Юниорская сборная-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 13 янв 2010, 17:56
Обязательно качай Пк, а последнюю я бы рекомендовал на выбор либо Д, либо От. Для нашей сборной это было бы оптимально. Если же британский стиль развития, то Г, а потом либо Пд, либо От.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Sanyok003 14 янв 2010, 17:21
Спасибо, приму к сведению.
Sanyok003
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 17 янв 2010, 23:32
Ну что, друзья. Вот состоялся третий тур Отборочного цикла, и теперь я, признаться, в затруднении. Нет, я не собираюсь опускать руки и не потеряю энтузиазма, к тому же я представляю в сборной всю нашу Федерацию, всех нас. Для меня это большие честь и ответственность.
Но всё-таки сейчас я не понимаю, как строить подготовку сборной дальше. Нет, я, конечно, знаю, и буду продолжать работу в том же направлении, что она ведётся сейчас. Команда к каждой игре подходит в отличном состоянии. У меня полное взаимопонимание с тренерами сборников. А ещё я могу сегодня уверенно сказать, что у нас сильнейшая сборная в группе. Абсолютно сильнейшая. Мы никому не уступаем в силе на выезде, а дома мощнее всех на голову. Мы к каждому туру в худшем случае готовы на "5 с минусом" (но это даже исключения). Так вот, у нас всё отлично в команде и с командой, лучшего трудно желать... Но всего этого не хватает. Я сейчас смотрю на команду, думаю о том, какую колоссальную работу проделали сербы по подготовке этой сборной, вспоминаю как сам пестовал Вранича и растил Миличича... И зачем всё это было? Ради того, чтобы в трёх матчах с нашим преимуществом над соперниками, два из которых состоялись на нашем поле, набрать 4 очка? Нет, я не ною сейчас и не хандрю... Я просто не понимаю, как мне отвечать перед вами за результат, если для него сделано ВСЁ! И по всей логике результат должен быть... А получаем мы домашнюю ничью при +673 с выигранной коллизией против Болгарии, которая даже не сидит в суперзащите. И сегодняшнее поражение от Румынии. Ну я правда не вижу своей вины в этих неудачах... А хотелось бы видеть... Вижу пару помарок, но небольших и не определяющих. Всё! Я сам себе всегда самый жестокий критик, но не вижу, за что зацепиться... А в трёх матчах победа, ничья и поражение... На юношеском уровне всегда была велика доля случайности и везения, но сейчас же турнир сборных (причём всех возрастов) окончательно превратился в лотерею. По-моему это отвратительно... Я всегда был за долю рэндома в игре. Он должен быть, это же вроде как футбол... Но всему есть разумный предел... Ладно, пустое...

3 тур
Румыния - Сербия - 1:0
Болгария - Армения - 1:2
Лихтенштейн - Испания - 0:0
Латвия - Кипр - 0:1

Полностью логично только фиаско болгар. Первый супер брошен на алтарь победы. Опыт подсказывает, что суперы надо беречь. Особенно в таких группах. Но три очка армяне взяли, к тому же взяли на выезде, что на уровне сборных с супером случается нечасто, посмотрим что будет дальше.
Все теряют, в таблице хаос. Например, все три лидера после двух туров в третьем уступили в своих матчах. В общем, чем эта свистопляска завершится, сейчас совершенно непонятно. Подвоха я жду от всех. Но выйдет от нас только одна команда. Уверен.

Таблица после трёх туров: (очки | разница)
1-2. Румыния - 6| 2-1
1-2. Кипр - 6 | 2-1
3. Болгария - 4 | 3-2
4. Армения - 4 | 3-3
5-6. Латвия - 4 | 1-1
5-6. Сербия - 4 | 1-1
7. Испания - 4 | 2-3
8. Лихтенштейн - 1 | 0-2

Вот такие пироги. В четвёртом туре в субботу мы принимаем Латвию, а на следующий день полетим в Испанию. Будем настраиваться на две победы и соответственно готовиться к матчам.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 17 янв 2010, 23:46
Саша извини за треньку Кустудича, не успел среагировать на действия менеджера Эрзурумопора, извини за травму Удовишича, написал бы в общение, что он нужен сборной и он в пятницу в основе не вышел бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 17 янв 2010, 23:49
Да ничего страшного. Удовишича, может не хватило, хотя не уверен... В любом случае надо на следующий тур, чтобы все были готовыми по максимуму и отдохнувшими. Начинаются спареные игры, и очки нужны, как воздух. Причём готовиться будем к игре "на шесть стилей". :)

А ещё я предлагаю тренеру юниоров выписывать талоны на валидол. Третий год подряд у нас три разных тренера с ума сходят от этих юношеских игр. :shock: :sharik:
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 18 янв 2010, 00:24
Саша, полностью с тобой согласен, очень большое напряжение испытываешь, но мы готовы тебя во всём поддерживать, Удовишич выздоровит, за Кустудичем прослежу, думаю победа будет за нами.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение kaktysrus 18 янв 2010, 01:31
мда...в кой то веки,при нынешнем гене защита продула атаке...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478449 у него шансы только на следующий сезон???
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 511
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 18 янв 2010, 01:40
Вообще вся Сербия прокачана под солнце и вряд ли этот парень в сборную попадёт.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 18 янв 2010, 01:43
А я скажу, что шансы есть. Подумаю очень серьёзно уже над тем, чтобы вызвать его на ближайший уикенд, хотя вызова и не обещаю.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 18 янв 2010, 01:47
Сашь, если честно, куда ты его ставить планируешь? :grin: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 18 янв 2010, 01:51
Он выйдет, если решу сыграть британью, а такой вариант вероятен. У нас немало британских игроков, хоть в целом сборная солнечная. Многое будет зависеть от того, что будем иметь к матчам мы, и что будут иметь наши соперники. Но возможности игры британью я просчитывал сразу после голосования, и меня удовлетворяет то, что я насчитал. :)
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 18 янв 2010, 02:04
Да не спорю я тут, ты тренер ты рулишь, но сколько не говоришь, что солнце в Сербии светит ярче, всё равно тучи к нам нагоняют.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Mahno 18 янв 2010, 12:08
Да уж результатик... Ну - удачи в следующих матчах. Хотя с румынами всё ещё более-менее закономерно: плюс сто сейчас ничего не решает...
Mahno
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 18 янв 2010, 13:00
Ну я и не говорил, что мы должны были выиграть, но в игре на три исхода победили румыны, хотя преимущество, пусть и небольшое, было у нас. И это особенно символично после прошлого тура смотрится. :)
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение igorilla77 18 янв 2010, 14:55
Подумывал уже плюнуть на Сансаревича, а он в сборную всё же попал(хотя конечно, еслиб не травма Желько Удовишича, то так бы и сидел на лавке), да и ещё балл хапнул, так что на радостях я его на тренировку поставил. Глядишь, дождик пойдёт :roll: и уже как полноправный игрок на поле выйдет :grin:
Саша, а ты не расстраивайся. В играх многих сборных чушь полнейшая происходит, и в моей в том числе :(
Я уже подумываю, вторые составы на игры выставлять и в суперзащите и тока тогда буду выигрывать :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия