Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 19 мар 2010, 16:38
DimGun1410
Мне кстати не понравилась вот это место
Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!
Премия 100К за информацию и 200К за точное указание!

Типа "верные мне менеджеры-ату их,ату!!!"
Но я списал,это на "чувство юмора",хоть юмора эдесь,как-то....не очень.

Единственный пост во всей теме, который меня сначала взбесил (поэтому сразу не отвечал),
а теперь просто сильно расстраивает... :wise: :( :king:

Спасибо что "списал на чуство юмора"...

Но и без него, уж тебе (не новичек уже!) должно быть понятно, что мне интересно и Важно мнение КАЖДОГО Менеджера Сербии!
И если есть 2 "минуса" - значит я возможно допустил ошибки, которые хочу исправить! :wise:
Идеала не существует, но это не значит что не нужно к нему стремится! :wise:

Сербия - самая дружная и активная Федерация! - это Факт!
2% "красным" - это неуд моей работе - это тоже факт!

Так вот чтоб разрешить эту коллизию ("Дружна" и "минусы в рейтинге") я эту новость и дал! :hello:

Димон, ты не вник, или был просто не в духе, когда писал? :???: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2010, 16:48
Седой писал(а):Скам, не ведись, не отвечай. Тебе все простят это "пренебрежение" к члену федерации Сербии. Тем более он тут сдержанно на оскорбления реагирует (хорошо бы список цитат с оскорблениями, конечно). :)
Стас, ну а ты куда? Ну ясно же всё. Ща вместо предметного ответа на твои пункты мы увидим демагогию с разводом на ещё пару-тройку постов. :)
Ну....захотелось мне :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 16:59
Спасибо что вас заинтересовало обсуждение.
Ст@нисл@вич писал(а):1. Что конкретно сделал AlexBorovski для развития ФФ в игровом плане ( ну например сборные и т.д и т.п)
2. Что конкретно сделал AlexBorovski для развития ФФ в неигровом плане (конкурсы, планы развитий и прочее).
Я с вами согласен,что это очень интересные темы, но к сожалению в контексте обсуждения кризиса "КРАСНОЙ КНОПКИ" они находятся вне формата.
Надеюсь на ваше понимание.
Ст@нисл@вич писал(а):3. Ёмко и точно, в чем обвиняется Скам?
Оппозиция и я в том числе,никогда никого ни в чем не обвиняли . Мы избегаем подобных оборотов. Мы рекомендуем, требуем и делаем выводы.
Президенту Скаму были представлены факты спорных моментов его новости от 17.03.2010, 1150 по Москве. (см.стр.№7)
В том же посте предложены рекомендации по разрешению имеющей место проблемы.
Если кратко, то мы хотели бы увидеть в новостях вместо (цитирую оригинал)недовольство предпочитают
выражать путем «тайного голосования» на «красную кнопку» в рейтинге Президента Федерации(конец цитаты);
следующее: "Президент ценит и поддерживает любое мнение менеджеров, выраженное путем тайного голосования.Президент сожалеет о своем посте от
17.03.2010 и вызваных им(постом) волнений."
Остальные предложения поста от 17.03.2010 должны быть уничтожены.
Пост должен выйти в ближайших новостях.

Ст@нисл@вич писал(а):Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!"
Премия 100К за информацию и 200К за точное указание!
последнему посту...какие-то стукачества... в призыве к стукачеству?
Выделенная фраза-есть призыв к доносу,что некорректно и несправедливо к манагерам.
Ст@нисл@вич писал(а):Ну а самое главное- - стукачество, если б вы знали, это полезный элемент общества, а не отрицательный
В этом случае президент хотел вспользоваться этим приемом ради собственной выгоды. В этой ситуации -отрицательный.

Мы стараемся защищать права менеджеров от произвола.
Спасибо за интересные вопросы.
Последний раз редактировалось AlexBorovski 19 мар 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 мар 2010, 17:04
:D :D :D :D :D Всё понятно.... :D :D :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 17:23
Скам писал(а):А вот этим постом, Боровски оскорбил уже не меня, а 98% Менеджеров ФФ Сербии!!! :wise:
Хотелось бы услышать ваши аргументы, президент Скам.В отсутствии оных желательно увидеть опровержение.
Спасибо.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение DimGun1410 19 мар 2010, 17:37
Скам писал(а):
DimGun1410
Мне кстати не понравилась вот это место
Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!
Премия 100К за информацию и 200К за точное указание!

Типа "верные мне менеджеры-ату их,ату!!!"
Но я списал,это на "чувство юмора",хоть юмора эдесь,как-то....не очень.

Единственный пост во всей теме, который меня сначала взбесил (поэтому сразу не отвечал),
а теперь просто сильно расстраивает... :wise: :( :king:

Спасибо что "списал на чуство юмора"...

Но и без него, уж тебе (не новичек уже!) должно быть понятно, что мне интересно и Важно мнение КАЖДОГО Менеджера Сербии!
И если есть 2 "минуса" - значит я возможно допустил ошибки, которые хочу исправить! :wise:
Идеала не существует, но это не значит что не нужно к нему стремится! :wise:

Сербия - самая дружная и активная Федерация! - это Факт!
2% "красным" - это неуд моей работе - это тоже факт!

Так вот чтоб разрешить эту коллизию ("Дружна" и "минусы в рейтинге") я эту новость и дал! :hello:

Димон, ты не вник, или был просто не в духе, когда писал? :???: :beer:

Вник как умею,а как вник так стал не в духе :grin:
К сожалению ,я не прочитал комментарии к новостям Сербии,там уже было всё пояснено....И я сожалею ,что мой пост появился позже и наверное поэтому так на тебя подействовал.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Скам 19 мар 2010, 17:50
AlexBorovski писал(а):
Скам писал(а):А вот этим постом, Боровски оскорбил уже не меня, а 98% Менеджеров ФФ Сербии!!! :wise:
Хотелось бы услышать ваши аргументы, президент Скам.В отсутствии оных желательно увидеть опровержение.
Спасибо.

Читай последние Новости Федерации!
Для "непонятливых" с расшифровкой! :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 19 мар 2010, 21:33
Скам писал(а):...............
Ваша бытовая логика поражает своей обыденностью.
Не вижу смысла тратить свое драгоценное время на объяснение вам простых вещей.
Будьте здоровы. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 19 мар 2010, 22:10
"Оппозиция" слишком занята что бы снизойти до простых менеджеров ФФ Сербии и объяснить им свои претензии ! Ну так принимаешь вызов или нет? Автономное сопротивление на оккупированных территориях сдохло? :D
som
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 23:38
До чего же тупорылый! (извиняюсь, конечно, но не сдержусь) Оппозиция из кого состоит? Чем недовольны? Ай-да на ринг! Да просто что-нибудь умное скажи! Хоть 13 лет есть тебе, парнишка?) С одной стороны бесит, а с другой - :D :D :D
Mahno
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Karen 20 мар 2010, 10:31
AlexBorovski писал(а):
Скам писал(а):...............
Не вижу смысла тратить свое драгоценное время на объяснение вам простых вещей.
Будьте здоровы. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Переворот будет? в смысле революция. :D
Karen
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 20 мар 2010, 12:02
somich писал(а):"Оппозиция" слишком занята что бы снизойти до простых менеджеров ФФ Сербии и объяснить им свои претензии !....
Думаю у паренька слишком завышено самомнение, но четко и ясно рассказать - в чем он видит проблему, наверное чего - то не хватает. Прицепился к словам Президента, желающего все таки знать - кто имеет к нему отрицательное отношение. Нормальное человеческое желание, тем более желание человека занимающего пост руководителя Федерации. И желание это определено, уже об этом писалось, тем, чтобы выяснить что такого недорабатывает он, как Президент. По моему все проще пареной репы.
AlexBorovski писал(а):
Скам писал(а):...............
Ваша бытовая логика поражает своей обыденностью.
Не вижу смысла тратить свое драгоценное время на объяснение вам простых вещей. Будьте здоровы.

А вот это, по моему мнению, явное неуважение к оппоненту.
Революции не будет - кишка тонка. Вот помутить воду, повеселить, развеять - это может получиться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Petrovich-344 22 мар 2010, 14:20
"Настоящих буйных мало..."- В. Высоцкий. Макс! Если вот ЭТО оппозиция, то можешь спать спокойно и не заниматься "самопоеданием"! С высоты своего возраста и жизненного опыта :-) :-) , могу тебе сказать, что у тебя есть самое главное- желание что- то сделать полезное, а желающие тявкнуть вслед они есть всегда (рекомендую: И.А. Крылов Басни, нужную найдешь сам :grin: ).
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2010, 14:29
Все оппозиционные темы переносим сюда.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 22 мар 2010, 15:04
Вот в этом я полностью согласен со Станиславом ! Но есть одно "но" темы да, а вот если серьезное отношение к этому вопросу и аргументированные высказывания, то есть и другие топики .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия