Национальная Сборная, 27й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceHorseman 21 сен 2013, 21:16
Мечтал НЕ оказаться в четверть финале со сборной Бельгии... Очень хотелось... Литва, глупые, я был уверен, что они супер поставят, глупо было его беречь и проигрывать! Не повезло... Ладно, будем стараться... Спасибо всем, кто помогал мне!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 26 секунд:
Забавно... Тренер сборной Бельгии - лучший во ВСОЛе) Вот прям не знаю - для меня это честь или проклятье играть против него...
IceHorseman
 
 
 

Re: Национальная Сборная, 27й сезон
Сообщение IceHorseman 24 сен 2013, 12:28
Вот так неудачно закончилось выступление Сборной Сербии в чемпионате Европы в этом сезоне. Я был практически уверен, что Сербия выйдет в полуфинал и поборется за третье место. Но, к сожалению, плей-офф сложился неудачно для нас с самого начала.
Я так думаю, на этот результат повлияло два фактора.
Во-первых, я не знал, что менять форму игрокам надо перед финальной отборочной частью, а в процессе это сделать уже нельзя. Нигде этого не было написано, но я попрошу техподдержку добавить в правила этот пункт.
Во-вторых, так получилось, что у обоих голкиперов была низкая физическая форма и не было изменений формы. Если смотреть на последний матч, видно, что только у голкипера критически низкая сила. Ставил его в стартовый, а не второго (у второго получше дела были, но не намного), потому что сыгранность намного выше оказалась. В этом нет вины тренеров игроков, это я не доглядел, а потом уже поздно было исправлять ситуацию.

Так что были правы люди, которые критиковали мою кандидатуру: ваших надежд я не оправдал. Приношу за это свои извинения.
Написал в послематчевом комментарии и продублирую здесь. Не все тренеры помогали мне, некоторые из них мои сообщения игнорировали, некоторые отказывались. Не буду перечислять их по именам. Но большинство все-таки поддерживало меня и помогало сборной чем могло. Вот их я хотел бы выделить, потому что Страна должна знать своих героев.

Igor Yakovets - igorilla77 (Слога, Бажина Башта, Сербия)
Виктор Баранов - Tomazzi (Напредак, Крушевац, Сербия)
андрей анкушев - kotan29 (ОФК Младеновац, Младеновац, Сербия)
Денис Батюшинский - atdp03 (Партизан, Бумбарево Брдо, Сербия)
Андрей Ефанов - моряк (Вилла, Кампала, Уганда)
igor liz - Goosha (БАСК, Белград, Сербия)
Александр Епишкин - Imago (БФК Душановац, Белград, Сербия)
Юрий Капран - yuretc (Балкан, Буковица, Сербия)
♔ Danila ★ Danila - Danila9 (Спартак, Суботица, Сербия)
Георгий Дудников - packer (Хайдук, Белград, Сербия)
Владимир Онищук - KASPER (Синделич, Белград, Сербия)
Алексей Егоров - Jedi_AL (Колонийа, Крагуевац, Сербия)
Слава TramPopam - Toroxa (Динамо, Панчево, Сербия)
Владимир Кубарев - Fackultet (Вужич Вода, Вальево, Сербия)
Николай Пацюк - Nikolay (Ширазьен Клуб, Домони, Коморы)
Сергей Чепиков - zaza (Аспен, Таллинн, Эстония)
Татьяна Пономарева - Alta (Этцелла, Эттельбрук, Люксембург)

Спасибо вам всем за веру и поддержку!
IceHorseman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия