Юниорская сборная-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 18 янв 2010, 15:53
Приятно удивил дебют в сборной Поповича, жаль конечно что он не получился победным да и усилитья в этом сезоне парень судя по всему уже не сможет, но радует что на него расчитывает тренер сборной, хотя ему только 17 годков. К спаренным играм будет готов на все 100% и даже больше :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Классик 24 янв 2010, 23:35
Поздравляю с заслуженной победой :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 27 янв 2010, 01:07
Едем дальше. Итак, друзья, состоялись 4-й и 5-й туры Отборочного цикла. Уж простите мне, что я с опозданием отчитываюсь по матчам, эмоций это дело забирает...

 4-й тур
Сербия - Латвия - 1:0
Дебют Деяна Вельйовича за сборную увенчался его победным голом. Впервые играли в этом цикле британью, и сила команды в этом матче понравилась. Говорить об игре особенно нечего. Были сильнее, забили в конце первого тайма гол и сели в защитку. Потом ушли в суперзащиту на 74-й минуте и спокойно удержали победу.
Армения - Лихтенштейн - 1:0
Армения была сильнее и победила - какая несправедливость. :) А если серьёзно, то для нас, конечно, не самый лучший результат, но надо признать, что всё по делу.
Румыния - Болгария - 1:0
Болгары продолжают удивлять. У них очень приличная сборная, а вот силу в матчах они демонстрируют крайне слабую... Румыны ничего выдающегося в этом плане тоже не показали, но выиграли, несмотря на счёт, очень уверенно. Гости НИ РАЗУ не ударили даже в сторону их ворот...
Испания - Кипр - 0:1
В этом матче для нас произошла катастрофа. Победа Кипра стоила нам набранных в понедельник очков. Жаль, что комент к матчу тренера сборной Испании появился поздно, и я его не увидел. Правда супер бы всё равно не поставил, но тактически сыграл бы иначе...

 5-й тур
Испания - Сербия - 1:0
Всё решили супер и домбонус. Испанцев загнали в угол, и они вышли как на последний бой. Мы всё равно были сильнее, но недостаточно сильны для победы в этой игре. Я опасался коллизии, и это несколько уменьшило нашу силу. Вина за поражение на мне в данном случае. Но всё равно мы были сильнее...
Болгария - Лихтенштейн - 1:0
Болагры поняли, что дело пахнет керосином и спохватились. Второй в туре домашний супер приносит победу, когда без него было бы поражение. Лихтенштейну не позавидуешь совсем - команда неплохая, выдаёт хорошую силу раз за разом, а шансов на выход уже и нет... Да что там, 1 очко набрано.
Латвия - Румыния - 0:1
Сыграно всего 5 туров, а мы уже знаем, кто пользуется в нашей группе бонусом госпожи Фортуны. Напомню, что на прошлой неделе Румыния была чуть слабее и победила, теперь чуть сильнее и снова победила.
Кипр - Армения - 1:2
Вот и, похоже, наш второй главный конкурент в борьбе за выход на ЧМ вырисовался. Армения снова победила, хотя были все предпосылки к любому исходу матча. Но у гостей есть явный лидер команды - Роман Оганесян, принесший в этот уикенд своей сборной 6 очков.

Ситуация в турнирной таблице на данный момент выглядит совершенно безрадостно. Смотрите сами.
 Турнирная таблица после 5 туров
МИВНПРазО
1Румыния54014-112
2Армения53116-410
3Кипр53024-39
4Болгария52124-37
5Сербия52122-27
6Испания52123-47
7Латвия51131-34
8Лихтенштейн50140-41

Что всё это значит? Это значит, что теперь мы будем всех грызть зубами, но попадём на чемпионат мира. А ещё будем вырабатывать свой стиль игры. Кто помнит моё руководство молодёжкой в 14-м сезоне, понял, о чём я. :) Что же нас ждёт на следующей неделе?
 Расписание игр 6-7 туров
6-й тур
Армения - Сербия
Румыния - Испания
Лихтенштейн - Кипр
Латвия - Болгария
7-й тур
Сербия - Лихтенштейн
Болгария - Кипр
Армения - Румыния
Испания - Латвия

Итак, Армения явно будет собирать максимальную силу, а значит я в больших раздумьях. Нам просто необходимо брать 6 очков в этой связке, и тогда мы сможем подобраться к лидерам группы вплотную. Завтра до тура всем, от кого мне нужны будут изменения я разошлю личные сообщения. Очень большая просьба продолжить работу со сборниками на том уровне, на котором она ведётся сейчас в плане изменения формы и улучшить эту работу в плане усталости. Ребята, мне нужна нулевая или близкая к ней усталость у всех игроков в ростере команды. Очень на вас рассчитываю. Ничего не потеряно, и шансов ещё достаточно. Всё в наших руках. Я верю в выход на ЧМ!

 Бонус-трэк
Ну и на закуску предлагаю вашему вниманию главный юниорский отборочный матч уикенда. Слепой жребий всё-таки был мегакрут в этом году. :)
Непал - Таджикистан - 0:1
Мы способны выдать силу не хуже при необходимости. :)


Спасибо за внимание и поддержку!
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 31 янв 2010, 14:30
Ну вот, сыгран и шестой тур Отборочного турнира к чемпионату мира. Мы снова проиграли. Я неудачно выстроил защиту, а так же проиграл коллизию. Но коллизию я предполагал, вернее учитывал её вероятность и, зная наши и их спецухи, особенно не боялся. Однако сильнее я, вопреки ожиданиям, не оказался. А равные матчи мы проигрываем.

В общем, нам на этот раз особо жаловаться не на что. Наш результат - единственный логичный в туре. Продолжаем рулетку дальше. Ничего не потеряно.

 Турнирная таблица после 6 туров
МИВНПРазО
1Армения64117-413
2Румыния64114-113
3Кипр63126-510
4Испания62223-48
5Болгария62134-47
6Латвия62132-37
7Сербия62132-37
8Лихтенштейн60242-62
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 31 янв 2010, 22:23
И всё таки гена урод, а иначе как объяснить сегодняшний результат, кстати мне сейчас легче чем кому бы то ни было Сашу понять, в прошлом сезоне сам был в его шкуре.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Ст@нисл@вич 31 янв 2010, 22:46
А у меня по расчетам всё ещё первое место за нами! :flag: :flag: :flag:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 01 фев 2010, 13:04
Вить, тебя хоть суперами хоронили. Меня и без них практически пока...
Но Стас прав. Шансов ещё предостаточно. 6 очков гандикапа остались неизменными. Я сегодня чуть разберусь с делами и освещу вчерашний тур со всеми раскладами. Вот у Армении уже нет суперов, к примеру. Впереди весь второй круг!
Седой
 
 
 

Юниорская сборная-16
Сообщение Karen 02 фев 2010, 23:32
Здраво Србиja! :beer:
ну да, у нас суперов больше нету, но есть желание занять первое место ;)
Karen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия