Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 10 мар 2010, 14:23
Такс, мальчики и девочки...
Не хотел я препирания начинать, но видимо "система" действует на автомате... :talk: :grin:

Прошу, прежде чем писать что-либо в продолжение поднятой темы, прочитайте этот мой пост.
Надеюсь у меня получиться ответить на все Заданные (и часть НеЗаданных) вопросов. :wise:


Мнение которое отличается от общего мнения всегда неприятно. Поэтому внимание от функционеров не заставило себя долго ждать
Это лишний раз доказывает существующие противоречия типовой системы , которая реализована в федерации…

… В федерации много людей. Разных по-разному. В этом ценность. Мир отдельно взятого человека красочен и уникален.В каждом человеке я ценю прежде всего его личностные качества. Поэтому оппозиция только системе. Ибо мнения пременчивы. Это есть тоже суть.

Реакция "Системы" (как ты варажаешься) как Мы видим как раз таки Однозначная! (это к слову о «противоречиях типовой системы»)
И противоречий (критичных) в Нашей Федерации НЕТ!!! (если я не прав – поправьте меня!)
Создавать противоречия искуственно и работать над имеющимися недоработками – это, как говорят в Одесе, «две большие разницы»!

Даллее.
Может кто (в частности Боровски) не знает, но в ФФ Сербии не совсем (а точнее Совсем) не «Типовая» система!
Еще вступая на пост Президента Федерации (год назад!) я замечал и писал об этом – в Федерации зарождался (а сейчас он практически ЕСТЬ!) новый строй!
Общественное Управление!
Когда не один человек «тянет» Федерацию, являясь и Генератором идей, и Организатором, и Спонсором, и … в общем ГЛАВНЫМ, а сформировавшийся годами «Костяк», который Мы и назвали Советом Федерации.

Предвидя встречный вопрос сразу замечу, что попасть в этот «круг» вовсе не сложно (как жалуется Боровски). Будь активным, приноси пользу Федерации (организуй что-нибудь или помоги другим, возьми на себя функции и начни их выполнять…) – так делали многие «Новички», которые уже по-праву могут называться Сербами (ДимГан, Игорилла, Полковник, Виртус… всех не буду перечислять, но здесь будет немало имен!).

Почему в этом списке нет например АлексБоровски?
Активный и стабильный Менеджер, отписывается на форумах и комментариях, часто высказывается по разным вопросам и безусловно является Частью Нашей Сербской Семьи.
Но…
…обсуждать, осуждать и критиковать (а это твои основные занятия) нужно порой (!), однако согласись, не столь это продуктивно и полезно, как Созидание!!!

Есть недовольство «Правящим классом» (я так понял из твоего поста про «оппозицию»), так а КТО ПРАВИТ? Или перефразируя классака «а судьи кто?»
Голос имеют ВСЕ, но «вес» голоса Активного и полезного Менеджера естественно звучит более значимо чем молчуна, появившегося внезапно и затихшего вновь на длительный срок…
Логика понятна?

Думаю всем.
И очень надеюсь, что Вы (Менеджеры ФФ Сербии) разделяете мою точку зрения, в том что такой подход наиболее справедлив.

Повторюсь может в сотый, может в тысячный раз, но я рад что моей Родиной во ВСОЛе стала Сербия! Такого коллектива нет более ни в одной Федерации!
МЫ И ЕСТЬ СИСТЕМА – ВСЕ 128 Менеджеров!!!

Особо замечу и приемственность… Многих Менеджеров с кем я играл придя в Лигу уже нет на просторах ВСОЛа, но пришли другие, и многие стали достойной заменой!
Для многих Мы (Сербы) являемся образцом Сплоченной и Дружной Федерации, Активной и Прогрессирующей!

В этом заслуга Всех членов Нашей Семьи, от тех кто часами сидит на форуме и сайте, до 20-минутных но Ответственных Игроков , которые следуют Нашим общим Идеям!

Еще раз всем Спасибо за это!

И немного более узко:
Считаю, что нет необходимости навязывать "чьё-либо мнение" по этому вопросу. Каждый вправе сам для себя решить кого он хочет видеть ,а кого нет.
Целенаправленый пиар рекомендуемых кандидатов ограничивает свободу выбора рядовых членов федерации. Вот в этом суть.


Никто не «Навязывает» своего мнения!
Досрочное Открытое Обсуждение Кандидатов – это «Навязывание»?

Стас просто перечислил возможных кандидатов, ДимГан привел свой список, ты напиши свой…
Далее находим общие точки соприкосновения, согласуем их с целями и планами Сборных, выслушиваем кандидатов… и к Выборам что имеем?
2-3 сильных Сербских Кандидатов с четкой программой, которых ВСЕ 128 менеджеров знают (хотя бы по обсуждению в этом топике, а не выскочек-однодневок). В период голосования я в Новостях Федерации даю ссылки на топик Кандидатов (где сейчас всё это обсуждаем) и КАЖДЫЙ Менеджер (даже редко бывающий на форуме) сможет предварительно ознакомиться с Претендентами и потом уже проголосовать!

Во многих (ОЧЕНЬ МНОГИХ) Федерациях Выборы Тренеров (да порой и Президентов) становятся просто цирком – в период подачи заявок появляется столько «Интересных» товарищей, которые «душой болеют» за Федерацию…

В общем, что я вам рассказываю – сами знаете!
В Сербии такого НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ!!! :king:
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 10 мар 2010, 15:15
DR@ke писал(а):А вообще, по-мойму, - это какая-то вариация форумного троллинга. :wise:
Согласен на 90%.
Алекс, а почему бы тебе не поднять бучу в ФФ Бразилии, где мы с тобой играем. По поводу сборных там сейчас начался "разбор полетов", вот где поле деятельности, вот где нужна"голая критика", а то форум Бразилии потихоньку умирает! viewtopic.php?f=17&t=111559&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Зачем воду мутить в Сербии. Хочешь быть тренером сборной - пожалуйста! Но предоставь программу, поговори с менеджерами, убеди их в "нужности"их игроков для сборной и т д. Думаешь это так просто - руководить сборной? Фигушки!!!!!!! Особенно в последнее время, когда Гена чудит по страшному. Конечно, если у тебя суперкоманда, то тебе ничего страшно не будет.
Давай выдвигайся хоть в Бразилии, хоть в Сербии - народ скажет свое мнение.

Пока писал, появилось сообщение Президента - полностью поддерживаю. Кстати, в Бразилии появилась идея, не знаю как она будет осуществлена, выбирать тренеров сборных на 2-3 года : kopcap Сегодня, 13:28 Очень понравилась идея озвученная в новостях, чтоб тренера юниорки и молодежки выбирали на 2-3 сезона...
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 10 мар 2010, 19:15
AlexBorovski писал(а):
Sabatini писал(а):Жду "голую", но обоснованную критику от "корифея" ВСОЛа... Больше всех знаешь и умеешь? Так поделись знаниями, может и мы, "убогие" поучимся... Кстати, а ты то сам сколько раз и какие сборные выводил на ЧМ?
Если считаешь, что сборная сыграла провально - обоснуй.
Спасибо, конечно. Зачем ярлыки то развешивать? Люди ведь могут и принять на свой счет :-)
А вот этого я вообще не понял . Извините тугодума и недалекого. Объясните какие ярлыки развешивает уважаемая Сабатини ? Какие люди и что могут принять на свой счет :shock:
А вообще, по-мойму, - это какая-то вариация форумного троллинга.
Это не вариация , а самый яркий пример форумного троллинга !
Предлагаю просто игнорировать!А по большому счету, по моему мнению, пора просто серьезно подойти к присутствию данного члена :D оппозиции :D в нашей федерации !
som
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 10 мар 2010, 20:36
Вцелом можно подвести итог. :-)
Каждый остался при своём мнении.
Прошу никого не огорчаться.
Мир Любовь Морковка :grin:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение феня 11 мар 2010, 00:43
AlexBorovski писал(а):Вцелом можно подвести итог. :-)
Каждый остался при своём мнении.
Прошу никого не огорчаться.
Мир Любовь Морковка :grin:
Ну слава богу!
феня
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 18 мар 2010, 18:46
РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!­!

Два Менеджера Сербской принадлежности.
Пол – предположительно мужской.
Национальность – скорее всего ПостСССР.

Особые приметы – придирчивы, скрытны, взыскательны и требовательны, имеют свой, часто отличный,
взгляд на вещи, период нахождения в ФФ Сербии неизвестен, недовольство предпочитают
выражать путем «тайного голосования» на «красную кнопку» в рейтинге Президента Федерации.

Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!
Премия 100К за информацию и 200К за точное указание!

За «явку с повинной» премия выплачивается разыскиваемому, а так же он приглашается для обсуждения в личку либо (что гораздо лучше) на Форум Сербии!


Всем удачи!
Ваш Макс Борисов (Скам)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 18 мар 2010, 18:52
Алекс, а к чему цитировать новости Федерации? Если ты один из этих лиц, то обращайся за премией в 100К :-) :grin: :beer: , а если нет, все и так новость прочитали. :??:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 18 мар 2010, 18:58
Полковник писал(а):Алекс, а к чему цитировать новости Федерации? Если ты один из этих лиц, то обращайся за премией в 100К :-) :grin: :beer: , а если нет, все и так новость прочитали. :??:
Эта новость от президента достойна быть рассмотрена более детально. :-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 18 мар 2010, 19:04
А чего тут детального?
Всем интересно узнать имена двух героев, которрые имеют отрицательное отношение к Президенту, который, по моему мнению, такового явно не заслуживает. Если люди ответственные и могут постоять за свои слова - пусть назовутся, хотя по всей видимсти это трусливые людишки.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 18 мар 2010, 19:24
====================ПРОТЕСТ=====================
недовольствопредпочитают выражать путем «тайного голосования»на «красную кнопку»
в рейтинге Президента Федерации.
Правила ВСОЛа как раз предусматривают именно эту форму голосования по данному вопросу. Если президент это не поддерживает, то есть топик "идеи и предложения", где он может предложить другую форму. До момента изменения правил ВСОЛа по этому вопросу, голосование останется -ТАЙНЫМ, хочет того президент или нет.
Собственное мнение отдельно взятого манагера президент определяет, как -"Недовольство" , как минимум некорректно.
прим.(Правильно-своё мнениепредпочитают выражать путем «тайного голосования» на «красную кнопку»
в рейтинге Президента Федерации)

Очень странно, что президента удивляет,выражение личного мнения путем «тайного голосования» на «красную кнопку».

Видивших, или знающих этих людей прошу отписаться в Комментариях или в личку!
К чему эти призывы? :-) Смешно, честное слово.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Полковник писал(а):А чего тут детального?
Всем интересно узнать имена двух героев, которрые имеют отрицательное отношение к Президенту,.....
Хотелось бы уточнить-"Всем"-это кому? Я не настаиваю. Ваше право не называть имен.
Полковник писал(а): который, по моему мнению, такового явно не заслуживает.
Уточню, "по вашему мнению", верно.

Эти двое имеют другое мнение. И так же как они уважают наше мнение мы должны ответить им тем же. Ведь так.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Таким образом ОППОЗИЦИЯ высказывает КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ подобным заявлениям со стороны президента.
Мы надеемся на скорое опровержение новости "О красной кнопке" с параллельным размещением опровержения в новостях.
Мы согласны принять посильное участие в корректировке текста опровержения.
Последний раз редактировалось AlexBorovski 18 мар 2010, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexD 18 мар 2010, 20:09
Кукольная у нас какая-то оппозиция... Несерьезная... Вот Сомича бы в оппозицию - тогда да, было бы и громко и интересно... А так...
AlexD
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 18 мар 2010, 20:18
AlexD писал(а):Кукольная у нас какая-то оппозиция... Несерьезная... Вот Сомича бы в оппозицию - тогда да, было бы и громко и интересно... А так...
Спасибо, что обратили внимание.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Tommazi 18 мар 2010, 20:25
Пусть эти чудики сами попробуют взять федерацию под управление, если их конечно выберут и хотя бы просто что то сделать для неё, Сербия всегда была одной из ведущих федераций проекта в плане активности и это заслуга всех менеджеров, мне например тоже хочется узнать, что не так делает Президент, просто я ничего такого не вижу, если просто тупо товарищи всегда протестуют против всего, а тут уж тогда разговоры смысла нет говорить.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 18 мар 2010, 20:34
товарищи всегда протестуют против всего
Это заключение не подтверждено действительными фактами. Суть протеста изложена понятно и доступно.Спасибо за ваше мнение.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 18 мар 2010, 20:37
Нееееееееее !!!!!!!!!! :molot: Сомича в оппозицию не надо :shock: Не пойду! Хватит на мою "седую" голову неприятностей :grin: . А вот насчет "кукольной" мне нравится :cool: . Кроме AlexBorovski не вижу оппозиционеров . :grin: Аууууууууу - у ! Вы где ? Против чего? За кого? Какие требования? Предложения? Обвинения? Что не нравится? Кто не нравится? ну и т.д. ! Хотелось бы больше конкретики и вот тогда цивилизованно подискутировать :cool: Кстати из википедии :
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.
Еще раз заостряю внимание на слове -"политика" и выражении - "партия или группа" . ВСОЛ не политика и если все таки у нас есть оппозиция, то где партия или группа? Ссылочка - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D1%8F .
А вот еще интересно. Важное выделено :
Альянсы под названием "Демократическая оппозиция" сформировались в двух республиках бывшей Югославии, Словении (1989)(en:Democratic Opposition of Slovenia) и Сербии (2000)(en:Democratic Opposition of Serbia) для борьбы с коммунистическим режимом и режимом Милошевича; после падения последних эти альянсы стали правящими.
Уж не для этого ли оппозиция АлексБоровски ? :-) ;)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия