Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 22:33
Скам писал(а):Я задал простой вопрос.
Читайте по буквам, я его повторяю: КОГДА И ГДЕ Я НАЧАЛ СРАЧ ИЛИ ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛ?
А то что я привел: это разве не провокация?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 22:58
Конечно нет, я подробно расписал каждый пункт, кое где ты даже рассмешил. Те что ты привел (или можешь привести еще) негде я не начинал Первым (ты выдергиваешь из контекста) и тем более никого не оскорблял и не гнал.

Слово НАЧАЛ тоже не случайно написано... опять выдергиваешь из контекста?
На нападки отвечать, и начинать срачь - это две большие разницы. Или и тут я не прав?

НИкогда за 9 лет не устраивал Скандала в СЕрбии.
Да я и по жизни то никогда первым не нападаю...

Но ты опять уводишь тему. Лучше бы сам ответил на мой вопрос выделенный жирным текстом в прошлом посте.
Ни на один мой вопрос уже двое суток нет ответов, лишь глупые нападки. Удивительно, почему же я защищаюсь? Вот я странный да! Надо просто согласиться и все грехи взять на себя... или так "другую щеку подставить"...
Однако, у меня цель и методы другие. Опять таки, после жирного текста в прошлом посте я свои цель описал.
Но ты опять не читаешь... (опять неправда?)

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА заданный мною в прошлом посте. Я же ответил.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 23:20
Да дело не в том, кто первый. Ответы грубоватые. А так то да, первым не нападаешь.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 23:53
А для меня ИМЕННО в том и дело!
Ну если первым не нападаю... (наконец-то! хоть кто-то разродился!)... то какие ко мне претензии. К чему меня "в угол ставить и пальцем показывать".
"Грубоватые" - это уже субъективное мнение. На мой взгляд "адекватные" или "привентивные" - видишь, дальше терминология пошла, и вот это уже не важно.
Лебезить я не умею, не приучен. Я вот например и драться не люблю - боюсь убью вдруг ненароком, поскольку не могу "чуть-чуть" или "легонько"... Отец учил, "бьёшь - бей в кость и сильно, чтоб наверняка и противник не поднялся... ведь если он поднимется, ты можешь упасть". Это принцип Рукопашного боя - идеального вида самообороны.

Есть ПРИЧИНА срачей (ВСЕХ!), есть Зачинщики - вот пожалуйста С ТЕМИ ребятами (кто начинает скандалы), по ТЕМ ТЕМАМ(не отвлекаясь на следствия) и разбирайтесь... меня приплетать не надо. :beer:

Я тут всех уважаю и жду к себе похожего отношения. Те мои посты, что восприняты некоторыми как "навязывание позиции" являются Моим скромным мнением, которое я однако могу логично аргументировать и разложить по полочкам... не нравиться такой подход тем, кто общаться и излагать не умеет, начинает цеплять и нападать - но это ведь не моя проблема, и тем более не во мне...
Если кого обидел несправедливо - я извинюсь, поскольку потом все равно совесть заест (вот такой я человек по жизни).
Но если кто то Сам чего перевернул в голове (как Сахалин например) и типа я его оскорбил - тут уж его лично горе, я писал про "возможные варианты ухода" и он выбрал (сам!) худший и представил ситуацию так, будто я его оскорбил... Называется сам придумал - сам обиделся.
Это просто пример из последних страниц, очень ярко показывающий что некоторые даже читать не хотят, не то что разбираться там или общаться.
Надеюсь что кому интересно, найдут тот (последний) пост Сахалина, оценят, и больше не станут мусолить эту тему.
Он ушел (это его выбор), я чувствую себя немного обиженным конечно его словами, но не смертельно, переживу.
Больше обидно за уход Тима, потому что его темы я читал и было очень интересно.


PS: Я вот подумал... Если сопоставить даты и уровень напряженности на форуме, то "градус" вырос в РАЗЫ с началом обсуждений в теме "История Государства Российского".
Много агрессии (к сожалению) вытекло именно оттуда... это к слову о первопричинах.
Теперь немного линейной логики (есть такой метод), и получаем: Тим ушел из-за темы Тима. Такие парадоксы часто бывают в жизни...
Это лирическое отступление и чистое ИМХО, типа наблюдения, прошу отсюда не делать каких-то выводов. Просто к размышлению.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 01 апр 2016, 08:54
Макс, в споре участвуют несколько сторон. Как бы странно это не звучало, но фактически ты и был зачинщиком. Как и говорил, в споре принимают участие несколько сторон. В нашел случае кто то высказал свое мнение, ему ответили, появились представитель нейтральной стороны и понеслось. А теперь посмотрим кто начал. Не берусь говорить из за чего началась ситуация с тимом, уже не помню, но по сахалину вроде нашел. Так вот, он тоже, как ты выражаешься, просто,высказал свое мнение, кто то ответил ему в нейтральном ключе, но не ты ... от тебя в его направлении полились нечистоты, фактически, появилась вторая сторона в споре, которая до этого отсутствовала и без которрй спор был невозможен, так что да, мое мнение — это ты инициатор. При чем если.посмотреть твои сообщения за последнюю неделю, то если другие стараются отвечать преимущественно в нейтральном ключе, то тебе же почему то надо добавить личное умозаключение на счет психологического или фищиологического состояния оппонента, что уже само по себе неправильно и любой адекватный человек станет защищиться, естественно, в такой же недружелюбной форме. Вот тебе и срач.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Но, разумеется, это только мое скромное ИМХО и, как и все смертные, вполне могу ошибаться. :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 01 апр 2016, 17:02
:hello:
Блин, Скаму дали "черную"! :shock: До 9 апреля не будет его на форуме......... :(
А сможет это первоапрельская шутка? :?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 01 апр 2016, 17:16
В том, что у нас произошло на форуме в последние дни вины Скама нет. Он не лез с бредовыми идеями. Он никого не провоцировал. Скам, в свойственной ему манере, высказывал свое мнение. По сути разумное и справедливое мнение.
Кстати, где он? Вижу, забанен...
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 апр 2016, 17:50
я же и говорил, что он не был зачинщиком. Я лишь сказал, что в своем монологе он цепляет людей. Ладно бы ему об этом говорили 1-2 человека. Но ему на это указали: Уваров (в комментариях к новостям Сербии), Полковник, Стас, Сахалин, я, Классик. Ну не дураки же мы?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 01 апр 2016, 19:40
Я предлагаю забыть это и начать с чистого листа. Да и у Макса как раз времени собраться с мыслями и переварить все произошедшее будет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 01 апр 2016, 19:57
От нифига себе вы тут накрутили :shock: :shock: :shock:
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 01 апр 2016, 20:03
И крайне странно что ты в этом не поучаствовал ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 01 апр 2016, 20:04
Тогда может сначала стоит разобраться с зачинщиками? А потом и за остальных взяться... Я, например, готов принять разумную критику в свой адрес. А то получается, что зачинщики неприкосновенны, на том основании, что их ак дольше зарегистрирован во ВСОЛе.
Использование в качестве критерия оценки мнение белобилетника мне представляется некорректным.

Никогда не собирался записываться в адвокаты к Скаму, т.к. во многих вопросах с ним не согласен. Но ситуация вынуждает.
Мнение человека, который оскорблял нашего товарища Сома, теперь оскорбляет нашего товарища Скама стало аргументом. Да уж... Посмотрел сейчас комментарии к новости. Т.е. его манера излагать свои, простите, мысли не вызвала вопросов? Да уж...
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 01 апр 2016, 20:06
Получу карточку. Но я в шоке) Что за чёрный билет?
Вихтор сегодня решил проверить все. Проверяет. На одной странице Скама предупреждает. На второй пишет- Вас же предупреждали! Вот вам чк.
Вихтор! Ты это проверил за минут пять. Сообщения были вчера. А не так,чтобы Макс отправил сообщение вчера,увидел предупреждение и потом написал сегодня. Постмодерирование рулит,да?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Он эти сообщения отправлял с небольшим разрывом. Надо соответствующе подходить к ситуации.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Есть вопросы - добро пожаловать в личку.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 апр 2016, 20:12
ну даже если его не учитывать, то получается 5 человек, Рус.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 01 апр 2016, 20:15
Нинози писал(а):ну даже если его не учитывать, то получается 5 человек, Рус.
К мнению Полковника, Стаса, Нинози и Классика я бы прислушался, спору нет.
Последний раз редактировалось Рус33 01 апр 2016, 20:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия