Сербской Радикальной Партии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 фев 2008, 09:50
А вот и пусть выскажутся , чем недовольны псть что то предложат ! А то нажать красную легко, а вот дельное предложение внести или критику организовать без воплей и соплей это нужно моск напрягать :).
som
 
 
 

Сообщение Скам 05 фев 2008, 09:54
Ты не понял, Сомич. Они даже на форуме не зарегились скорее всего. Просто существуют в изоляции, играют сами с собой. :)

Если не так, то ответьте!!!
Спорим будет тишина и никто не откликнется! 8) Готов выйти к барьеру с тем кто все же проявится. Хотя врят ли........
Скам
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 10:00
Счас в новостях дам ! В ростер то они заходят !
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 05 фев 2008, 11:30
Это-то как раз и самое интересное!!! Вроде бы на форуме противников Президента нет, а цифра 6% есть.

ИМХО: Считаю что это не оценка деятельности Федерации. На борьбу за власть это не похоже, да и нет у нас, как и в реальной Сербии, другого выбора. Еще раз повторюсь - Федерация развивается в правильном направлении, беспорядка с командами,как например в Чили, нет. Конкурсы, номинации, денег на развитие... Чего еще надо-то???
Сергеич
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 фев 2008, 11:31
А где председатель-то? :) или он где-то САП организовал подпольный, а нам не сказал?
А вообще я сейчас догнал для чего СРП. Просто вот существует какой-то устрой в стране, все так живут, кому-то нравится, кому-то нет и иногда появляются выкрики что типа надо что-то изменить, но а когда спрашивают что и как, все молчат. Так вот СРП как раз для того чтоб как раз аргументированно высказывать свою точку зрения на счёт действующей власти и предлагать свой вариант развития, о как!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 15:00
Круто ! Ты не политик ? Аааааааа ты же Питерец :) ;)
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 фев 2008, 15:16
Ага, я ещё и на дзюдо ходил :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 15:35
А дэюпосле :). ?
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 05 фев 2008, 16:24
А вообще я сейчас догнал для чего СРП. Просто вот существует какой-то устрой в стране, все так живут, кому-то нравится, кому-то нет и иногда появляются выкрики что типа надо что-то изменить, но а когда спрашивают что и как, все молчат. Так вот СРП как раз для того чтоб как раз аргументированно высказывать свою точку зрения на счёт действующей власти и предлагать свой вариант развития, о как!

Ну об этом можно говорить еще и в топике "Общественный Совет Сербии" не заявляя об оппозиционности своего мнения, без особых на то причин, а вот для тех самых 6% РАДИКАЛЬНАЯ партия. Ведь она подразумевает именно РАДИКАЛЬНЫЕ перемены. Если есть сторонники таких - то с удовольствием выйду к барьеру поспорить.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 фев 2008, 16:38
В Совет поступают какая-то идея, члены её подтвердили. Всё всем нравится, другая идея поступила, опять подтвердили, выполнили, но на взгляд СРП игра не стоит свеч, и она говорим почему и как будет лучше.
Уже ж был пример, вроде Garik бегал тут по форуму, с призывами "Долой бюрократию!" Но что изменить и как он не знал. Так вот :) Миолан немного не договорил, это не совсем не комерческая организация. Вот такой же как Garik в следующий раз не будет бегать по форуму с транспарантами, а зайдёт сюда, имея при себе 500К всоликов, и СРП раскрутит его призывы, с уже осмысленными идеями и спецэффектами :)
А нас амом деле СРП - чисто для поддержания демократии, чтоб если вдруг(я ж не говорю что они всегда должны расходиться) взгляды разойдутся, можно было бы выслушать мнение и другой стороны, не только Совета. :)
Я кстати не сторонник радикальных перемен :) но мне не нравятся министерства например, и что, поспорим? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 17:59
С Павлом согласен на все 100 ! Моя позиция - все для федерации ! Решим что это необходимо - пожалуйста, какие проблемы ! Но меня тревожит одно - не внесет ли это разброд и шатание в федерации ? Может сосредоточимся на игре ? Сейчас идут выборы тренеров, приход молодежи не за горами, начало чемпионата, конкурсы, сайт и т.д. Может на старте чемпионата займемся этим, а не игрой в политику :). ? Как думаете ?
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 фев 2008, 19:12
somich от всего этого у меня разболелося голова))) кароче даешь мне задание и я выполняю))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 19:59
так у тебя уже есть :) ! Задание ! ?
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 05 фев 2008, 21:20
Министерства и есть бюрократия, но если они приносят пользу, то не надо их устранять. По-моему, в прошлом сезоне идея министрирования отдельных направлений дала свои плоды. Если недостаточно значительные, то надо что-то менять - если нет, то ничего там менять не надо.
Сергеич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 фев 2008, 22:15
somich отвественный за 3Б))) будет сделано!!!
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия