Юниорская сборная-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 21 дек 2009, 18:01
Итак, начинаем тему по юниорам. Здесь будет вся важная информация по игрокам, отборочному турниру, а затем, надеюсь, и по финальной части. Начнём с игроков, которые будут играть за сборную в этом цикле. Что мы имеем

Вратари:
Урош Давидович GK 19 76 Л4 В4 Р4 К3 "БАСК" Белград
Милош Живанович GK 19 72 Л4 В4 Р4 К "ОФК Младеновац" Младеновац
Саша Джокич GK 19 68 В4 Л4 Р4 "Власина" Власотинце
С вратарями у нас всё просто. Весь расчёт на эту троицу. Джокич, естественно, на третьей позиции, но в отборе он может быть задействован вполне, а в остальном буду смотреть на развитие игроков. В целом линия укомплектована хорошо.

Крайние защитники:
Слободан Кустудич LD/RD 19 75 Л4 Д3 Пк4 От2 "Эрзурумспор" Эрзурум
Кемаль Кущ LD/RD 19 69 Л4 От4 Оп4 Г3 "Нови Пазар" Нови Пазар
Драган Станчич LD/CD 18 60 Л4 Пк3 Г2 "Партизан" Белград
Коста Ристович LD/RD 18 59 Л4 Пк "Институто Кумбрес" Каракас
Здесь у нас есть ярковыраженные основные игроки Кустудич и Кущ. Станчич будет ближайшим резервом на левый фланг. Справа у нас сыграть, помимо, Кустудича и Куща могут и два основных центральных защитника, так что с этим флангом проблем не будет. Ристович в сборной благодаря Л4. Соответственно есть и группа игроков, которые могут принести определённую пользу сборной в этом сезоне, но пока в состав не проходят. Они указаны ниже. Проблема Джосича - отсутствие лидерской спецухи, Николич в будущем будет основным в сборной, но и уже сейчас в ближайшем резерве. Хотелось бы конечно максимальной прокачки основных игроков и их ближайшего резерва.

Цеда Джосич CD/LD 19 61 Оп3 От3 Пд "Мала" Врбица
Боян Николич RD/LD 17 52 Оп3 Пк2 Л "Власина" Власотинце


Центральные защитники:
Владо Петрович RD/CD 19 74 Л4 Пк4 Км3 Д "Драгинье" Драгинье
Никола Джурджич RD/CD 19 74 Л4 Пк2 Д4 Км2 "Вождовац" Белград
Урош Стоянов CM/CD 19 61 Пк3 Км2 Л4 "Сента" Сента
Пара Петрович - Джурджич выглядит очень сильно, и это не может не радовать. Вообще оборона в сборной, безусловно, самая сильная линия. И, учитывая то, как я предпочитаю играть сборными, это, наверное к лучшему. :) Стоянов значится в качестве запасного. Впрочем в этом же статусе он может выступить и в качестве центрального полузащитника. Правда в защите он будет играть чаще. Ну и Станчич, отнесённый к краям, в центре сыграть, конечно, может.

Душан Стефанович CD/CM 18 60 Пд3 Оп Л3 "ФК Жарково" Белград
Мирко Попович CD/CM 17 54 Л4 От2 "Полимлье" Приеполье
Резервистов, в принципе, можно было указать больше, но смысла нет. Я в любом случае следить буду за всеми, и если кто-то серьёзно разовьётся в процессе сезона, сразу попадёт сюда. Стефанович и Попович - это ещё и перспектива сборной. Стефанович к сборной и сейчас весьма близок и будет в неё периодически вызваться, а хорошая прокачка может сделать его частью регулярного состава. Попович очень радует. Если ещё подрастёт, то сможет уже периодически играть за сборную этого созыва.

Центральные полузащитники:
Саша Зорич CM/CF 19 70 Д4 Пк3 Л4 К "ФК Срем" Сремска-Митровица
Алит Куртович CM/CD 19 68 Л4 Пк4 Км3 Д "Балкан" Буковица
Раде Вельйович CF/CM 19 67 10 Д2 Л4 См3 Ат "Единство" Уб
Тут можно добавить и многих форвардов, которые могут опуститься в центр полузащиты. Зорич и Куртович, конечно, основа. Раде Вельйовича нет в первоначальном списке, и мне не очень нравится набор его спецух, но его услуги сборной точно понадобятся, так что он в обойме. Печалит, что серьёзного резерва и богатства выбора у этой позиции нет. Да и хотелось бы, чтобы хотя бы Куртовича с Зоричем ещё подраскачали по ходу сезона. Зато со спецухами у основных центрхавов полный порядок, конечно.
Указывать здесь резерв не буду, потому что игроков похожего уровня очень много, но до сборной реально сейчас никто не дотягивает. По крайней мере до сборной Сербии. Слежу за всеми, так что в процессе здесь могут появиться новые имена.

Вингеры и крайние полузащитники:
Душан Икич LM/LF 19 67 Л4 Ск2 Ат "Раднички" Сомбор
Анжелко Сансаревич LM/LF 18 61 Л4 У4 Г3 Пд "Слога" Бажина Башта
Желько Удовишич LM/LF 18 64 Л4 Пк3 "Напредак" Крушевац

Марко Вранич RM/RF 19 70 Л4 Пк3 Д2 Км "Земун" Земун
Деян Вельйович RM/RF 19 62 Л4 Пд4 Г4 Ат3 "Шумадия 1903" Крагуевац
Драгослав Миколич RF/RM 18 60 Л4 Г4 Пд3 У "Младость" Донья Борина

Здесь мы видим самое слабое место сборной, а именно левый фланг. В первом составе нет Сансаревича, но он в сборной появится и будет играть, особенно когда уклон будет делаться на британцев. Но на левом краю в любом случае всем трём игрокам нужна прокачка баллами. Категорически! С правым же флангом у нас всё отлично. Вранич и Деян Вельйович чётко основные по своим специализациям. Вельйовича, правда, подпирает активно развивающийся Миколич, что не может не радовать, особенно учитывая его возраст. Приведу список резервистов, но почти всем им будет в сборную пробиться сложно. Это я про правый фланг. Зрличу нужна прокачка. Причём очень бы не помешали пара-тройка уровней Г.

Грго Зрлич LM/LF 18 68 Л4 Г "Синделич" Белград
Игор Трипкович RM/RF 19 65 Л4 У Г "Полимлье" Приеполье
Милош Лепович RM/RF 19 65 Л3 Д2 Г "Раднички" Крагуевац
Владимир Матович RM/RF 18 61 Л4 Г "Рудар Альпос" Алекшиначки

Форварды:
Владимир Сандулович CF/CM 19 71 Л4 У2 Шт Д2 "Тиволи Гарденс" Кингстон
Зоран Иванович CF/CM 19 67 Л4 Пд Г2 Ск2 "Курессааре" Курессааре
Лука Ковачевич CF 18 64 Л3 У "Виннер" Нови Белград
Саша Киш CF/CM 19 64 Л4 Пк3 Км "Младость" Апатин
Владимир Цветичанин CF/RF 18 59 Пк2 Д2 У2 "БФК Душановац" Белград
Филип Арсеньйевич CF 19 60 Ат3 Л4 Пк3 Д4 "Севойно" Ужице
Денис Ристов CF/CM 18 56 Л4 У "Телеоптик" Белград

Иван Миличич CF/CM 19 64 Л4 Пк2 "Земун" Земун
Марко Павичевич CM/CF 18 58 Л4 Км2 "Севойно" Ужице
Сретен Милошевич CF/CM 18 60 Л4 Д "Балкан" Буковица
В первом списке те, кто уже вызван в сборную, во втором те, кто может получить туда вызов, хотя Миличича почему-то в списке, когда я набирал состав, не было, иначе бы он занял место Ристова. Форварды у нас далеко не самые сильные, конечно, но какие есть. Очень нужна прокачка баллами. Особенно Саше Кишу и Филипу Арсеньйевичу. Но, естественно, это касается всех форвардов.

С делами продолжаю разбираться, поэтому дальнейшая инфа будет появляться тут постепенно. Пока буду заполнять шапку. Следом разберу расклады в группе, а потом перейду к перспективам сборной в следующем сезоне.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Bogus13 26 дек 2009, 20:38
Раде Вельйовича нет в первоначальном списке, и мне не очень нравится набор его спецух
Ещё бы они тебе понравились, это же МОЙ игрок...
Bogus13
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 26 дек 2009, 21:44
Мне кстати симулянты тоже не нравятся,пользы от них практически нет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 27 дек 2009, 00:30
Bogus13 писал(а):
Раде Вельйовича нет в первоначальном списке, и мне не очень нравится набор его спецух
Ещё бы они тебе понравились, это же МОЙ игрок...
Богус, у тебя паранойя. Будет Вельйович проходить в состав - он будет в сборной, но на данный момент он слабее конкурентов. Впрочем можешь строить домыслы - я не запрещаю.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Ст@нисл@вич 27 дек 2009, 22:08
Мои первые поздравления! :beer: Ура!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Tommazi 28 дек 2009, 01:41
Саша, мои поздравление, хорошее начало очень важно, думаю и дальше всё должно идти по накатанной и конечно бал Удовишича порадовал.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Классик 02 янв 2010, 22:59
Ух ты!!! Приятно видеть что Попович в заявке сборной :grin: Вот отправил его получать заключительный в этом сезоне балл с базы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение феня 03 янв 2010, 00:25
Стефанович получит по балам максимум, к тому же он уже с Л4)
Ждем приглашения в сборную)
феня
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 11 янв 2010, 20:22
Новый год, наконец, отпускает.)) В процессе "с 1-го и по 13-е" я, играя в футбол, умудрился заработать надрыв связок голеностопа, так что времени сейчас будет чутка побольше. В общем, сегодня ночью восполню все пробелы в этой теме. Подробно поговорим о первых двух турах отбора, группе вообще и наших перспективах в ней в частности.
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Ст@нисл@вич 11 янв 2010, 20:30
Седой, тут с такими "залётами" генератора ( а я не часто его ругаю) от любой хвори отойдешь за два дня) Так что.... ждем, желаем удачи....и везения... оно нам понадобится! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 11 янв 2010, 20:41
Стас, я тоже действительно ооооочень редко ругаюсь на генератор. Но в этот раз... Ей-богу, я бы лучше похворал...(((
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 13 янв 2010, 16:10
Итак, поехали. Сначала об отборочной группе. Группа нам досталась непростая, с большим количеством команд. Впрочем, на юниорском уровне простых групп не бывает. Номинально мы едва ли не главные фавориты. Так же к фаворитам можно отнести Болгарию и Румынию. Но боеспособными выглядят в любом случае абсолютно все сборные группы и любая при должной подготовке к матчу может отнять очки у любой. Vs меньше всех у Кипра да и набор спецух не впечатляет, но, забегая вперёд, эта команда уже прибила Румынию на своём поле. У испанцев всё неплохо со спецухами, но они не дотягивают по силе. Лихтенштейн смотрится неплохо в полузащите и атаке, но слабоват в обороне и на последнем рубеже. Серьёзные опасения вызывают Армения и Латвия - две крепкие команды с хорошим набором спецух. Особенно первые. Но в целом всё должны решить грамотная подготовка к матчам, правильная тактика и немного удачи. А может и много удачи, но это я опять забегаю вперёд. :)

1 тур
Сербия - Кипр - 1:0
Нам сразу же достался Кипр, с которым у меня счёты ещё со времён управления сербской молодёжкой. Несправедливая ничья с Кипром тогда убила нам весь цикл. На этот раз начали с победы. Правда получилась она вымученой. И сломить сопротивление соперника наш капитан Кустудич смог только, когда гости опрометчиво побежали атаковать всеми силами в поисках победы. Но в целом результат неплохой, три балла в плюс, причём два достались 18-леткам!

Румыния - Лихтенштейн - 1:0
Здесь обошлось без неожиданностей, хотя было близко к тому. Румыны выставили состав лишь чуть сильнее, чем у соперника и дожали того только на 85-й минуте.

Армения - Латвия - 0:0
Здесь была зафиксирована разочаровывающая хозяев ничья. Но сила обеих команд не впечатлила. Я ожидал большего. Своё дело сделала латвийская суперзащита. Нам на заметку: надо быть сильнее всех на голову, чтобы спокойно побеждать.

Болгария - Испания - 2:0
Вот болгары были сильнее испанцев на голову и одержали самую крупную в туре победу - в два мяча. Испанцы пытались повторить латвийский трюк, но у них не вышло. Болгария вообще выдала самую большую силу в первом туре (мы были вторыми), что в преддверии очной встречи во второй игровой день заставило серьёзно задуматься о подготовке к следующему матчу.

2 тур

Ко второму туру мы готовились, как я уже сказал, очень тщательно. Необходимо было побеждать Болгарию, коли уж нам дали такой календарь с двумя стартовыми домашними встречами. От Болгарии я ждал ещё больше силы, чем в первом туре и борьбы даже за победу. В общем я полагал, что на нашей стороне только родные стены, в остальном команды будут равны. Я ошибался.

Сербия - Болгария - 0:0
Чтобы спокойно побеждать, надо быть сильнее всех на голову... Но даже это иногда не помогает. Результат разочаровал. Там, где мы должны были выиграть крупно и где меня бы устроила просто победа, мы сыграли вничью, не сумев забить... Решено было начать матч в обороне, что я ошибкой не считаю. Тем более что мы потом 33 минуты успели отыграть в атаке. Соперник даже не уходил в суперзащиту, но ему хватило и обычно защиты. Мне же не хватило слотов для изменения тактики, и где-то я перестраховался, ожидая от Болгарии большей силы и не рискуя идти "все в атаку". Кстати, мы выдали в этом матче силу того же порядка, что в этот же день выставила сильнейшая юниорская сборная мира - Непал. :)

Латвия - Лихтенштейн - 1:0
Во втором туре латыши ребилитировались, показав весьма достойный футбол дома против Лихтенштейна. Гости тоже были боеспособны, но Роланд Кряуклис точным ударом со штрафного минутой позже им же нереализованного одиннадцатиметрового, принёс хозяевам важнейшие три очка.

Кипр - Румыния - 1:0
И здесь в равном матче выиграли хозяева, а Румыния потеряла первые три очка. Кипр дожал соперника на 77-й минуте. Фактически исход матча решили домбонус, выравнявший силы, и переход хозяев на все в атаку.

Испания - Армения - 2:1
Самый красивый матч тура, причём с очень хорошими силами соперников. Армения открыла счёт и могла бы его удержать, но почему-то не ушла из все в атаку на суперзащиту, за что и поплатилась двумя пропущенными мячами во втором тайме. Как только испанцы вышли вперёд, они засушили игру и довели дело до победы.

Итак, после двух туров очки в нашей группе уже успели потерять ВСЕ! Пока мы с Латвией и Болгарией потеряли меньше всех - по два - и возглавляем таблицу. Впереди третий тур и сложнейший выездной матч против Румынии. Нам нужна только победа!

И спасибо всем сербским менеджерам, на данный момент ваша отзывчивость превосходит все ожидания!
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Mahno 13 янв 2010, 16:37
Да уж, матч со сборной Болгарии меня удивил очень... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 41&b=35745 - вот это матчик
Mahno
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Седой 13 янв 2010, 16:55
Да уж, с японцами ещё веселее вышло. :) Но у нас-то играли два претендента на выход, а не фаворит с аутсайдером... Так что, думаю, на японцах эта потеря меньше скажется. Но и я далёк от того, чтобы посыпать голову пеплом. Терять будут все. Всё в наших руках. :)
Седой
 
 
 

Re: Юниорская сборная-16
Сообщение Sanyok003 13 янв 2010, 17:13
Привет! Вот у меня в команде есть игрок!!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528460

Какие спецухи в него качать?
Sanyok003
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия