Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 


Сообщение som 15 июл 2007, 11:15
Ну насчет спецух ты конечно немного загнул. Ведь в тех же КТ они играют чуть ли не главную роль при одинаковых ограничениях в силе. А так классно ! Молодец !
som
 
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 16:35
Знаешь.....если делать спецухи своей целью.....многого не добьешься :) Я может неправильно выразился - имелось ввиду что спецвожможности не самоцель.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 16:41
По моему наша главная цель во ВСОЛе - добится наивысших достижений в игре. А спецвозможности это один из способов ее достижения. Какой способ главный а какой второстепенный пусть менеджер сам решает. Но спецухи явно не последний способ достижения результата :). Согласись.
som
 
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 16:43
Опять таки - избитая тема - в спорах рождается истина :))) У каждого свой путь - и я даю советы в соответствии со своим видением проблемы. Судя по отзывам - немного помогает....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 16:47
Да разговора нет. Конечно помогает. Только отобьешь у менеджера интерес спецухами заниматся, потом сам виноват и останешься. Пусть почитает памятку новичку. Ну и переложит на свою кому. Слава, а где мониторинг ? Кратенько выложи по командам новичков. Кстати менеджер "Колонийи" молчит. Что делать то, формально мы не можем забрать кому. Автососов то нет !
som
 
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 16:52
Ну, а что можно сделать.....фомальности однако.....но Колонийа пока будет такой как есть.....Мониторинг - количество менеджеров изменилось в сторону качества :) Пришли опытные люди - эт раз. А второе - я как не ВИП не могу смотреть что в базах....поэтому разве что проблемы с составами - не более....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 16:56
Ну так возьми ВИП . Не так дорого это.
som
 
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 17:02
Посмотрим....может чего выиграю :)))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Грин 15 июл 2007, 17:23
intelino писал(а):Ну, а что можно сделать.....фомальности однако.....но Колонийа пока будет такой как есть.....Мониторинг - количество менеджеров изменилось в сторону качества :) Пришли опытные люди - эт раз. А второе - я как не ВИП не могу смотреть что в базах....поэтому разве что проблемы с составами - не более....


А ты спроси, я с удовольствием раскажу про мою базу :) Да и другие менеджеры думаю не откажутся, получить оценку состояния своей команды от опытного человека. :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 17:26
Согласен с Грином. Ну так расскажи если не трудно. Что и как делал. Вообще интересно истории развития новых команд от менеджеров Д3 услышать. Да и не только от менеджеров Д3, а и от наших грандов неплохо бвло бы.
som
 
 
 

Сообщение Грин 15 июл 2007, 17:57
agent008 писал(а):Согласен с Грином. Ну так расскажи если не трудно. Что и как делал. Вообще интересно истории развития новых команд от менеджеров Д3 услышать. Да и не только от менеджеров Д3, а и от наших грандов неплохо бвло бы.

Ну здесь ты загнул :grin: История развития....Её пока нету, так коротенькое существование :)
Ставку, при регистрации Железничара я сделал на ветеранов продал их и на вырученые деньги приобрёл 3 игроков чем поднял с-11 до 550. Попутно построил стадион (29000). Призовые по итогам КМ, пущу на дальнейшее развитие стадиона. К старению построю 3 уровень базы. Пока всё...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 18:06
Ну так это здорово. Вот и направление №1 для новичков ! :).
som
 
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 21:05
Ребята, есть такое предложение: мне в личку скидываете параметры своей базы, и планируемую стратегию развития - а так же тактику на ближайший сезон - имею ввиду выход дальше, либо удержаться на каком-то месте, играть больше от защиты или нападения и т.д. А я постараюсь каждому дать развёрнутый ответ.
Конечно для кто этого хочет :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Грин 15 июл 2007, 21:10
intelino писал(а):Ребята, есть такое предложение: мне в личку скидываете параметры своей базы, и планируемую стратегию развития - а так же тактику на ближайший сезон - имею ввиду выход дальше, либо удержаться на каком-то месте, играть больше от защиты или нападения и т.д. А я постараюсь каждому дать развёрнутый ответ.
Конечно для кто этого хочет :)


Хочу :grin: Завтра скину всю информацию....
З.Ы. Спасибо :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 21:49
И рассказать соперникам о тактике и стратегии игры :D
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия