Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 27 июн 2012, 19:06
djema-djema писал(а):
Sanych писал(а):тоже не понимаю когда она сливала? это просто djema-djema надо была победа в том матче сильно)))
это победа НИХЕ*А не дала((((((((((((

да ладно, скажи что тебе не было приятно выиграть у победителя дивизиона)))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 июн 2012, 19:10
Sanych писал(а):
djema-djema писал(а):
Sanych писал(а):тоже не понимаю когда она сливала? это просто djema-djema надо была победа в том матче сильно)))
это победа НИХЕ*А не дала((((((((((((

да ладно, скажи что тебе не было приятно выиграть у победителя дивизиона)))
причем 2 игры из двух))))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 27 июн 2012, 19:32
о точно, я и забыл что у нее 2 поражения было))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 27 июн 2012, 19:37
Какой же ты беспонтовый чувачок, Allwin. Как ты мог написать этот бред:
1 кандидатура - сам ак maks87(максим 1987 года) наводит на мысль подставы( очень пугает своим игровым поведением - если вы обратите внимание на историю 23 сезона вы увидите что играет не спортивно,даже будучи лидером человек не будет сдаваться просто так в последних матчах,все идут до последнего, а Максим сливает матчи. Совсем не хочется видеть в Национальной сборной сливного тренера. Были просьбы поддержать Максимку - я был не уверен в кандидатуре и предложил ей поменять состав сборной,так как её состав не является лучшим,видно что отказалась значит в той сборной преследует свои цели:( а не цели Турции!!!
Какой подставы? Ты думаешь, я стал бы тебя просить за менеджера-кидальщика? Как тебе в голову пришло оскорблять меня и ее без всяких веских оснований, ты публично очернил ее и думаешь, ты делаешь хорошее дело. И с чего ты решил, что менеджер, находясь в лидерах своего дивизиона не может дать поиграть резервистам или еще что-нибудь? Где доказательство сливов, как тебе пришло это в голову? Ты клевещешь и на нее и на меня вдогонку. Вот тебе наш с ней диалог о ее варианте состава сборной:
maks87 вчера в 13:46
Отрабатывала игроков под себя.И честно говоря да и положа руку на сердце нужно опираться на игроков оборонительного плана.Ведь пропускают сборные только благодаря слабой линии оборыны.Посмотри все предыдущие турниры.Вот по этому так и вышло.Тренеры ставящие на атакующих игроков.... них и сборная посильнее получается.Только ведь в реалии игра будет не первым номером А сейчас об этом менеджеры не думают.Да и по рейтингу атакующий игрок в Турции посильнее оборонительного .....Вот так вот.

таргимхо вчера в 13:26
Почему твой вариант сборной получился слабее чем у других?
Ты поступил как натуральное трепло. Жаль я не могу сказать тебе этого в лицо.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 июн 2012, 20:07
Ког писал(а):Какой же ты беспонтовый чувачок, Allwin. Как ты мог написать этот бред:
1 кандидатура - сам ак maks87(максим 1987 года) наводит на мысль подставы( очень пугает своим игровым поведением - если вы обратите внимание на историю 23 сезона вы увидите что играет не спортивно,даже будучи лидером человек не будет сдаваться просто так в последних матчах,все идут до последнего, а Максим сливает матчи. Совсем не хочется видеть в Национальной сборной сливного тренера. Были просьбы поддержать Максимку - я был не уверен в кандидатуре и предложил ей поменять состав сборной,так как её состав не является лучшим,видно что отказалась значит в той сборной преследует свои цели:( а не цели Турции!!!
Какой подставы? Ты думаешь, я стал бы тебя просить за менеджера-кидальщика? Как тебе в голову пришло оскорблять меня и ее без всяких веских оснований, ты публично очернил ее и думаешь, ты делаешь хорошее дело. И с чего ты решил, что менеджер, находясь в лидерах своего дивизиона не может дать поиграть резервистам или еще что-нибудь? Где доказательство сливов, как тебе пришло это в голову? Ты клевещешь и на нее и на меня вдогонку. Вот тебе наш с ней диалог о ее варианте состава сборной:
maks87 вчера в 13:46
Отрабатывала игроков под себя.И честно говоря да и положа руку на сердце нужно опираться на игроков оборонительного плана.Ведь пропускают сборные только благодаря слабой линии оборыны.Посмотри все предыдущие турниры.Вот по этому так и вышло.Тренеры ставящие на атакующих игроков.... них и сборная посильнее получается.Только ведь в реалии игра будет не первым номером А сейчас об этом менеджеры не думают.Да и по рейтингу атакующий игрок в Турции посильнее оборонительного .....Вот так вот.

таргимхо вчера в 13:26
Почему твой вариант сборной получился слабее чем у других?
Ты поступил как натуральное трепло. Жаль я не могу сказать тебе этого в лицо.
не гони старый!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 27 июн 2012, 20:26
Почему ты, дружище, его гон не тормозишь? Или ты считаешь, что можно трепаться о людях и не быть треплом?
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 июн 2012, 20:41
Ког писал(а):Почему ты, дружище, его гон не тормозишь? Или ты считаешь, что можно трепаться о людях и не быть треплом?
может человек и ошибся я не спорю!!!!!Просто малянул бы в личку)))Я о том что не стоит раздувать!!!!!!!В федерации все только наладилось!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 27 июн 2012, 21:52
надеюсь президент потрет это все и ту новость тоже. Все не правы....
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 27 июн 2012, 23:42
djema-djema писал(а):Просто малянул бы в личку)))Я о том что не стоит раздувать!!!!!!!!
Да я бы малянул, но он полил ее грязью на всю федерацию! Не могу с этим смириться, это было очень несправедливо по отношению к ней и очень не по-мужски с его стороны.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 29 июн 2012, 15:38
Ког писал(а):
djema-djema писал(а):Просто малянул бы в личку)))Я о том что не стоит раздувать!!!!!!!!
Да я бы малянул, но он полил ее грязью на всю федерацию! Не могу с этим смириться, это было очень несправедливо по отношению к ней и очень не по-мужски с его стороны.
Чё за истерия? успокойся! Ты каким боком вылез?Я о тебе ни слова не написал:) Даже Марина повела себя спокойней в данной ситуации :) Просто решил посмотреть как девушка ведёт себя в экстремальных ситуациях:) вот видишь по её равномерным и спокойным ответам понятно что она уверена в себе и скорей всего она не согласится на договорные матчи сборной,да и состав чуть поменяла и усилила,плохо что всё таки оставила слабого РМ/СФ,но всё же лучше чем было!
Ещё раз напомню: мы выбираем тренеров для сборных которые представляют страну в которой мы с вами играем.В каждую из сборных нужен нормальный, серьёзный,ответственный с чувством патриотизма человек. Понятно что это игра,но нужно уважать потраченное реальное время людей которые играют в нашей федерации,практически каждый хочет гордиться за ту федерацию в которой участвует,в данном случае за Турцию! Каждый сезон длится 2-3 месяца реального времени, уже надоело смотреть как каждый сезон сливают и совсем не хочется наблюдать за этим в 24-м сезоне. Пора подходить к выбору тренеров серьёзно и готовиться к этому заранее, уже сейчас нужно подбирать кандидатуры для следующего сезона что бы мы опять не голосовали с бухты-барахты и потом не смотрели на такую утопию как 23 сезон. :thanks:

Ког писал(а):Ты поступил как натуральное трепло. Жаль я не могу сказать тебе этого в лицо.
Я и так услышал:) Ты слишком много исполняешь :) можно подумать что это твой ак и ты боишься разоблачения 8) шутка! Не нервничай всё будет ок!
Марина! Прошу прощения за высказывания в твою сторону! :sharik: Надеюсь ты ответственно подойдёшь к руководству национальной сборной!!!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 29 июн 2012, 17:52
смотрю тут "терочки" ) был в отъезде, на форум не смог зайти, столько пропустил
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 29 июн 2012, 17:55
DerIrod писал(а):смотрю тут "терочки" ) был в отъезде, на форум не смог зайти, столько пропустил
много пропустил:)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 01 июл 2012, 04:22
На днях состоится сбор кандидатур на молодёжную сборную! совсем не видно кандидатур желающих попасть на этот пост :? :( хорошо когда тренер сборных умеет общаться!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 01 июл 2012, 09:55
Allwin писал(а):На днях состоится сбор кандидатур на молодёжную сборную! совсем не видно кандидатур желающих попасть на этот пост :? :( хорошо когда тренер сборных умеет общаться!
Приветствую менеджеров Турции! Подою свою заявку на управление нашей молодежной и надеюсь на вашу поддержку! В пЕрвую очередь цеель одна занять в группе местто не ниже второго! Состав будет собран предварительно и будет еще менятся все будет зависить от формы и стилей о чем буду дополнительно общатся с менеджерами если встану у руля сборной! И пора бы нам уже боротся за более высокие места а для этого нужно обновлять состав и естественно менять тренеров а то глядя на статистику складывается ощущение,что у нас в стране 4-5 менеджеров а остольных нет!\ дорогу молодым\ Зарплата в фонд! Надеюсь на вашу поддержку!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 01 июл 2012, 10:09
Allwin писал(а):
DerIrod писал(а):смотрю тут "терочки" ) был в отъезде, на форум не смог зайти, столько пропустил
много пропустил:)
та на работу пригласили. три дня без интернета был) точнее, в менеджер зайти мог, а вот на форум почему то нет) что то с паролем неладное

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Allwin писал(а):На днях состоится сбор кандидатур на молодёжную сборную! совсем не видно кандидатур желающих попасть на этот пост :? :( хорошо когда тренер сборных умеет общаться!
с национальной сборной прогорю - подам на молодежную)

Добавлено спустя 38 секунд:
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):На днях состоится сбор кандидатур на молодёжную сборную! совсем не видно кандидатур желающих попасть на этот пост :? :( хорошо когда тренер сборных умеет общаться!
Приветствую менеджеров Турции! Подою свою заявку на управление нашей молодежной и надеюсь на вашу поддержку! В пЕрвую очередь цеель одна занять в группе местто не ниже второго! Состав будет собран предварительно и будет еще менятся все будет зависить от формы и стилей о чем буду дополнительно общатся с менеджерами если встану у руля сборной! И пора бы нам уже боротся за более высокие места а для этого нужно обновлять состав и естественно менять тренеров а то глядя на статистику складывается ощущение,что у нас в стране 4-5 менеджеров а остольных нет!\ дорогу молодым\ Зарплата в фонд! Надеюсь на вашу поддержку!
дорогу молодым, это ты хорошо придумал)
El_Dia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция