поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 13 ноя 2011, 22:24
somich .... я чатовский тролль , Моцарт мой кумир :mrgreen:
ну думаю с таким пиаром 35 % голосов у меня в кармане минимум .... без оного 20 % я всегда набирал :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 ноя 2011, 23:17
eXDream писал(а):somich .... я чатовский тролль , Моцарт мой кумир :mrgreen:
ну думаю с таким пиаром 35 % голосов у меня в кармане минимум .... без оного 20 % я всегда набирал :mrgreen:

... ну вот, я так и думал.
Жаль конечно что "Моцарт ТВОЙ кумир", а не оборот... с тем хоть немного интриги было при флудёрстве на форуме... ты вроде и попроще, и повеселее... в общем, не туда ты забрёл - здесь таких умеют и "хавать" и в "игнор ставить" (что гораздо для тебя страшнее)...
Адьёс.

Сербы, общаемся ВНУТРИ нашего коллектива... кормить тролля думаю не стоит...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 13 ноя 2011, 23:24
Жалко одно, что Црвена досталась такому идиоту :( . Макс кормить его никто и недумает :beer: Давай возвращайся скорее в активную жизнь. Думаю мне по силам поддержать то что выстроил и не опозорить в очередной раз Сербию !!!!!!!! 8)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 14 ноя 2011, 00:28
eXDream писал(а):если Вас чем-то оскарбляет моя программа - не голосуйте , всего делов :mrgreen:

а я знал что тебя запинают здесь, вот не знаю, но почему то знал.
откуда в вас всех столько ненависти?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 14 ноя 2011, 10:36
somich, Скам
Народ, да что вы так завелись-то. Человек явно не претендует на полноценное право быть президентом и выставил свою кандидатуру чисто для создания видимости конкуренции. Что в этом плохого? В программе нет оскорблений, проявления неуважения и так далее. При чем все наезды идут как раз со стороны "избирателей". Вопрос - так зачем вам это? Не нравится не голосуйте. Сом чуть раньше все правильно уже сказал:
Ничего не имею против такого "претендента", но есть одно замечание - он не прикалывается над отдавшими ему голос, а отдавшие ему голос прикалываются над собой .
Так зачем разводить истерику - все прекрасно понимают, что если кандидатов больше не будет выберут явно не Виктора.
Где-то сомич по-моему уже выкидывал признаки "тролей", так где в проявлениях eXDream-а "троллизм" (если так можно выразиться :mrgreen: ). От него то как раз ни флуда, ни каких-либо вызывающих действий не было.
Так что предлагаю закончить этот балаган и дождаться выборов.
Тем более есть, что во "флудилке" итак обсуждать. Как вам кстати поведение тренера "Витязей" хоккейных? Думаю, если не все, то многие в курсе дела. Сломать 4 клюшки о болельщиков это сильно, но вот только я не понимаю как он живым из Минска выбрался, когда краповому берету по голове съездил :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dr.Ummer 14 ноя 2011, 10:57
Тренер витязей, я слышал, еще в минской гостинице после матча каялся и приносил извинения на камеру.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 ноя 2011, 13:27
Klaccuk писал(а):somich, Скам
Народ, да что вы так завелись-то. Человек явно не претендует на полноценное право быть президентом и выставил свою кандидатуру чисто для создания видимости конкуренции. Что в этом плохого? В программе нет оскорблений, проявления неуважения и так далее. При чем все наезды идут как раз со стороны "избирателей". Вопрос - так зачем вам это? Не нравится не голосуйте. Сом чуть раньше все правильно уже сказал:
Ничего не имею против такого "претендента", но есть одно замечание - он не прикалывается над отдавшими ему голос, а отдавшие ему голос прикалываются над собой .
Так зачем разводить истерику - все прекрасно понимают, что если кандидатов больше не будет выберут явно не Виктора.
Где-то сомич по-моему уже выкидывал признаки "тролей", так где в проявлениях eXDream-а "троллизм" (если так можно выразиться :mrgreen: ). От него то как раз ни флуда, ни каких-либо вызывающих действий не было.
Так что предлагаю закончить этот балаган и дождаться выборов.
Тем более есть, что во "флудилке" итак обсуждать. Как вам кстати поведение тренера "Витязей" хоккейных? Думаю, если не все, то многие в курсе дела. Сломать 4 клюшки о болельщиков это сильно, но вот только я не понимаю как он живым из Минска выбрался, когда краповому берету по голове съездил :mrgreen:

Дык я то как раз "истерики" и не создаю, а наоборот прошу всех успокоиться... :-)
Всё нормально и незачем ТАК ГРОМКО (как Полковник) кипишиться по поводу заявки... :beer:

Компаньон, ты не прав... никто не "заклёвывал" новичка... может только Полковник чуть больше нужного грубанул, а в остальном это нормальная предвыборная суета! :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 ноя 2011, 16:52
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=PdKzTDyxsYI
И как в дополнении :
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=PdKzTDyxsYI
http://www.youtube.com/watch?v=lk3GEE8E ... ure=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=HS_hqj24 ... re=related
Это так сказать истинное лицо Витязя :molot: Можно еще привести не один десяток таких ссылок .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dr.Ummer 14 ноя 2011, 17:10
ТОСТ: Так не будем же превращаться в назаровых, несмотря ни на какие поражения! :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 ноя 2011, 17:14
Скам писал(а): Всё нормально и незачем ТАК ГРОМКО (как Полковник) кипишиться по поводу заявки... :beer:
Компаньон, ты не прав... никто не "заклёвывал" новичка... может только Полковник чуть больше нужного грубанул, а в остальном это нормальная предвыборная суета! :-)
Скам, в чем проявилось то, что ты называешь - "громко (как Полковник) кипишиться" ? В том, что увидев, что программа этого претендента на пост Президента ФФ Сербии на 90% состоит из одних словосочетаний "не понял", я задал ему по этому поводу ряд вопросов? В том, что увидев, что из всех анкетных данных его профиля есть только имя да дата регистрации на Форуме, я задал ему вопрос? В чем "чуть больше нужного грубанул"? К стати, на большинство вопросов ответов не последовало.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 ноя 2011, 17:42
Полковник писал(а):
Скам писал(а): Всё нормально и незачем ТАК ГРОМКО (как Полковник) кипишиться по поводу заявки... :beer:
Компаньон, ты не прав... никто не "заклёвывал" новичка... может только Полковник чуть больше нужного грубанул, а в остальном это нормальная предвыборная суета! :-)
Скам, в чем проявилось то, что ты называешь - "громко (как Полковник) кипишиться" ? В том, что увидев, что программа этого претендента на пост Президента ФФ Сербии на 90% состоит из одних словосочетаний "не понял", я задал ему по этому поводу ряд вопросов? В том, что увидев, что из всех анкетных данных его профиля есть только имя да дата регистрации на Форуме, я задал ему вопрос? В чем "чуть больше нужного грубанул"? К стати, на большинство вопросов ответов не последовало.

Василий, я же написал что на "подобного рода "пРОГРАММКИ" не стоит даже обращать внимания"...
Знаешь, как говориться: "на дураков не обижаются"?
Просто их не надо замечать и делать центральными фигурами обсуждения...

(здесь использовано простое сравнение с народной мудростью и крылатым выражением, кое никак не следует воспринимать в контексте оскорбления! :thanks: )
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 ноя 2011, 17:45
Скам писал(а):...Василий, я же написал что на "подобного рода "пРОГРАММКИ" не стоит даже обращать внимания"...
Знаешь, как говориться: "на дураков не обижаются"?
Просто их не надо замечать и делать центральными фигурами обсуждения...
(здесь использовано простое сравнение с народной мудростью и крылатым выражением, кое никак не следует воспринимать в контексте оскорбления! :thanks: )
Будем считать что вопрос разъяснился. Хотя, помнится у нас была традиция, рассказывать о себе в "Анкете-опроснике" для того, чтобы узнать больше друг о друге, помнишь? Но она тоже канула в лету, а жаль.
И не собирался я делать eXDream центром обсуждения - у меня к нему возникли вопросы, я что не могу их задать в этом топике? И ответы хотелось получить от него, а не от тебя и Сомича. Можно было, конечно, задать их в личке, но по моему мнению многим было бы интересно увидеть ответы на Форуме.
Последний раз редактировалось Полковник 14 ноя 2011, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 ноя 2011, 17:45
Поймите меня правильно. Желательно увидеть реального претендента, а не вот такого ! Могу назвать с десяток менеджеров которые достойны быть у руля ФФ Сербии и поддержать звание "лучшего президента ВСОЛа" Макса и быть достойным этого звания !Думаю менеджеры Сербии поймут меня правильно ! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317351 - что я только не видел с 2006 г. , но вот очередной шок в борьбе с автососом - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317351 ! :shock: :shock: Может плюнуть на составы и играть автососами ? :cool:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 15 ноя 2011, 01:25
Вова, Докич уже два балла в этом сезоне потерял, надо что то с этим делать, не порядок получается, на следующей неделе начну опрос, форму сборников я пока не вижу, а первый тур не за горами, у кого есть желание могут мне в общении сообщить физу их игроков на данный момент.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 15 ноя 2011, 09:33
Я смотрю тем временем появился третий претендент... :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия