поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2011, 09:20
Дания ни в коей мере не мешает. Мешают недоделанные вопросы в реале.

Оххх... Сомич на царство.... сразу вспоминаются наши зарубы! :grin: 8) :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 ноя 2011, 09:42
Ст@нисл@вич писал(а):Дания ни в коей мере не мешает. Мешают недоделанные вопросы в реале.

Оххх... Сомич на царство.... сразу вспоминаются наши зарубы! :grin: 8) :beer:
:beer: Только про царство не надо :-) А то опять обвинят в культе личности :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 12 ноя 2011, 09:45
Даже если не вдаваться в подробности конфликта между Полковником и Campione, - покидать президентский пост в федерации из 128 манагеров из-за ссоры с одним из них - по меньшей мере безрассудно и нелепо. В общем, по-дурацки и по-детски как-то все получилось...
Но с возвращением Сомича я думаю все будет рОвно! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 ноя 2011, 10:28
yuretc писал(а):Даже если не вдаваться в подробности конфликта между Полковником и Campione, - покидать президентский пост в федерации из 128 манагеров из-за ссоры с одним из них - по меньшей мере безрассудно и нелепо. В общем, по-дурацки и по-детски как-то все получилось...
Именно это я и имел в виду. Ссора с одним из менеджеров - это одно, а Федерация - это уже совсем другое, совсем другой уровень, высший, что-ли.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение eXDream 12 ноя 2011, 11:00
Проясняю ситуацию вокруг моей заявки - я подаю заявки в похожем стиле на всё что можно (для создания конкуренции так сказать) - иногда почему-то выбирают даже :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 ноя 2011, 11:25
С такой авой попробуй не выбери :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 ноя 2011, 15:54
eXDream писал(а):Проясняю ситуацию вокруг моей заявки - я подаю заявки в похожем стиле на всё что можно (для создания конкуренции так сказать) - иногда почему-то выбирают даже :mrgreen:
Сначала хотел кое-чего поподробнее уточнить у этого претендента, но потом подумал-а надо ли оно мне? Еще обидется это существо - без роду, племени, без определенного места жительства (БОМЖ), однако с великим именем.
Однако есть вопросы общего плана.
Коллега, с момента регистрации на Форуме, 28 августа 2007, уже ведь можно убрать прочерки в своем профиле?
Вопросы по теме должности Президента - зачем тебе это нужно, зачем создавать конкуренцию таким, извини, дебильным способом? Ты прикалываешься над теми, кто отдаст за тебя свой голос?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 12 ноя 2011, 19:09
Ничего не имею против такого "претендента", но есть одно замечание - он не прикалывается над отдавшими ему голос, а отдавшие ему голос прикалываются над собой . :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 ноя 2011, 19:54
somich писал(а):Ничего не имею против такого "претендента", но есть одно замечание - он не прикалывается над отдавшими ему голос,
а отдавшие ему голос прикалываются над собой
. :beer:
Тонкое замечание. Интересно, на какие должности во ВСОЛ с такой программой избирают :shock:, поделитесь, батенька!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение eXDream 12 ноя 2011, 22:03
Полковник .... президент Италии , президент Сан-Томе и Принсипи (правда почти сразу подавал в отставку) , тренер парочки сборных , почти регулярный зам в сборных всех возрастов Индонезии ... а если Вас чем-то оскарбляет моя программа - не голосуйте , всего делов :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 ноя 2011, 22:16
eXDream писал(а):Полковник .... президент Италии , президент Сан-Томе и Принсипи (правда почти сразу подавал в отставку) , тренер парочки сборных , почти регулярный зам в сборных всех возрастов Индонезии ... а если Вас чем-то оскарбляет моя программа - не голосуйте , всего делов :mrgreen:
Я обескуражен :shock: Меня программа не оскорбляет, я просто...... нет слов, одни словосочетания- "не понял".
Однако, хотелось бы все же получить ответ на мой вопрос, от которого ты почему-то ушел (слабо?): "зачем тебе это нужно, зачем создавать конкуренцию таким, извини, дебильным способом? Ты прикалываешься над теми, кто отдаст за тебя свой голос?" А также на другие вопросы.
Неужели кто-то из "сербов" проголосует за этого кандидата с его программой, построенной на словосочетании "не понял", который, как Президент, практически ноль (он сам признал, т.к. "почти сразу подавал в отставку"). К стати, почему "почти сразу"?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 ноя 2011, 14:52
Полковник писал(а):
eXDream писал(а):Полковник .... президент Италии , президент Сан-Томе и Принсипи (правда почти сразу подавал в отставку) , тренер парочки сборных , почти регулярный зам в сборных всех возрастов Индонезии ... а если Вас чем-то оскарбляет моя программа - не голосуйте , всего делов :mrgreen:
Я обескуражен :shock: Меня программа не оскорбляет, я просто...... нет слов, одни словосочетания- "не понял".
Однако, хотелось бы все же получить ответ на мой вопрос, от которого ты почему-то ушел (слабо?): "зачем тебе это нужно, зачем создавать конкуренцию таким, извини, дебильным способом? Ты прикалываешься над теми, кто отдаст за тебя свой голос?" А также на другие вопросы.
Неужели кто-то из "сербов" проголосует за этого кандидата с его программой, построенной на словосочетании "не понял", который, как Президент, практически ноль (он сам признал, т.к. "почти сразу подавал в отставку"). К стати, почему "почти сразу"?

Привет ВСЕМ!
Я тут периодически (раз в неделю-две) нахожу время полистать форум и вникнуть в суть происходящего... тянет на форум жутко!!! :(

Вот по поводу ухода Компаньона с поста оказался "вне темы", но в любом случае считаю что зря он "ушел"...

Василий, я тут ржу-немогу с того, что ты всерьёз реагируешь на программу и заявку eXDreamа... :-)
Он же прикалывается! Даже нет... не так.
Понимаешь, у каждого свой кайф в этой игре - согласен?
Как в пьянке например: у одних кайф напиться, у других повеселиться а у третьих чисто понаблюдать за этом... :grin:
Так и здесь (как и во всем!)!
Сербия (даже сейчас, не в самые лучшие времена) никогда не выберет ТАКОГО кандидата - даю 100%!!! Зачем лишний кипиш на форуме поднимать? :-)

А по кандидатам... ну не знаю...
... очень хотелось бы самому "вернуться", но нет пока возможности.
Голосовал бы наверноеза Сомича, за Стаса... Томмази... еще несколько НИКов могу назвать...
Но если у сторожит НЕТ времени или ЖЕЛАНИЯ, то лично я советовал бы поддержать и новичка (2-4 сезона в Сербии), если он будет Активным и попробует "оживить" форум, Конкурсы и программы...
ИМХО как говориться, но просто вот пообщаться захотелось по старинке, вот и настрочить тут... :-)

Удачи всем! :beer:


PS: сам я пока тупо отправляю составы и матюсь на руководство проекта, за то, что нельзя поставить Замов в комы (срок отпуска истёк)...
Возможно со временем скоро станет полегче... даже скажу так - многое станет ясно уже на этой неделе...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 13 ноя 2011, 20:41
Но если у сторожит НЕТ времени или ЖЕЛАНИЯ, .......
Свою программу и цели специально не развернул полностью ! Честно пока и не собираюсь . Почему ? Пока не скажу. Придет время все откроется ! ;) Время есть. Не будет откажусь от всех команд кроме Сербии ! Прошу запомнить эти слова. Желание ! Есть огромное желание вернуть Сербию в те прекрасные времена Седого, Холапуты, Скама :beer: Как ? Есть задумки, но не знаю приживутся или нет ? Будем работать ! Прошу учесть , что я не Путин и не Медведев ! :grin: Надеюсь вы понимаете о чем я :beer: ну а там как бог даст :sharik:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение eXDream 13 ноя 2011, 21:49
Полковник .... как в пословице - я про фому , ты про ерему ... нет программы ... хочешь голосуй , хочешь нет ... везде кто-то голосует , а в Сербии нет - прям по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ !!! ... но для тебя лично изменю программу в более моем стиле , хотя боюсь для Сербии это будет непривычно ( индонезы уже давно привыкли .... ) :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 13 ноя 2011, 22:00
eXDream писал(а):Полковник .... как в пословице - я про фому , ты про ерему ... нет программы ... хочешь голосуй , хочешь нет ... везде кто-то голосует , а в Сербии нет - прям по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ !!! ... но для тебя лично изменю программу в более моем стиле , хотя боюсь для Сербии это будет непривычно ( индонезы уже давно привыкли .... ) :mrgreen:
Ты по профессии не клоун ? Если нет, то у тебя талант ! Тебе надо в цирк ! Причем не в нормальный, а в цирк психбольницы ! Может ты тролль ? Кто ты ? Существо ? Я думаю, что это подставной ак и надо бы ТП известить . Нормальный человек так себя не ведет !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия