поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 май 2009, 21:05
Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем, кто сейчас пытается получить вторую (третью) команду в Лиге и не имеет клуба из Азии. :hello:

В Узбекистане я начал добавлять команды для Д3-Б.
Дивизион будет создан в ближайшее время и я подбираю Менеджеров для новых клубов! :beer:
Отбор не простой, и абы-кто к Нам в Федерацию не попадет (постараюсь! :wise: ), но если есть желающие из Сербов - жду Ваших предложений!

Пока в ФФ Узбекистана из Сербии 2 Менеджера (Скам и Dilik 1982). :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 28 май 2009, 21:10
Скам писал(а):Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем, кто сейчас пытается получить вторую (третью) команду в Лиге и не имеет клуба из Азии. :hello:

В Узбекистане я начал добавлять команды для Д3-Б.
Дивизион будет создан в ближайшее время и я подбираю Менеджеров для новых клубов! :beer:
Отбор не простой, и абы-кто к Нам в Федерацию не попадет (постараюсь! :wise: ), но если есть желающие из Сербов - жду Ваших предложений!

Пока в ФФ Узбекистана из Сербии 2 Менеджера (Скам и Dilik 1982). :beer:
Эх чуть-чуть пораньше бы :( Уже в НовоЗеландии клуб взял
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 28 май 2009, 21:52
Скам писал(а):Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем, кто сейчас пытается получить вторую (третью) команду в Лиге и не имеет клуба из Азии. :hello:

В Узбекистане я начал добавлять команды для Д3-Б.
Дивизион будет создан в ближайшее время и я подбираю Менеджеров для новых клубов! :beer:
Отбор не простой, и абы-кто к Нам в Федерацию не попадет (постараюсь! :wise: ), но если есть желающие из Сербов - жду Ваших предложений!

Пока в ФФ Узбекистана из Сербии 2 Менеджера (Скам и Dilik 1982). :beer:
А у меня азиаты уже есть :grin: , а так бы с радостью к вам :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 465
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 01 июн 2009, 19:25
Грядут новые реформы? viewtopic.php?f=12&t=100359&st=0&sk=t&sd=a
Может начнем готовиться? Прокачивать АТ, например :grin:
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 01 июн 2009, 19:31
да я вот подумываю или Ат или У,........4 спецухой для РВ
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 01 июн 2009, 19:36
Нет, ну я им серьезно предложил ввести НЖ = нужность. Не понимаю за что желтую дали :( :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 01 июн 2009, 19:40
Allien_Ice писал(а):Нет, ну я им серьезно предложил ввести НЖ = нужность. Не понимаю за что желтую дали :( :grin:

ну в реале начальство всегда хает чужие идеи,а потом выдают их за гениальные свои.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 июн 2009, 19:59
Реформы не так страшны и направлены против Монстров, так что я не возражаю (как и против предудущих), в конце концов это приближение к реалу! :wise:
Правда мои команды уже не слабоки... ну да ладно. Переживем и это! Люшь бы во всем был баланс! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 01 июн 2009, 20:01
монстров- в топку, но Ат не зря качал. :D ((( если серьёзно лучше бы они сначала скаутов доделали и восстановление травм.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 01 июн 2009, 20:53
Блин под шумок "копеечную" аренду уже ввели((((((((((((пойду возьму игроков с десяток,чтобы конкурентам не достались(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 июн 2009, 00:13
И я... :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2009, 10:47
Реформы направлены большей мерой против середняков, а не монстров. Это кошмар!

Хотел уже вчера передавать комы, но подумал, что ещё потяну немного. Потом хотел создать Пакт до конца чемпа, чтобы наши сербские клубы не использовали аренду. Нужно приглядеться чем это окончится, что за разврат будет! А мы пока бы в сторонке постояли и не тратили бабло, всё равно по ощущениям это плохо закончится. Лучше пускай наши деньги на развитие пойдут, а не должбанную аренду. И если сербские клубы это поддержат, то мы бы на равных положениях остались.
Потом подумалось... а может как Инесса взять да захерачить клуб... хотя это никто не поймет :(
Вот и пришел к выводу, что до конца сезона играю дублем и качаю ветеранов, сборники отдыхаю и физу подстраивают для выходных. Остальных в аренду нах!

А теперь объявление! Беру в аренду сборников молодежки!!! По самым максимальным ценам и на самый длительный срок! Меняю им физу на матчи сборных, усталость нулевая! Чики-пуки они подойдут к играм с 125% физой! Всё для сборных! Так могут ещё меня поддержать несколько клубов, которые в чемпе уже ни за что не борются! И впирреть!!!
Как вам? Всем порвем! И пусть Акар с Аверсом х..ют! Как они, так и мы!


Уже подобрал менеджеров для клубов! Теперь-то вы меня поймете, что не собираюсь в новых условиях себе нервы портить, да ж.. драть! Это полный пипец! Не нужен мне такой ВСОЛ! Жаль, что об этом всём заранее знал........ думал, что хоть дискуссии в топике помогут, да нет же...... они только на своих ошибках будут учиться. Ну и флаг им в руки!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 02 июн 2009, 12:05
2Ст@нисл@вич: не будут ((
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение aleksander07 02 июн 2009, 12:25
Скам писал(а):Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем, кто сейчас пытается получить вторую (третью) команду в Лиге и не имеет клуба из Азии. :hello:

В Узбекистане я начал добавлять команды для Д3-Б.
Дивизион будет создан в ближайшее время и я подбираю Менеджеров для новых клубов! :beer:
Отбор не простой, и абы-кто к Нам в Федерацию не попадет (постараюсь! :wise: ), но если есть желающие из Сербов - жду Ваших предложений!

Пока в ФФ Узбекистана из Сербии 2 Менеджера (Скам и Dilik 1982). :beer:
А если четвертую команду можна?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 529
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 12:31
Хз, меня пока арендная реформа радует,особенно для Партизана. Может это потому, что я еще с сезона 10 или когда там пошли реформы молодежи,стадионов и прочего, уяснил для себя что ВСОЛ-это не футбольный менеджер, а менеджер с элементами футбола.
Тут в общем то хоть тресни АА, но им не сделать так, что б в браузерке можно было почуствовать себя тренером. ИМХО для этого созданы игры типа FIFA, FIFA Manager и т.д., там действительно все в наших руках, ты чуствуешь, видишь каждого игрока, нить игры в каждый ее момент и все 90 минут. Там - ты тренер. Во ВСОЛе - ты спортивный директор.
з.ы.Жду когда ребята с fifachamp.ru доделают свой патч РПЛ-09 для фифы.Правда если быстро сделают, ссыкатно-этак и сессию можно завалить :mrgreen:
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия