На связи.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 19 дек 2009, 15:36
Я из Донецкой области, это близко к Луганску =) :) :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: На связи.....
Сообщение Зуб 19 дек 2009, 16:18
А в Алтайском крае никого нет. ТОже можно бухануть :beer: . :)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: На связи.....
Сообщение barkohba 19 дек 2009, 16:57
Sanyok003 писал(а):Я из Донецкой области, это близко к Луганску =) :) :beer:
Тык, Селидово это совсем близко от Донецка. У меня там друг живет) Что само интересно у меня в Сербии у бабки с дедом тоже недалеко расположен населенный пункт Селидовач) То есть на обеих родинах возле Селидово живу :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: На связи.....
Сообщение Полковник 19 дек 2009, 23:28
Скам писал(а): ... есть сейчас у Нас в Федерации Ростовчане? Еще соседи с Украины (Луганск)?
Я бывая периодически и там и там, может встретимся, пивка попьём! :beer:
Скам, я живу в самом Луганске (будешь - обязательно маякни, :beer: пройдемся по пивку, шашлычку), а Билли живет в Северодонецке Луганской области (это пару часов езды по трассе от Луганска, если мне не изменяет память, просто давно там был).
По погоде действительно - завал. Два дня на работу все ходили пешком - транспорт не работал никакой - ни электро, ни авто. Люди ходили прямо по улицам, т.к. тротуары были заметены снегом. Сегодня несколько полегчало - снег перестал, дороги почистили, взялись за тротуары. На моей памяти такое было последний раз в 2005 году.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: На связи.....
Сообщение Sanyok003 19 дек 2009, 23:41
barkohba писал(а):
Sanyok003 писал(а):Я из Донецкой области, это близко к Луганску =) :) :beer:
Тык, Селидово это совсем близко от Донецка. У меня там друг живет) Что само интересно у меня в Сербии у бабки с дедом тоже недалеко расположен населенный пункт Селидовач) То есть на обеих родинах возле Селидово живу :beer:
Круто!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: На связи.....
Сообщение Скам 20 дек 2009, 11:24
Полковник писал(а):
Скам писал(а): ... есть сейчас у Нас в Федерации Ростовчане? Еще соседи с Украины (Луганск)?
Я бывая периодически и там и там, может встретимся, пивка попьём! :beer:
Скам, я живу в самом Луганске (будешь - обязательно маякни, :beer: пройдемся по пивку, шашлычку), а Билли живет в Северодонецке Луганской области (это пару часов езды по трассе от Луганска, если мне не изменяет память, просто давно там был).
По погоде действительно - завал. Два дня на работу все ходили пешком - транспорт не работал никакой - ни электро, ни авто. Люди ходили прямо по улицам, т.к. тротуары были заметены снегом. Сегодня несколько полегчало - снег перестал, дороги почистили, взялись за тротуары. На моей памяти такое было последний раз в 2005 году.


Вот и ладненько! :) :beer:
Соберусь в Луганск - заранее свяжемся! ;) :talk: :beer:

ЗЫ: правда если у ВАС не расчистят - то в этом году уже не смогу поехать... Разве что до Краснодона.
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия