Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 06 июл 2012, 13:35
super писал(а):как посмотреть прогресс голосования на данный момент?
В росторе турниры/тренеры сборных
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 13:44
djema-djema писал(а):так давайте в юниорскую выберем тренера из "Замбии с рейтингом 400"которой при солнечных спец. британью играть будет и хрен на нашу сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну понятно что надо что-то менять, в плоть до того что общаться с каждым менджером
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 06 июл 2012, 13:44
djema-djema писал(а):так давайте в юниорскую выберем тренера из "Замбии с рейтингом 400"которой при солнечных спец. британью играть будет и хрен на нашу сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты чё в сомнениях :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 06 июл 2012, 14:02
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение maks87 06 июл 2012, 14:04
Ребята хватит ссорится.Ну пришел к нам человек фиг пойми откуда,ну попытался....Ну что здесь такого.Я сама несколько сезонов назад пыталась пробиться поруководить сборной в Сан-Марино.Страна маленькая,игроки слабые,кому думаю нужна такая команда,все равно всем сливает.И скажу что вполне много людей поддержали меня.А Президент страны мне писал и говорил мне типа:девушка вам не стоит этого делать никто за вас голосовать не будет ведь у вас даже команды нет из этой страны.А я во всех сборных голосованиях 3-и места позанимала.Пусть люди приходят,пусть пробуют,всегда хорошо когда есть здоровая конкуренция.Правда наверное не в этом случае как у нас в этом сезоне с нашим гостем.С его кандидатурой даже я не согласна.Куда все смотрят. :rot: Что касается меня то всем большое спасибо за оказанное доверие.Теперь будем работать.Конечно хотелось бы открытого обсуждения перед каждым матчем о наших соперниках.Может кто увидит какие слабые сильные стороны,а все это буду анализировать и делать выводы.Ну и конечно у всех буду просить помощи по подготовке игроков в команду.
maks87
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 06 июл 2012, 14:13
чиба писал(а):Ребята хватит ссорится.Ну пришел к нам человек фиг пойми откуда,ну попытался....Ну что здесь такого.Я сама несколько сезонов назад пыталась пробиться поруководить сборной в Сан-Марино.Страна маленькая,игроки слабые,кому думаю нужна такая команда,все равно всем сливает.И скажу что вполне много людей поддержали меня.А Президент страны мне писал и говорил мне типа:девушка вам не стоит этого делать никто за вас голосовать не будет ведь у вас даже команды нет из этой страны.А я во всех сборных голосованиях 3-и места позанимала.Пусть люди приходят,пусть пробуют,всегда хорошо когда есть здоровая конкуренция.Правда наверное не в этом случае как у нас в этом сезоне с нашим гостем.С его кандидатурой даже я не согласна.Куда все смотрят. :rot: Что касается меня то всем большое спасибо за оказанное доверие.Теперь будем работать.Конечно хотелось бы открытого обсуждения перед каждым матчем о наших соперниках.Может кто увидит какие слабые сильные стороны,а все это буду анализировать и делать выводы.Ну и конечно у всех буду просить помощи по подготовке игроков в команду.

Поздравляю тебя с отбором на пост тренера. Удачи и успехов. Покажи им, как турки умеют играть.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 06 июл 2012, 14:58
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):В шапке есть сполер -кандидаты!
Я и призывал всех себя обозначить,это сделали люди которые ничего не скрывают и готовы общаться,а не те что выпрыгивают в последний момент и побеждают из-за того что дивизион выше. Причём кто-то говорит что он опытней - и чё? вы историю видели? никаких побед(чем он,они лучше? а в это время его конкурент из Д4 сумел выскочить или другой взял команду не очень и смог хорошо подняться вот это знак или везение,удача да хоть как только это лучше чем тупо проиграли и слова -"у нас хреновая сборная виноваты все кроме меня и я в фонд ниху* не дам"
По поводу - он лучший по опыту:( лучший по опыту менеджер Болуспор - он он кучу раз завоёвывал первое место страны,а вот остальные как повезёт:)
До того как заступил на пост президента я говорил что нужно думать при любых выборах! и нужно обращать внимание не на то как он сидит на месте(типа Д2,Д1) а как он движется к нему!
+5

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L

Добавлено спустя :
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L
Это все его харизма) плюс, некоторые до сих пор считают, что если суммарная сила состава выше, значит кандидат лучше)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 15:02
Ког писал(а):Поздравляю тебя с отбором на пост тренера. Удачи и успехов. Покажи им, как турки умеют играть.
еще рано поздравлять)))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 06 июл 2012, 19:38
Sanych писал(а):
Ког писал(а):Поздравляю тебя с отбором на пост тренера. Удачи и успехов. Покажи им, как турки умеют играть.
еще рано поздравлять)))
там уже без вариантов)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 06 июл 2012, 20:41
Sanych писал(а):
Ког писал(а):Поздравляю тебя с отбором на пост тренера. Удачи и успехов. Покажи им, как турки умеют играть.
еще рано поздравлять)))
Я думал голосование закончилось.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 07 июл 2012, 05:00
1. Марина Максимова aka maks87 1958 525 -30 280 775 Сборная
2. Евгений Квятковский aka DerIrod 2009 531 -40 210 701 Сборная
3. джемиль демирель aka djema-djem 1963 506 -40 190 656 Сборная
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 08 июл 2012, 09:44
Allwin писал(а):1. Марина Максимова aka maks87 1958 525 -30 280 775 Сборная
2. Евгений Квятковский aka DerIrod 2009 531 -40 210 701 Сборная
3. джемиль демирель aka djema-djem 1963 506 -40 190 656 Сборная
сам виноват что снова второй. Хотя, все одно бы вряд ли)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Jura 08 июл 2012, 11:03
голосования когда закончится и объявят результаты?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 523
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 08 июл 2012, 12:24
super писал(а):голосования когда закончится и объявят результаты?
сегодня по идее должно закончиться, а завтра должен начаться прием заявок на юниорскую
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 09 июл 2012, 11:46
Поздравляю Марину с победой на выборах. Успехов с молодежкой и при жеребьевке))
Sanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция