Можешь на меня рассчитывать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 19 мар 2010, 12:47
Итак, преступаю к работе по подготовке достойной молодёжи в юниорскую сборную Сербии. (возможно потом возьмусь и за две остальные, но, начиная с нуля(в плане ознакомления со сборной), понадобиться определённое время) Первое, что хотелось бы узнать - точное количество активных (или не очень) обитателей форума, которые были бы согласны прокачивать игроков для самой молодой сборной страны. Это подразумевает:
- если у вас пришёл игрок возрастом 16 и силой от 34 (в случае, если остались ветеранские баллы - то 30) вы ОБЯЗУЕТЕСЬ прокачать его по полной, либо в ближайшее же время продать его или обменять(в этом случае обмен будет скорее всего неравноценным, так что будет рассматриваться вариант компенсации из фонда) так, чтобы он получил достойную прокачку :wise:
- если вы имеете игрока возрастом 17(18) и силой более 53(63) - аналогично предыдущему пункту, с той лишь разницей, что игрок с этого возраста должен получать минимум три спецухи за сезон :wise:
- если вы имеете тренцентр старше восьмого уровня с необходимым запасом баллов и спецух и ваша команда планирует прокачку молодого игрока - вы должны рассчитывать именно на серба, даже если придётся переплатить (будет рассматриваться вариант компенсации из фонда) за этого игрока :wise:
- два первых слота спецух, вкаченных вами должны быть именно стилевые спецухи, так как они дают ощутимую прибавку в силе, а также даёт возможность получить больше баллов за игру сборной. Немаловажно и то, что молодой, который наспецушенный именно так имеет меньшую вероятность потерять балл в матче вашей команды и большую его приобрести :wise:
- никаких См. Допускаются лишь стилевые спецухи, спецуха Л, а также К (конечно лучше сюда либо третью стилевую, либо Ат, но мешать клубам зарабатывать из-за сборной считаю неправильным) и Ат. Спецухи Оп,От; У; Шт,Уг,П будут обсуждены потом. Думаю для этого нужно констуктивное обсуждение, после чего голосование всех членов федерации по комплектам этих спецух на вопрос их полезности. По поводу Шт,Уг и П, думаю, стоит провести отдельное голосование и, в случае, если они будут установлены полезными менеджерами нашей федерации - будут просто раздаваться заказы, т.к. в сборной такие спецухи дублировать - большая роскошь :wise:
- заранее чётко сообщить о качестве будущей прокачки вашего юниора, а также с какой спецухи вы начнёте :wise:
- перед приходом молодёжи сообщить проблемные позиции вашего клуба (т.е. те позиции на которые вы можете привести юниора для последующей прокачки), дабы "раздать заказы" и сделать именно сбалансированную сборную, а не команду, в которой напады имеют силу 60 и по три спецухи, а защитников 10 силой по 80 с полным набором :wise:
Пока вроде всё. Чтобы подписаться под этим "уставом" вам достаточно просто оставить пост с текстом, аналогичным названию темы.
Этим вы сумеете помочь федерации Сербии создать сборную, которой будет по зубам бороться за звание чемпионов мира! (если, конечно, Гена не захочет схлеснуть там Монтсеррат с Реюньоном...)


Конструктивная критика, идеи насчёт дополнительных пунктов приветствуются.
Если вы не согласны с каким-либо пунктом и не хотите подписываться именно из-за него(них) - просьба оргументировать свой отказ.
Ну и неплохо было бы, если бы през дал ссылку на тему в новостях. Посмотрим, что из этого выйдет и на кого действительно можно рассчитывать.
За мониторинг возьмусь плотнее уже после старения.
Mahno
 
 
 


Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Sanyok003 19 мар 2010, 15:59
Можешь на меня рассчитывать!
Sanyok003
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Ротор 19 мар 2010, 17:09
Я "в обойме" :beer:
Жду рекомендаций и "заказов". :-)
Прислушаюсь к советам по теме и рассмотрю Ваши пожелания :grin:
Школа готова рожать "Героев",которые будут известны во всём ВСОЛе! 8)
Только не встречал понимания по вопросу реализации(продажи) своей молодёжи ;(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение DimGun1410 19 мар 2010, 17:26
попытаюсь совместить необъятное(клубно-сборные интересы)
в планах:CF-в (17 сезоне суперталант со спортшколы) Л2,У2....после старения Л3,У2 иШт,в последствии вкачаю Ат.По баллам как пойдёт....по максимаму.
В компенсациях фонда не нуждаюсь.Пишу для того,чтоб если такой игрок будет интересен для сборной,то чтоб "не дублировали" :grin: что ли :grin: .

- если вы имеете тренцентр старше восьмого уровня
:? :?
Я в начале сезон сношу чуток чтоб подешевле треньки шли в КМ.....

мне думается ,что в списке 22 не помешают и Шт и Уг и даже См-ну должны же они хоть как-то работать и надеюсь благодаря топику Стаса станет понятно и как работают :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Tommazi 20 мар 2010, 12:20
Я планирую в следующем сезоне в Сербию прикупить игрока 16 лет и качать по полной, ну а сейчас вот в Латвии пока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=566915 парнишка подрастает.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Классик 20 мар 2010, 17:58
В целом - Можешь на меня рассчитывать!
Но взгляды на определенные моменты (конкретно - спецухи) у нас расходятся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Кот 20 мар 2010, 19:34
Постараюсь вырастить вот такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371125 :-)
Кот
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение VIRTUS 20 мар 2010, 19:56
Кот писал(а):Постараюсь вырастить вот такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371125 :-)
Из кого вырастить? :-)
VIRTUS
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Tommazi 20 мар 2010, 21:03
Кот писал(а):Постараюсь вырастить вот такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371125 :-)
А нам то он интересен? Думаю гражданство ему не дадут поменять, так что мимо кассы. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Кот 20 мар 2010, 21:57
не дописал фразу, постараюсь вырастить игрока, похожего на этого :grin: :beer:
Кот
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Tommazi 21 мар 2010, 00:39
Стас, ну тогда другой разговор, надеюсь все твои желания совпадут с твоими же возможностями и завтра хотелось бы без минусов разойтись.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Koreec 21 мар 2010, 05:15
Я бы рад помочь, но у меня база не на том уровне. Если только с молодежью, и то если она придет соответствующая . :beer: :beer: :beer:
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 498
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Mahno 22 мар 2010, 09:35
Уже неплохо... Ждём ещё менегеров.
Mahno
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Billy 22 мар 2010, 12:05
если кто продаст хорошего Серба - прокачка дело плёвое 8)
Billy
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Mahno 22 мар 2010, 14:05
если кто продаст хорошего Серба - прокачка дело плёвое
Делай заказ. Пока в этой теме. Пример:
Нужен игрок 16,17,18 силой от 40,48,56 с минимум 0,3,5 спецухами под стиль британь, бей-беги. Спецухи Л и Ат принимаются. Рассмотрю также вариант с Шт. Позиции все, кроме ГК и левого фланга. В случае РМ или Рф совмещение принимается только на британь. Готов переплатить 50%.
Чё-то типа того 8) А я уже буду искать, договариваться и т.д. и т.п. В будущем, как ранее отмечалось, будет идти компенсация из фонда...
Mahno
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия