БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 31 окт 2015, 11:28
Стебщик_Selecao писал(а):
Ну давайте, продолжайте список, в чем еще я виноват?

я бы в 1/128 кубка играл против автосостава, а теперь придётся помучиться :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 31 окт 2015, 11:42
mata писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):
Ну давайте, продолжайте список, в чем еще я виноват?

я бы в 1/128 кубка играл против автосостава, а теперь придётся помучиться :hello:
Да ладно, я настолько ущербный, что должен обыгрывать меня особо не мучаясь :D
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 31 окт 2015, 12:26
Стебщик_Selecao писал(а):Есть желающие заменить меня на посту?
Потому что я работаю среди нытиков, которым все не так. Новость не такая, клуб поменял. - преступник.
Желающие есть? А я буду так же делать, и посмотрим, комфортно будет работать или нет {shout} {wall}
Каждый день, кто-то, мне понижает рейтинг, каждый день, кто-то чем-то недоволен.
По поводу новостей. Они выходят регулярно, кратко и по делу. Вы посмотрите для сравнения как пишут новости в других ФС. Да, я не Руслан и что? Это разве повод меня постоянно "проверять"? И вообще, я чего-то не пойму, когда это я разрешал "некоторым" так с собой разговаривать? Дома с мамой так общайтесь. Я за все это время не позволил никого даже намеком оскорбить, зато с Вашей стороны даже намека нет на фильтрацию того, что вы говорите.
Самое удивительное, что косячат по-сути все.
-То деньги в фонд по три раза переводить, хотя произошла смена команды а не менеджера.
- Еврокубки. Все идеально играют?
- Чемпионат. Тоже самое
- Сборные Тоже мой косяк?
- Обзоры? Почему их нет? Я их писать не должен. Нигде такого не написано что президент федерации обязан писать обзоры каждого дивизиона. У меня для этого панель добавления новостей есть.
-ТТФ. Кто в первом туре накосячил?
-АС. Тоже мой бок?
Ну давайте, продолжайте список, в чем еще я виноват?
Во-первых, перед тем как подавать заявку на должность президента ФФ ты видел уровень работы Руслана и если ты думал, что после столь высокой планки тебя тут будут только хвалить - это лишь твоя ошибка.
Во-вторых, хватит постить эти плаксивые речи - ты президент ФФ в конце концом, вызвался рулить так и рули, а не причитай. Критикуют всех и всегда.
В-третьих, за свой косяк в ТТФ я извинился и он был не критичен, спасибо что ещё раз в это тыкнул - это истинно президентский поступок.
В-четвёртых, если тебе, в конце концов так плохо тут, всегда есть вариант отставки. К сожалению, у тебя ещё нет той репутации, чтобы уговаривать остаться.
И ещё, когда критикуешь кого-то по поводу тактики на игру и тд. - убедись что твоя критика обоснована для всеобщей логики, а не только для твоей.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 31 окт 2015, 13:06
why_so_hate_me писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Есть желающие заменить меня на посту?
Потому что я работаю среди нытиков, которым все не так. Новость не такая, клуб поменял. - преступник.
Желающие есть? А я буду так же делать, и посмотрим, комфортно будет работать или нет {shout} {wall}
Каждый день, кто-то, мне понижает рейтинг, каждый день, кто-то чем-то недоволен.
По поводу новостей. Они выходят регулярно, кратко и по делу. Вы посмотрите для сравнения как пишут новости в других ФС. Да, я не Руслан и что? Это разве повод меня постоянно "проверять"? И вообще, я чего-то не пойму, когда это я разрешал "некоторым" так с собой разговаривать? Дома с мамой так общайтесь. Я за все это время не позволил никого даже намеком оскорбить, зато с Вашей стороны даже намека нет на фильтрацию того, что вы говорите.
Самое удивительное, что косячат по-сути все.
-То деньги в фонд по три раза переводить, хотя произошла смена команды а не менеджера.
- Еврокубки. Все идеально играют?
- Чемпионат. Тоже самое
- Сборные Тоже мой косяк?
- Обзоры? Почему их нет? Я их писать не должен. Нигде такого не написано что президент федерации обязан писать обзоры каждого дивизиона. У меня для этого панель добавления новостей есть.
-ТТФ. Кто в первом туре накосячил?
-АС. Тоже мой бок?
Ну давайте, продолжайте список, в чем еще я виноват?
Во-первых, перед тем как подавать заявку на должность президента ФФ ты видел уровень работы Руслана и если ты думал, что после столь высокой планки тебя тут будут только хвалить - это лишь твоя ошибка.
Во-вторых, хватит постить эти плаксивые речи - ты президент ФФ в конце концом, вызвался рулить так и рули, а не причитай. Критикуют всех и всегда.
В-третьих, за свой косяк в ТТФ я извинился и он был не критичен, спасибо что ещё раз в это тыкнул - это истинно президентский поступок.
В-четвёртых, если тебе, в конце концов так плохо тут, всегда есть вариант отставки. К сожалению, у тебя ещё нет той репутации, чтобы уговаривать остаться.
И ещё, когда критикуешь кого-то по поводу тактики на игру и тд. - убедись что твоя критика обоснована для всеобщей логики, а не только для твоей.
Во - первых, коль у тебя лично, кишка тонка, то и не учи как и кому президенствовать. Свою работу я выполняю
Во-вторых, меньше текста , пожалуйста, и следи за собой. Когда критика имеет место быть, я к ней прислушиваюсь. В данный момент попахивает языкоблудством.
В-третьих научись следить за собой, прежде всего, а уж потом учи меня. Вот лично ты, что привнес в федерацию, чтобы хотя бы кто-то оценил по достоинству?
В четвертых глупо будет из-за кого-то, кого я по каким то причинам не устраиваю, покидать свой пост. Вы убедите меня в том, что я не выполняю своих прямых функций. Все остальное, это только твой уровень развития и уважения.
Я как президент, не должен вступать в перепалки словесные...Но Вы меня извините...Всему есть предел. Когда в начале своего пути, я ошибался, я слова никому не говорил...
И по поводу моей "писанины". Можешь писать новости для федерации, я буду тебе отдельно за это доплачивать. Потому что если ты с чем-то не согласен, говори об этом сразу.
Тебе за твои обзоры тоже никто ничего не говрит плохого, хотя если сильно присмтотреться, то найти можно
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 31 окт 2015, 14:14
Стебщик_Selecao писал(а):Во - первых, коль у тебя лично, кишка тонка, то и не учи как и кому президенствовать. Свою работу я выполняю
Во-вторых, меньше текста , пожалуйста, и следи за собой. Когда критика имеет место быть, я к ней прислушиваюсь. В данный момент попахивает языкоблудством.
В-третьих научись следить за собой, прежде всего, а уж потом учи меня. Вот лично ты, что привнес в федерацию, чтобы хотя бы кто-то оценил по достоинству?
В четвертых глупо будет из-за кого-то, кого я по каким то причинам не устраиваю, покидать свой пост. Вы убедите меня в том, что я не выполняю своих прямых функций. Все остальное, это только твой уровень развития и уважения.
Я как президент, не должен вступать в перепалки словесные...Но Вы меня извините...Всему есть предел. Когда в начале своего пути, я ошибался, я слова никому не говорил...
И по поводу моей "писанины". Можешь писать новости для федерации, я буду тебе отдельно за это доплачивать. Потому что если ты с чем-то не согласен, говори об этом сразу.
Тебе за твои обзоры тоже никто ничего не говрит плохого, хотя если сильно присмтотреться, то найти можно
Ну вот ты опять показал уровень своего понимания - из того что я сказал, ты ничего не увидел, только начал оскорблять в ответ... "кишка тонка, языкоблудство".
Не хочу больше вести полемику с человеком, который кроме как переходить на личности больше ничего не может сказать.
За собой я всегда слежу и для этой федерации я только написал (и я не про обзоры) в разы больше тебя, но ты даже не удосужился что-то об этом узнать, прежде чем сравнивать свое Величество и меня.
Больше и слова тебе не скажу, управляй как хочешь - когда станешь адекватнее и научишься хоть немного вдумываться в слова оппонентов, тогда и будет диалог {facepalm}
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 31 окт 2015, 15:27
прямо цирк какой-то ;( ;( ;(
попкорн в первый ряд передайте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 589
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 31 окт 2015, 15:36
MasterSP писал(а):прямо цирк какой-то ;( ;( ;(
попкорн в первый ряд передайте {facepalm} {facepalm} {facepalm}

:popcorn:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 31 окт 2015, 19:06
Ну дайте парню поработать в конце концов, а ты Стебщик не принимай так близко критику, она была и до тебя. Но если у тебя не получается у тебя всегда есть кнопка :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 31 окт 2015, 22:59
А вот такой матч случился у меня в Индонезии))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=399499
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 31 окт 2015, 23:04
why_so_hate_me писал(а):А вот такой матч случился у меня в Индонезии))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=399499
Так и твой соп не очень то к победе стремился опт2 60% говорит сам за себя, да и играть весь матч "все в атаку" катей не лучший вариант.... Но и доля везения конечно у тебя присутствует :-)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
К тому же атака у него была с РС 44 и 71, у тебя с вингерами она смотрелась гораздо мощнее, так что все таки считаю что результат справедлив
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 01 ноя 2015, 11:55
MasterSP писал(а):прямо цирк какой-то ;( ;( ;(
попкорн в первый ряд передайте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Может чего потяжелее попкорна :spanner: ? :D
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 01 ноя 2015, 14:23
Pedro Sangre писал(а):
MasterSP писал(а):прямо цирк какой-то ;( ;( ;(
попкорн в первый ряд передайте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Может чего потяжелее попкорна :spanner: ? :D

нет, не надо, а еще улетит на сцену :D :D :D

но народ вроде уже остыл {acute}

можно и матчи индонезийские посмотреть: видимо обоим тренерам был матч нафиг не нужен, так что справедливым результатом было бы техническое поражение обоим 8)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 589
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение azar 08 ноя 2015, 21:19
Султан Сулейман вернулся в Турцию :beer:
Кто сидит в моем законном троне? :?
azar
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 08 ноя 2015, 21:30
azar писал(а):Султан Сулейман вернулся в Турцию :beer:
Кто сидит в моем законном троне? :?
о каком троне идёт речь?
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 08 ноя 2015, 21:42
azar писал(а):Султан Сулейман вернулся в Турцию :beer:
Кто сидит в моем законном троне? :?
Ну тогда уж "на" троне. :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция