Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 01 ноя 2013, 21:44
Рейтинг сборной основывается на результах её (точнее, не только конкретно её, но всех трёх сборных этой федерации) в 4 предыдущих сезонах.
Подробнее тут - http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20 - и там же можно увидеть, как мы сдали за последние сезоны (третьи в ЮА... четвёртые... шестые). А ведь на рейтинге основывается жеребьёвка!
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 04 ноя 2013, 14:43
Gandalf писал(а):Рейтинг сборной основывается на результах её (точнее, не только конкретно её, но всех трёх сборных этой федерации) в 4 предыдущих сезонах.
Подробнее тут - http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20 - и там же можно увидеть, как мы сдали за последние сезоны (третьи в ЮА... четвёртые... шестые). А ведь на рейтинге основывается жеребьёвка!

Спасибо за ответ.
Это означает, что цифра этого рейтинга не говорит о силе команды, а влияет на то, чтобы получать в следующих турнирах более удачных соперников.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 25 ноя 2013, 15:50
В нашем отборочном цикле прошло шесть туров, из которых наша сборная играла трижды.
Аргентина (национальная) - Перу (национальная) 3:0
В первом туре мы играли дома с самой слабой командой, если верить рейтингу, группы. Не смотря на травму нашего лидера Карруззо, команда была хорошо подготовлена, так как почти все наши игроки были в прекрасной форме и разница в силе команд превышала тысячу в нашу пользу.
Венесуэла (национальная) - Аргентина (национальная) 3:2
После поражения в первой игре от Эквадора, Венесуэла в матче с нами выглядела очень мощно и к концу игры её сила была 5526(!), а у нас в плохой форме оказались три защитника из Банфилда и мы явно уступали..., хотя по ходу игры нам удавалось дважды отыгрываться.
Аргентина (национальная) - Бразилия (национальная) 2:1
Важная игра, важная победа. Четверо из шести банфилдовцев были не в форме, что очень ослажняло нам задачу победить, зато наши края были на высоте, сила Каруззо достигла 712. Вдвойне весомее эта победа стала, когда оказалось, что Бразилия выставила супер.
Ситуация в группе очень запутана, на выход в финальную часть претендуют все команды вместе с Перу, которые победили сильную команду Эквадор.
Р.S. Судя по отношению аргентинских менеджеров к тренеру сборной, можно сделать вывод, что основной массе наши результаты безразличны.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 16:06
уважаемый тренер нац.сборной. пожалуйста, огласите список "основной массы", чтобы либо давать конкретику и разбираться, либо перестать с нытьем про безразличие.

спасибо!
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 25 ноя 2013, 17:57
Limp писал(а):уважаемый тренер нац.сборной. пожалуйста, огласите список "основной массы", чтобы либо давать конкретику и разбираться, либо перестать с нытьем про безразличие.
тихо-тихо, каким нытьём? нытьём пусть занимаются тренера сборных, которые нам проиграли ).
когда я захожу на страничку сборной, вижу рейтинг тренера, который складывается из отношения менеджеров к нему.., так вот второй цикл подряд, который я у руля сборной, "основная масса" (в данном случаи это 98%) менеджеров никак не реагирует, вот и сложилось у меня такое мнение.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 18:10
Петр, речь исключительно о вашей заинтересованности, как тренера сборной в расшевелении менеджеров. С другой стороны, менеджеры клубов вполне резонно могут сказать о своих личных планах на своих же игроков и клубы всегда важнее сборных - это аксиома, о которой я не раз писал, но о которой многие забывают)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 25 ноя 2013, 18:44
Limp писал(а):Петр, речь исключительно о вашей заинтересованности, как тренера сборной в расшевелении менеджеров. С другой стороны, менеджеры клубов вполне резонно могут сказать о своих личных планах на своих же игроков и клубы всегда важнее сборных - это аксиома, о которой я не раз писал, но о которой многие забывают)
Мы как будто на разных языках общаемся. С тренерами сборников у меня налажена работа и никаких особо проблем я не вижу. А с тем, с кем не налажена, то и их игроков уже нет в сборной... я писал совсем не об этом, ну да ладно, это не важно.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 20:29
Петр, повторяюсь, ты высказался с тем, что у тебя сложилось мнение, что 98% менеджеров никак не реагируют и это было явно с сожалением сказано, но это данность, с которой приходится жить, я уже писал где-то, что и общение-то в большой федерации происходит в основном между 5-10 менеджерами (максимум) и это при 178 команд (или сколько я там регистрировал в последний раз), просто да, такая молчаливая федерация, что ж теперь)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 26 ноя 2013, 02:12
tigr писал(а): "основная масса" (в данном случаи это 98%) менеджеров никак не реагирует, вот и сложилось у меня такое мнение.
Так это повсеместно. Мы ведь сами такие. Тут только на себя и можем сетовать. Примеров море:
Один из наших менеджеров впервые в истории завоевал в прошлом сезоне медали ЧЕ с Португалией. Много у него сейчас плюсов? Всего 7%, а 93% нейтральны.
Человек пишет обзоры, многие сказали или скажут ему спасибо?
Президент Аргентины в прошлом сезоне запустил два конкурса на федерацию за свой счет. Помимо этого лично закинул в фонд федерации более шести миллионов. Вёл новости исправно, и т.д, и т.п. Много плюсов он получил? Всего 27%. Остальным 70% пофиг на все старания.
Всё это можно продолжать ещё долго...
Лучше забей, и не смотри на эти проценты...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 01 дек 2013, 16:09
странно видеть юниорку на первом месте с таким составом в играх :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18214
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 18 дек 2013, 15:43
Наша национальная сборная сыграла ещё три игры...
Эквадор (национальная) - Аргентина (национальная) 0:1
Наша команда вышла в боевом составе и как всегда на высоте были наши вингеры с силой далеко за 500. Не смотря на то, что мы по рейтингу уступаем большинству команд, нам удаётся даже в выездных играх не уступать в силе в некоторых матчах, так было и в этой игре с Эквадором. При равной игре нам удалось победить.
Перу (национальная)* - Аргентина (национальная) 0:2
Автосостав от Перу был для нас подарком... не знаю, что нам пришлось бы праздновать после игры, выстави перуанский тренер оптимальный состав подкреплённый супером.
Аргентина (национальная) - Венесуэла (национальная) 2:2
Это наверное пока месть самая интересная игра нашей дружины в этом цикле. Мы к этой игре подошли на первом месте, имея неплохой задел, к тому же единственные потерянные очки были у нас как раз от Венесуэлы, которая предстала перед нами в том матче очень мощной командой... Итак, сошлись два супера, мы очень хотели победить, но и соперник проигрывать не собирался, нас немного подвела таблица посещаемости, по каким-то причинам аншлаг не собрался, не смотря на это в графе силы мы опережали соперника на 300 пунктов. По ходу игры нам пришлось два раза отыгрываться, так что ничья оказалась не самым худшим результатом для нас.
Ситуация в группе
Мы идём первыми. Если учесть, что Венесуэла два оставшихся матча выиграет, нам из двух последних игр нужно один раз победить, и если это удастся сделать на выезде у Бразилии, нельзя крупно проигрывать Эквадору.
По составу
Как я и обещал в своей программе, сборная будет пополняться новыми игроками, вызваны в команду:
Фернандес, который по ходу сезона набрал 9 баллов силы, при этом он пока не выигрывает в конкуренции за место на поле;
Пас, он уже два раза усилил команду, выходя на замену;
Виола, он неплохо придал в силе за сезон и уже может конкурировать за место в сборной с Камбьясо. в резерве у нас есть ещё очень хороший вратарь-легионер Салазар;
Акоста, находящийся всегда в хорошей форме, он всё же не может кокурировать в силе с нашими левыми вингерами-монстрами, при этом помогает собирать домбонус.
Если у кого-то появляются вопросы по поводу игрока их команды, задавайте на этом форуме, буду отвечать.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 18 дек 2013, 21:09
4.00% Сыгранность в 12 туре
Почему не 12,5?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 462
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 18 дек 2013, 21:16
Ты ничего не путаешь?
За 6 матчей 12,5% сыгранности, круто! ...меня так научишь? :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 дек 2013, 21:30
встретились))))

прошло не 12, а 6 туров в нашем отборочном турнире, стало быть макс. сыгранность 9%)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 18 дек 2013, 21:49
Limp писал(а):встретились))))

прошло не 12, а 6 туров в нашем отборочном турнире, стало быть макс. сыгранность 9%)
Я не посмотрел сколько игр было просто пробежался по последней с Венесуэлой.
Тогда вопросов нет!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 462
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина