Сборный клуб или КТС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 мар 2012, 15:44
Предлагаю вашему вниманию новый топик. Будет или нет он функционировать зависит конечно же не только от меня. Доступ в этот топик не заказан никому, да это и невозможно :).
Что это такое ? КТС - Клуб Тренеров Сборных.
Изображение
Для чего это нужно ? Для нас :).
В шапке топике, обновляемой естественно каждый сезон, все тренеры сборных команд которые играют в нашей федерации. Здесь можно поделится своими победами или погоревать над несправедливыми поражениями наших менеджеров - тренеров сборных . Почему бы не порадоваться или не поздравить менеджера нашей федерации - тренера сборной за победы сборной под его управлением ?
Итак начнем :
Сезон 23 :
Чемпионат Европы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чемпионат Азии и Океании

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чемпионат Африки

Изображение

Изображение
Чемпионат Америки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На данный момент имеем :
15 тренеров сборных
Три девушки :cool:
Национальные сборные - 6.
Молодежные - 4.
Юношеские - 5.
По одной минус - Сербия.
Чемпионат Европы - 4 (минус три в Сербия).
Чемпионат Азии и Океании - 4.
Чемпионат Африки - 2.
Чемпионат Америки - 5.
Интересные факты.
1. В ФФ Индонезии и Арубе аж двумя сборными управляют наши менеджеры ! Только в Сербии три :grin: Индонезия и Аруба протектораты Сербии ? :grin:
2. У нас в федерации играют три представительницы прекрасного пола :cool: и все три тренеры сборных ! Вот так господа ! Как то даже радостно за нашу федерацию :cool:
3. А у нас, может быть в единственной федерации :-) , семейный дуэт тренеров сборных - Марина Деменёва Ник: Sabatini + Александр Деменёв Ник: AlexD :cool:
Последний раз редактировалось som 11 май 2012, 16:27, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 10 май 2012, 23:01
somich писал(а):Такое впечатление, что мне одному это надо ! Пишешь и все в пустоту ! Надо ? Обновлю !
Думаю, что это далеко не так.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение som 11 май 2012, 11:33
Хорошо, что ты так думаешь :). Шапка отредактирована. Ровно половина пути пройдена ! Что мы имеем ? Практически ни один из тренеров сборных не потерял шансы успешно завершить отборочный цикл. На данный момент единоличными лидерами группы является только одна команда , юноши Сербии - +2 очка . Делят первое и второе места националка Сербии и националка Колумбии. Наиболее плачевные дела у юношей Арубы. Их отставание от 1 места в группе 9 очков. В этой группе всех рвут Багамские острова, имеющие 100% результат и разницу мячей 8-0 ! Шесть очков отставания молодежки Кубы оставляет и им мало шансов на выход в финальную часть чемпионата Америки. Но чем черт не шутит ! Это игра ! Пожелаем же нашим тренерам удачи в их матчах и попросим геннадия хотя бы не издеваться над нами ! Удачи Всем !
som
 
 
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение SergBor 11 май 2012, 16:44
Молодежка Кубы будет бороться за второе место в группе, которое дает путевку в финальную часть ЧА. Я считаю что у нас хорошие шансы на выход, наш главный соперник - Барбадос. Будем надеяться на лучшее!!!
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение som 11 май 2012, 17:01
SergBor писал(а):Молодежка Кубы будет бороться за второе место в группе, которое дает путевку в финальную часть ЧА. Я считаю что у нас хорошие шансы на выход, наш главный соперник - Барбадос. Будем надеяться на лучшее!!!
Вам легче :cool: У Вас все 8 вторых сборных выходят в финальную часть.
som
 
 
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение SergBor 11 май 2012, 18:33
somich писал(а):Вам легче :cool: У Вас все 8 вторых сборных выходят в финальную часть.
Ну так то да :grin:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 11 май 2012, 21:23
Ну и мы ещё поборемся, всё решится в первых матчах второго круга.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение som 12 май 2012, 07:43
У нас в группе аналогично.
som
 
 
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение fanati4nyj 12 май 2012, 08:36
а вот с силой юниорки КНДР, удивительно, что у меня пока есть все шансы на 2 место в группе :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Dr.Ummer 12 май 2012, 17:55
У юниорки Сербии есть хороший шанс выйти в финальную часть ЧЕ. По силе 1300, мы вроде бы как самые первые в нашей группе, но, учитывая, что несколько очень сильных игроков вообще не выходят на поле и проспецушены мы в разнобой, думаю нам неплохо везет :sharik:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 30 май 2012, 11:42
Последние игры очень удачно сыграли и теперь вполне можем за место в финальной части побороться, всё таки всего одно очко отставания от лидирующей Украины и в ближайшем туре сыграем на нашем стадионе междусобойчик.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 май 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Скам 30 май 2012, 12:00
Я тут не отписываюсь, но не от того что не интересно, а потому что особо не о чем писать пока...
Это для меня Первый опыт управления Юниорами, и скажу Вам это гораздо сложнее чем Национальная Сборная...
Мои Мексиканцы проиграли лишь одну игру, по силе Мы чуть ли не слабейшие в группе, но хочется бороться хотя бы за второе место...
Скам
 
 
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 12 июн 2012, 11:45
Национальная сборная Латвии спустя девять сезонов возвращается на большой футбольный форум, девять сезонов планов надежд и переживаний, вроде всё было и неплохие игроки и сильный состав клубных менеджеров и отличный наставник у сборной, а всё ни как не срасталось и вот оно первое место в группе Н, при чём и группа попалась не простая, что Украина, что Шотландия, да и Австрия со Словаками заслуживают уважения и такую группу мы выиграли, теперь хотелось бы лишь одного, что бы на ЧЕ гена развёл нас с Сербией в разные группы, пользуясь случаем и Игорька поздравляю с выходом в финальную часть, пусть и не без волнения, но Сербия доказала, кто больше достоин.
Вова, хотелось бы услышать окончательный список.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 14 июн 2012, 12:22
В финальную часть пробились лишь три наставника, национальные Сербии и Латвии, а так же юноши Сербии, как то вот так.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Классик 14 июн 2012, 15:00
При чем наверное стоит отметить, что наша юниорка вроде как впервые за долгий период преимущественно играла не солнечными стилями.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборный клуб или КТС.
Сообщение Tommazi 14 июн 2012, 17:24
Klaccuk писал(а):При чем наверное стоит отметить, что наша юниорка вроде как впервые за долгий период преимущественно играла не солнечными стилями.
Но стоит тогда и отметить, что и фартило не по детски.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия