"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Billy 27 авг 2009, 16:04
somich писал(а):Еще одно !
Господин президент вот этот топик и посты читал - viewtopic.php?f=34&t=97815&st=0&sk=t&sd=a&start=75 ? Если читал, то мнение ?
Ну и еще одно ! Совесть наше правило :)
Dilik 26 авг 2009, 14:33
Мне тоже подскажите как можно договорится
спасибо - поржал - все свободны! :D :D :D :D :D
Billy
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 21 июл 2010, 07:54
Давненько у нас оказывается не было "особо значимых событий"!А тут такоеееееееее ! Выдержка из шапки топика:
Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.

Вот и открываю особо актуальную тему ! А именно - письмо нашего президента !
Всем привет.

Давно не отписывался...
(все высказывания ниже являються ИМХО - моим сугубо личным мнением, а в Новостях их даю, поскольку считаю должным объявить и объяснить причину своего поступка перед Федерацией с неплохой поддержкой моей персоны)

Буду как никогда краток: настохренел ДЕГЕНЕратор матчей... а нервы я и в реале неплохо трачу, так что хотел отдохнуть (переждать)...

Съездил с семьёй на море... не углюблялся несколько недель в игру...
... не помогло.

Последние подкручивания винтиков убили азарт и интерес к игре...

В общем, в ближайшее время я ухожу с поста Президента ФФ Сербии (нет моральных сил), а следовательно
теряю ВИП доступ...
Куджу (ТанЬзанская) - моя 4-ая команда, и именно ЕЁ я отдам!
(За ЭТУ игру платить ВИП я не считаю нужным... )
(если кто хочет её получить, могу помочь - только отпишитесь на форуме ТанЬзании!)


Извините ребята.
Дело не в Вас и не в Федерации, где собрано много неповторимых и самобытных личностей...
Сербия по прежднему мне дорога!
Но поскольку ДЕЛАТЬ что либо полезное я уже НЕ ХОЧУ (!) (делай либо хорошо, либо никак - вот на "хорошо" меня уже не хватает), считаю своим долгом оставить пост, дав шанс новому Президенту.

Очень ценю Вашу поддержку и помощь...
Но я уже устал... а значит должен уйти.

Дело сами понимаете в чем... или в КОМ!

ДЕВЯТЬ сезонов назад это была ДРУГАЯ игра!!!
Ради неё я взламывал систему на работе, а позже провел интернет домой...
Ради неё я писал ночами обзоры, развивал Федерации и выпускал газету...
Ради неё я вечерами сидел над распечатками и расчетами, продумывая тактику и стратегию...

Но ради ТОГО во что она превратилась я этого делать не хочу... да и смысла теперь нет.
Всё решает тупой Рэндом!

Никакой политики или наездов!
Просто у меня отняли ту игру, в которую я ОЧЕНЬ хотел Играть - симулятор фотбола.
... и мне от этого грустно.

...Я с братом в детстве играл в настольный футбол: кубик подкидывали.
Так вот тогда даже интереснее было... чем порой сейчас...


Точный срок Вам не скажу, хочу чтоб и команда в Таньзании не болталась долго в свободных и приемник нашелся на пост в Сербии (приемника называть не буду, но очень хотелось бы, чтоб это был ветеран Федерации... все таки Сербия - Федерация с "Историей" и у Нас много личностей, готовых занять место Президента Федерации).

Из ВСОЛа вцелом, я пока не ухожу...
Очень жалко бросать команды.
Правда уже ничего не зависит от Менеджера...
не знаю в общем... может еще помучаюсь до первых косяков ГЕНЫ (с Пиварой например я недоволен 8 матчами Чемпионата из 30, это там где явно херня с ГЕНЕрацией была).
Больше нервы себе трепать не хочу...

Еще раз ИМХО!
А то дадька Аверс рассерчает на меня за агитацию.
Это кстати не навязывание мнения, а мои объяснения перед друзьями и коллегами по Федерации своего ухода...
Адьёс!

Вот так вот!


Ваш Макс Борисов (Скам)

Вот так вот !
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 июл 2010, 08:58
Так все уже высказались в новостях по этой теме, тут добавить особо и нечего. Только лишь ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максу!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 21 июл 2010, 09:41
В новостях одно, а здесь, как говорят в Одессе,это две большие разницы .
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 21 июл 2010, 19:44
Думаю что в комментах к новостях все сказано и я лично сейчас в раздумьях...
Всем спасибо...
Лично с каждым готов пообщаться в личке (например с тобой Сомич, мне не помешает поговорить...). :beer:

ДАйте время ребята... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 21 июл 2010, 23:08
Я всегда открыт для общения :beer: :beer: Заходи на огонек ! рад буду видеть ! :beer:
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 11 янв 2011, 20:08
Предлагаю продолжить ! Возникла актуальная тема ! Только перед обнародованием этой темы прошу учесть несколько очень важных факторов :
1. Лично я ни на что не претендую !
2. Лично я ничего против Димы не имею ! Хороший менеджер ! Активист !
3. Прошу в обсуждении этой темы избегать оскорблений и переходов на личности , даже в завуалированной форме ! В противном случае обещаю бан от модераторов ! Не обижайтесь !
4. Считаю открытие этой темы только на благо ФФ Сербии !
Для начала справка :
Программа президента :
Краткое описание программы: Оставить всё хорошое-починить "поломавшеесе" и привнести что-то новое...
Как давно вы играете в лиге? 2 года ,3 месяца и 16 дней
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошие,нормальные,рабочие
Как много времени будет уделяться федерации? В случае избрания оставлю одну команду и всё время во ВСОЛе а это от 1-4 часа на благо Сербии,
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Демократически-авторитарным ...как ни странно это звучит
Кто вы в реальной жизни? Странный вопрос....ну если кому-то интерестно ,то сейчас работаю оператором автоматических линий в компании производящей охранно-пожарные сигнализации.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=48571
Я пришел в Сербию недавно - 26 декабря ! Но следил за всеми событиями в меру возможности !
Теперь о президентстве Димы :
Начнем с программы.
Все общее. Ничего конкретного. Грубо говоря - пудинг. Сверху желе, внутри вроде что то жестковатое есть , но все болтается и вот вот готово развалится !
Форум. Что сделано? Что "Починено" ? Что привнесено ? Идем :
Сегодня 11 января. Форум :
Обмены, трансфер, аренда.
09 янв 2011, 23:55
поФЛУДим
11 янв 2011, 17:30
Прокачка Юнцов с помощью Фонда
11 янв 2011, 17:07
Твоя команда в реальном футболе !
11 янв 2011, 11:01
ТТФ-8. 16 января играем с ФФ Тонга.
09 янв 2011, 23:40
Сербия D4(A,B,C,D)
09 янв 2011, 17:53
Поздравления и пожелания
06 янв 2011, 23:57
Федерация, наиболее круто представлена в Сербии
06 янв 2011, 18:32
Сербия. D2.
05 янв 2011, 19:13
КОЛЛИЗИИ 19.Седьмой тур.
04 янв 2011, 18:04
Все !!!!!!!!!!!!!!
Пробегитесь ! В каких участвовал президент ? Определите сами !
Старое забыто ! Новое не создано ! Ничего не починено и ничего не привнесено ! Последние новости от 6 января ! Сегодня 11 !
Прошу президента ответить, а менеджеров высказать свое мнение руководствуясь важными факторами ! :beer:
Мое мнение такое :
Федерация движется по инерции вне зависимости от присутствия или отсутствия президента ! Ни одного важного решения или открытого топика от президента я не увидел ! Ни одного старого топика не было поднято от президента ! Развитие федерации держится на инициативе менеджеров, но не президента ! Свободные команды оставлены !
Мое мнение - необходимо менять президента ! Отговорки на время и чего то ждание я считаю несущественными ! Берешься за президество - готовься взять бразды правления федерации в свои руки сейчас и сразу !
Это только мое мнение и оно может не соответствовать Вашему !
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Dr.Ummer 11 янв 2011, 21:00
Алкоголь не щадит ни президентов, ни простых смертных, возможно в этом причина столь долгого молчания Дмитрия Писталетовича)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 655
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 11 янв 2011, 21:06
Это не отговорка и не причина ! А что до праздников лучше было ?
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 11 янв 2011, 21:12
... Добавлю от себя, что немало времени у Димы заняло заполнение Спортшкол.
Хоть в Сербии школы и в порядке еще с прошлого сезона и Имаго здорово помогает, но признаюсь помню сам, что заполнение школ занимает недельку точно.
... однако, поддержу вопрос Сомича. :hello:

Только ПРОШУ, Друзья, Коллеги - Тут (в этом топике!) ни казнят или приговаривают!!! :mg:
Тут КАЖДЫЙ менеджер Федерации имеет право высказать своё мнение, и аппонент так же циливизованно отвечает на вопросы... :talk: если готов...

Насколько я помню, правилами допускаеться участие "секундантов" с обеих сторон и просто вопросы и комментарии общественности...

Будем культурными людьми! :beer:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение феня 11 янв 2011, 21:31
Уже говорил и повторюсь еще раз, я не согласен!
Во-первых до НГ праздников Дима регулярно писал новости и отписывался на форуме, во-вторых новое создано - "Прокачка Юнцов с помощью Фонда", "Конкурс Юниоров" (Алекс Д ведет). В-третьих а каких новостях должна идти речь сейчас, вот Лига заработает в нормальном режиме и если Димы не будет, тогда будет о чем говорить. И последнее Дима в новостях не только освещал события в Федерации, но и брал интересные интервью. Вот моя позиция.
феня
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 11 янв 2011, 22:04
феня писал(а):Уже говорил и повторюсь еще раз, я не согласен!
Во-первых до НГ праздников Дима регулярно писал новости и отписывался на форуме, во-вторых новое создано - "Прокачка Юнцов с помощью Фонда", "Конкурс Юниоров" (Алекс Д ведет). В-третьих а каких новостях должна идти речь сейчас, вот Лига заработает в нормальном режиме и если Димы не будет, тогда будет о чем говорить. И последнее Дима в новостях не только освещал события в Федерации, но и брал интересные интервью. Вот моя позиция.
Согласен с Максом ! Но я не приговариваю и не казню, а лишь высказываю свое мнение !
"Прокачка Юнцов" ? - Вот ранее - viewtopic.php?f=34&t=123395 - " Юниоры. Анализ положения, стратегия, прокачка." Новое ? Нет ! Дубляж и только !
даже разделить можно - viewtopic.php?f=34&t=97445 !
Новости ! О новостях речь должна вестись всегда !!!!!!!!!!! В свое время не имея возможности писать новости я передавал право на их написание всенародно избранному вице-президенту ! Лига лигой, а федерация федерацией и оглядываться на Лигу президенту негоже ! Интервью ? Ссылки пожалуйста ! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174 - здесь нет ! http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 174&page=2 - здесь есть ! Но новости не для этого ! Есть топики ! Твоя позиция не вполне понятна ! За смену или против ?
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение феня 12 янв 2011, 00:11
somich писал(а):
феня писал(а):Уже говорил и повторюсь еще раз, я не согласен!
Во-первых до НГ праздников Дима регулярно писал новости и отписывался на форуме, во-вторых новое создано - "Прокачка Юнцов с помощью Фонда", "Конкурс Юниоров" (Алекс Д ведет). В-третьих а каких новостях должна идти речь сейчас, вот Лига заработает в нормальном режиме и если Димы не будет, тогда будет о чем говорить. И последнее Дима в новостях не только освещал события в Федерации, но и брал интересные интервью. Вот моя позиция.
Согласен с Максом ! Но я не приговариваю и не казню, а лишь высказываю свое мнение !
"Прокачка Юнцов" ? - Вот ранее - viewtopic.php?f=34&t=123395 - " Юниоры. Анализ положения, стратегия, прокачка." Новое ? Нет ! Дубляж и только !
даже разделить можно - viewtopic.php?f=34&t=97445 !
Новости ! О новостях речь должна вестись всегда !!!!!!!!!!! В свое время не имея возможности писать новости я передавал право на их написание всенародно избранному вице-президенту ! Лига лигой, а федерация федерацией и оглядываться на Лигу президенту негоже ! Интервью ? Ссылки пожалуйста ! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174 - здесь нет ! http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 174&page=2 - здесь есть ! Но новости не для этого ! Есть топики ! Твоя позиция не вполне понятна ! За смену или против ?

Я против смены. Вы ждете, что Дима в качестве президента будет показывать сверх результаты. Потому что быть не хуже Макса очень сложно - напомню его признали лушим президентом ВСОЛа! То есть на момент его правления никто из президентов других Федерации этого сделать не смог, только Серван, но и он в итоге Максу уступил. А вы хотите, чтобы человек, который если я не ошибаюсь впервые на этой должности сразу вышел на такой же уровень!
Наша задача сейчас поддержать Диму и дать ему возможность вырасти. Он старается - это видно, его идея с размещением интервью в новостях мне понравилась.
Кстати - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=174 - здесь есть. Читай внимательнее за 25.12.
"Прокачка Юнцов" новое! " Юниоры. Анализ положения, стратегия, прокачка." - не поддерживала менеджеров финансами, а именно в этом состоит задача нового топика.
феня
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение DimGun1410 12 янв 2011, 00:21
Самые хорошие новости-это отсутствие новостей :-)
теперь "разбор претензий"
новость последня от шестого :? а что произошло с 6 по 11-только ТТф-но даже несмотря на наш выигрыш я решил не "зажигать красный свет новости3 в ростере менеджеров-не всем это нравится...а те кто "болеет" за ТТФ смогли получить новость в топике Томмази......
"Пудинг" в программе???-решение балотироваться возникло относительно спонтано -уход Скама по собстенному был прогнозоруем-уж очень долго он не появлялся.....-но желания других менеджеров было не видно посему я выдвинул себя любимого.....
далее что???А переизбрание-я кстати думал об этом-но боялся что будет не правильно понято :-) -после 15 тура ...как придёт молодёжь(то есть за все свои косяки отвечу сам-а их достаточно -Имаго не даст со врать) :-) Предлагаю :wise:
переголосование-мож Скам решит вернуться или ещё кто попробует и мы посмотрим кого больше хотят видеть менеджеры на этом посту меня или кого-то из "старых" менеджеров-а мож у кого-то из "молодых" проснётся здоровый карьеризм

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:
.....и мы посмотрим кого больше хотят видеть менеджеры на этом посту меня или..........
]хорошо что ещё никто не ответил посему на всякий случай объясню эту фразу.Тут нет обид!!!!!Но 34% или около 40 менеджеров поддерживают на данный момент моё пребывание на посту и я не могу их....."предать" что ли,НО :wise: 8-9 менеджеров-человек-личностей не поленились поставить "отриц" и их мнение тоже надо учесть...то есть я за переголосование с РЕАЛЬНЫМИ КАНДИДАТАМИ
что я могу -умею вы видели ,а значит выбор будет уже не слепой
FreeTeam Сербии А вот здесь согласен не успеваю обновлять-мож кто возьмётся помочь?????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 12 янв 2011, 01:18
а что произошло с 6 по 11
1. viewtopic.php?f=34&t=74726&st=0&sk=t&sd=a&start=45
2. viewtopic.php?f=34&t=40242&st=0&sk=t&sd=a&start=525 - Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым !
3. Это не с 6го но все равно можно было дать новость - Klaccuk 28 дек 2010, 23:22
Так ... если не ошибаюсь, то сегодня день рождения у нашего Ст@нисл@вич-а ... Принимай поздравления!!!
:(
4.
пилот 09 янв 2011, 01:27 блин, что с ОФК творится.автосос на автососе
5.
DimGun1410 писал(а):Вы смотрели молодёжный ЧМ по хоккею??? ЭТО что-то :?
http://www.youtube.com/watch?v=aNmAS7G5o-U да и 1/2 со шведами сумашедший матч :beer:
6. 9 114 вчера, 20:41 Евгений Норольский покинул пост тренера-менеджера команды Единство (Стара Пазова)
Продолжать ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия