на выход....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron