Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 29 мар 2016, 14:08
 Скрытый текст
Изображение
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 14:23
кокорин писал(а):А какие тут нормы приняты. С неделю назад Тим и izumrud те которые меня одергивают друг друга такими ..... обкладывали. Я смотрел и пузо рвал. Это че не норма здесь. Скам ты реальный пацан давно тебя приметил. Не боишься правду в глаза сказать. Я ногинский а ты откуда.

Ногинск - это ближнее подмосковье... там только "реальные пацаны" и остались видимо.
Я в Ростовской области живу... а вообще из СССР.

А Имя твоё как, а то как-то НИКом этого лохпая тебя называть не хочется (кокорин), меня Макс зовут. 8)
Я такой "базар реального пацана" правда давненько не слышал - ты так общаешься и в реале или прикалываешься...
Не обижайся, но я думал что только в кино уже можно услышать этот "отблеск девяностых". :-)


TO ALL:
Кстати, хоть "кокорин" и "ворвался" в беседу и "разрамсил" не совсем вникнув в тему - но (!!!) по сути то вопроса он прав. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 29 мар 2016, 14:32
Всолики есть? А если найду?! :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 29 мар 2016, 14:35
Почитал, посмеялся, спасибо :super:

Кокорин вооще чёткий пацан :super:

Ну, а так то я тоже против поощерения только лишь спартаковцев (Кикинда теперь вся спартаковская).
Ну а срач - двигатель прогресса, форум продвигаем!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 29 мар 2016, 14:38
часть фонда пойдет на поощрение обзорщиков. Это ведь для дождевиков тоже хорошо
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 14:46
ВСЁ!
Ввожу персональные санкции против "дождевиков": в Обзорах (и статьях) не будут упоминаться "дождевые" команды. Только "Солнечные" клубы будут подробно и интересно описываться... а если при этом в клубе есть Сборники, то описание таких клубов будет изобиловать красивыми деепричастными оборотами и описательными определениями! :D :D :D


Прекращайте хернёй страдать!
Одни её порят, другие еще оправдываються зачем-то... {head} :grin:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 29 мар 2016, 15:05
:hello: Ой, как интересно стало {yahoo} . Какая тональность появилась у нас на Форуме 8). Прям так и хочется сказать - вечер интеллигентов перестает быть томным.

Скам писал(а):....... Кстати, хоть "кокорин" и "ворвался" в беседу и "разрамсил" не совсем вникнув в тему - но (!!!) по сути то вопроса он прав. :wise:
Макс, а по сути чего он, по твоему, прав? По Фонду, по жлобству, по тону или в общем.... :?
Кстати, по вопросу. Я тоже против такого распределения средств был еще когда вопрос только обсуждался в начале, остался против и поныне. Почему компенсируется только спартак? Сам же себе и отвечаю: потому, что определенная часть наших менеджеров качает свои команды под этот стиль и, соответственно, их игроки будут в сборной, т.к. "дождевики" в свое время должным образом не смогли сорганизоваться.
Сейчас мне стало безразлично кому и сколько там компенсируют- генератор в этом сезоне явно гнобит МР.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 29 мар 2016, 15:18
Макс, я тоже хотел написать, что тысячу лет не слышал подобного лексикона, не думал, что его еще употребляют, но решил не накалять ;)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение LostAngel 29 мар 2016, 15:28
monsieur_chivel писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
:grin: :super:
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 29 мар 2016, 15:32
Нинози писал(а):
Klaccuk писал(а):
Нинози писал(а):ну про 15 млн. ты явно загнул

Индонезия 21 млн, Ангилья 30 млн, Сербия 27 млн, Судан 20 млн.
Как ты считаешь? Я имею ввиду за одного игрока за сезон.
вопрос исчерпан или мой ответ не прочтен? :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14088
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 29 мар 2016, 15:35
Общие расходы за сезон. Посмотрел твой Хайдук, там всего 6,5 млн трат и предположил, как видимо и Макс, что ты имел в виду именно это.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 16:17
Полковник писал(а)::hello: Ой, как интересно стало {yahoo} . Какая тональность появилась у нас на Форуме 8). Прям так и хочется сказать - вечер интеллигентов перестает быть томным.

Скам писал(а):....... Кстати, хоть "кокорин" и "ворвался" в беседу и "разрамсил" не совсем вникнув в тему - но (!!!) по сути то вопроса он прав. :wise:
Макс, а по сути чего он, по твоему, прав? По Фонду, по жлобству, по тону или в общем.... :?
Кстати, по вопросу. Я тоже против такого распределения средств был еще когда вопрос только обсуждался в начале, остался против и поныне. Почему компенсируется только спартак? Сам же себе и отвечаю: потому, что определенная часть наших менеджеров качает свои команды под этот стиль и, соответственно, их игроки будут в сборной, т.к. "дождевики" в свое время должным образом не смогли сорганизоваться.
Сейчас мне стало безразлично кому и сколько там компенсируют- генератор в этом сезоне явно гнобит МР.

Сам спросил - сам ответил...
Вы с Тимом прям "жгёте". :-)

А "кокорин" (имя НУЖНО! а то бесит :-) ) почти во всем прав... и по Фонду и по прокачке и по жлобству...
Что тебе не устраивает? Или буквы не читаемые.
Манера общения "своеобразна", но смысл ясный и достаточно однозначный!
В очередной уже раз наблюдаю что ты НЕ ЧИТАЕШЬ Моих постов :think: ... может я в "игноре" у тебя, или ты "по диагонали" читаешь как-то? :-)
Свою позицию (а это позиция, которая была у меня ВСЕГДА!) я описывал чуть выше (кокорин чуть другими словами изложил), четко, по пунктам и без жаргона - тоже не понятно?
Тогда добавлю чуть больше - эта позиция была ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТОЙ ПОЛИТИКОЙ Менеджеров ФФ Сербии в период её лучших времен (при Мне и Стасе у руля Федерации).
Таких вопросов и глупых споров тогда не возникало... НАДО - Значит надо!
И результат кстати был! 8)

А вы тут лишь бы ближнего обосрать и поплакаться.
Идеи? Программы? Предложения? Может даже Действия и помощь кто окажет?
Нет... опять таки нет.


Отдельно Президенту (но касается это всех):
Нинози, я тебя не поприкаю и не указываю, но сейчас на форуме Ты должен поставить "точки" во всех вскипевших проблемах, как Президент Федерации.
"Хорошим" для всех никогда не будешь, а молчать Президент не имеет Права. Умей сказать своё Слово.
Понравиться оно "большинству" - ты наш Президент и тебя поддержат (даже некоторые из возражающих сейчас), а будешь мямлить и "не нашим не вашим" - никому это не понравится и в Федерации раздоры и склоки станут нормой (как сейчас).
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 16:35
Ты бы сам вникал с чего сыр-бор. Намотали вату на палку.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 17:09
Тим писал(а):Ты бы сам вникал с чего сыр-бор. Намотали вату на палку.

А тут все последние сезоны одно и то же - "ни из-за чего и ни о чем".
Болтовня ради болтовни.
Никто не хочет (не может) твёрдым волевым решением сказать что "БУДЕТ ТАК" и всё - запуск голосования и если большинство поддержало - остальным или согласиться или предложить что-то дельное и стоящее (а не пустое нытьё).
Это относится КО ВСЕМ темам обсуждаемым на форуме!
Развели дермократию (читай болтологию)! :beeee:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 29 мар 2016, 17:49
Скам писал(а):
Полковник писал(а)::hello: Ой, как интересно стало {yahoo} . Какая тональность появилась у нас на Форуме 8). Прям так и хочется сказать - вечер интеллигентов перестает быть томным.

Скам писал(а):....... Кстати, хоть "кокорин" и "ворвался" в беседу и "разрамсил" не совсем вникнув в тему - но (!!!) по сути то вопроса он прав. :wise:
Макс, а по сути чего он, по твоему, прав? По Фонду, по жлобству, по тону или в общем.... :?
Кстати, по вопросу. Я тоже против такого распределения средств был еще когда вопрос только обсуждался в начале, остался против и поныне. Почему компенсируется только спартак? Сам же себе и отвечаю: потому, что определенная часть наших менеджеров качает свои команды под этот стиль и, соответственно, их игроки будут в сборной, т.к. "дождевики" в свое время должным образом не смогли сорганизоваться.
Сейчас мне стало безразлично кому и сколько там компенсируют- генератор в этом сезоне явно гнобит МР.

Сам спросил - сам ответил...
Вы с Тимом прям "жгёте". :-)

А "кокорин" (имя НУЖНО! а то бесит :-) ) почти во всем прав... и по Фонду и по прокачке и по жлобству...
Что тебе не устраивает? Или буквы не читаемые.
Манера общения "своеобразна", но смысл ясный и достаточно однозначный!
В очередной уже раз наблюдаю что ты НЕ ЧИТАЕШЬ Моих постов :think: ... может я в "игноре" у тебя, или ты "по диагонали" читаешь как-то? :-)
Свою позицию (а это позиция, которая была у меня ВСЕГДА!) я описывал чуть выше (кокорин чуть другими словами изложил), четко, по пунктам и без жаргона - тоже не понятно? .

:hello: Макс, никогда ты у меня не был в "игноре", "по диагонали" на нашем Форуме я ничего не читаю, и если я пишу что-либо, то после того, как прочитав все, что было по этому вопросу. И буквы у меня большие - в очках смотрю на них, так, что здесь прокол у тебя в подозрении. Кстати, читать "по диагонали" я умею и очень хорошо. Классная вещь! Этому специально обучают, надеюсь ты знаешь об этом.
Не обижайся :beer: , но ты по видимому все же тупишь и уже не желаешь слушать мнение своего собеседника-оппонента. Тебя вон уже ник "кокорин" почему-то бесит. Мне например нормальным этот ник кажется. Это прискорбно. А парень реально пальцАми вам все показал.
Получается, что ты хочешь, чтобы только твоя мысль была правильной и все ее поддерживали.
Цепляешься за мои слова? :shock: Пожалуйста, твое право ;) . Только вот не пойму одного - что мне должно быть понятно? :oops: :? Мне все понятно, слава Богу! Все посты наших менеджеров я читаю "от и до" и по результатам их высказываю свое мнение. Мнение, которое не всегда может совпадать с мнением большинства, мнением отдельной группы, мнением отдельного человека.

Скам (как к экс-президенту), тех времен не вернешь, увы. Тогда у нас было другое время жизни, другие Правила игрушки. Сейчас все другое. Наверное это хорошо - время рассудит.

Президент, наверное Скам прав! Нужно стальной рукой ударить по столу и сказать - Я здесь главный! Как захочу, так и будет! Вот только вопрос - долго ли просуществует в таком случае Форум ФФСербии, сам Президент и т.д. Думаю, что нет, т.к. уже и сейчас здесь общаются единицы менеджеров.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия