Сербской Радикальной Партии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 25 янв 2008, 09:57
Предлагаю всем желающим вступить в Сербскую Радикальную Партию.
Основная задача - контролировать совет федерации, который может не объективно относиться к положению дел в стране и соответственно принимать решения, которые не всегда совпадают с мнением большинства.
Сразу же заявляю, что членство в партии - бесплатное, это не коммерческая организация.
Стать членом Сербской Радикальной Партии может любой желающий имеющий клуб в Сербии. Ну а остальные желающие, принимаются по индивидульному порядку.
На данный момент наша партия уже добилась положительного результата в своих требованиях по поводу расходов средств фонда федерации.
Даешь демократию!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение som 25 янв 2008, 11:57
Солидно ! Поддерживаю, но не вступаю ! В споре рождается истина !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 25 янв 2008, 11:58
Вот думаю, вступить, не вступить, хорошо вс написано :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 25 янв 2008, 12:33
Паша ! Ты куда ? В оппозицию ! Мдаааааа !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 25 янв 2008, 13:48
Считаю, что оппозиция нам не нужна, надо вместе работать ибо нас итак всего 64. А если кого-то волнуют какието проблемы, можно их озвучить и без сосдания партии. Думаю конструктивные предложения без внимания не останутся.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Скам 25 янв 2008, 15:29
По моему был топик "Откровенно обо всем" ... зачем еще один топик. Любовь к партийной деятельности? Нечево тут бюрократию разводить! :)
Есть проблемы? Ты хочешь об этом поговорить? Приходи в ресторанчик "Пивара"!
Скам
 
 
 

Сообщение Miolan 28 янв 2008, 11:38
Оппозиция нужна как необходимая составляющая демократии которую пытаются организовать в нашей стране. И специально для Ярослава, просто забыл указать, что собрание партии будет проходить в чудесном баре (название говорить не буду, ибо мест иначе всем не хватит)
Miolan
 
 
 

Сообщение Скам 28 янв 2008, 12:04
На мой взгляд демократии у нас хоть отбавляй, а вот ответственности порой не хватает.
А по поводу собрания в баре - это конечно хорошо. Я "ЗА" любой сабантуй окромя войны... :grin:

Miolan, раз тебе так хочется поговорить о проблемах, приглашаю тебя первым в этом году на откровенный разговор в свой бар "ПИВАРА". Темы давай оговорим в личке, а затем текст беседы я выложу в отредактированном виде здесь, в твоем топике. Ты как? Что обсуждать будем? Если надо, поднимем общественность!!! :)
Скам
 
 
 

Сообщение Miolan 29 янв 2008, 21:56
Я всегда открыт для общения, тем более если пиво хорошее!!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Сергей. 29 янв 2008, 23:54
Поверьте мне пиво в ресторанчике просто отличное.
Сергей.
 
 
 

Сообщение SoUR 30 янв 2008, 00:02
Хмм... Это вы в свою партию пивом людей заманиваете? :D :D :D :beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение sakhalin 30 янв 2008, 02:02
А женский пол будет? :thanks:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Miolan 30 янв 2008, 12:06
FreeSakhalin всетаки партийные люди они публичные, а значит компромата нам не надо, мы это позже решим)))
Кстати, я так и не понял, кроме Паши есть еще желающие?
Miolan
 
 
 

Сообщение Сергеич 30 янв 2008, 20:05
Демократия, как и коммунизм - утопия!!! По-моему, Президент зарекомендовал себя как достойный руководитель, :king: :D а в Совет приглашали всех желающих, даже из оппозиции :rupor: . К тому же к мнению всех менеджеров прислушиваются. Я бы сказал - даешь активность!!!! :rupor: :grin:
Сергеич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 янв 2008, 21:27
Служу Великому Князю Владимиру :king:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия

cron